Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 21 сентября 2019 - 20:09
    Я
    Хороший учитель)
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:10
    Классная
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:24
    Хороший преподаватель
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 20:18
    Татьяна
    Классный, от бога педагог!!!
    Бамбурова Виктория Загфаровна
  • 21 сентября 2019 - 19:50
    Татьяна
    Юлия Александровна Казаева - самый лучший классный руководитель! Яркая, современная, динамичная, она находит общий язык и с детьми, и с родителями. Мы все чувствуем огромную отдачу эмоциональной энергии, кажется, она никогда не устает и всегда ведет всех вперед! Уникальная личность, талантливый педагог, тонкая, чуткая и понимающая, артистичная натура с прекрасным чувством юмора!
    Казаева Юлия Александровна
  • 21 сентября 2019 - 19:42
    Самый лучший учитель
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 19:38
    Классная учительница
    Мирзиева Гузелия Талгатовна
  • 21 сентября 2019 - 19:40
    Кристина К.
    Наталья Николаевна - очень хороший педагог, которого очень любят и уважают дети. К сожалению сама я не училась у неё, но слышала как отзываются дети о ней, как она готовит с ними выступления на разные мероприятия школы и каждый раз восхищаюсь. Это и есть истинный образ настоящего учителя, который не только вкладывает знания в ребёнка, но и озаряет их улыбкой!))
    Зиятдинова Наталья Николаевна
  • 21 сентября 2019 - 19:10
    Эльмира
    Самый умный и классный классный руководитель, весь класс её любил и до сих пор поддерживают с ней связь.
    Зинова Наталья Петровна
  • 21 сентября 2019 - 19:15
    Гюльнара
    Кто в школе за нами следит? Кто нами руководит? Кто каждый раз собирает нас в класс? Кто перед директором отдувается за нас? Конечно наш классный руководитель, наш любимый школьный учитель! Вы для нас самый лучший учитель!!!
    Зинова Наталья Петровна
Город и горожане

Три ребенка! Четыре! Шесть! У кого больше?

Сегодня, когда в большинстве семей один или максимум два ребенка, супруги с тремя детьми считаются многодетными и встречаются не так часто, особенно среди людей, считающихся обеспеченными. Ведь во всем мире существует такая тенденция: чем выше достаток в семье и ее социальный уровень — тем меньше детей. Но есть и исключения. Это доказывают и челнинцы. Мы нашли многодетных родителей и среди бизнесменов, и среди чиновников, и среди руководителей бюджетных организаций.


Среди челнинских депутатов Госсовета РТ есть многодетные отцы — это генеральный директор ЗАО «РАССТАЛ» Сергей Рачков, у которого четыре сына, и Рафаил Нурутдинов — у него трое детей. В депутатском корпусе Городского Совета безусловный лидер — генеральный директор ООО «Кориб» Олег Коробченко: у него две дочери и два сына. По трое наследников у генерального директора ООО ПКФ «Жилкомсервис» Николая Новикова, генерального директора ООО «Междуречье» Юрия Шеина, генерального директора фирмы «ШарХХ» Хариса Шарафуллина, первого заместителя генерального директора ЗАО «Челны-Хлеб» Эдуарда Юнусова.

А вот в Исполнительном комитете города среди руководителей многодетные семьи можно буквально по пальцам одной руки пересчитать. По трое детей у начальника управления здравоохранения Ильнура Шарафутдинова, начальника управления социальной защиты Гульнар Ахметовой и у руководителя Автозаводского Исполкома Раушан Усмановой.

Два сына и дочь у начальника службы УФСБ РФ по РТ в г. Набережные Челны Сиреня Галиакберова и его супруги Альфинур, которая возглавляет территориальный отдел Департамента казначейства Министерства финансов РТ в г. Набережные Челны.

В сфере медицины к многодетным отцам относятся главный врач онкологического диспансера Ибрагим Магомедов и главный врач Центра профилактики и борьбы со СПИДом Галимзян Зарипов — у них по трое детей. В сфере образования столько же у директора лицея № 18 Наиля Гайнуллина и директора кадетской школы № 47 Марселя Мухамадеева.

Среди руководителей учреждений культуры к многодетным относится директор городского парка культуры и отдыха Расим Мухаметзянов, который воспитывает четверых детей. У ведущей шоу-программ Венеры Ивановой, больше известной как Венечка, — две дочери и сын. У автора юмористических видео-клипов и учредителя фирмы «Правила праздника» Айрата Тагирова — два сына и дочь.
В ОАО «КАМАЗ» по трое детей у генерального директора Сергея Когогина, главного бухгалтера Андрея Максимова, заместителя председателя профкома Виталия Корсакова.

Среди руководителей предприятий по трое детей у генерального директора ЗАО «Форт Диалог» Владимира Нитенко, начальника городского государственного вет-объединения Ирека Нигматуллина. Многодетный отец, у которого четверо детей, — председатель совета директоров ООО «Магнолия-С» Сергей Майоров.

Ну, а «перещеголял» всех 56-летний директор «Горсвета» Николай Логинов — у него две дочери и четыре сына. Младшему Мише всего лишь семь месяцев.
Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
  • 21 сентября 2019
    Как заказать хороший кухонный гарнитур и не переплатить
    Эксперты рассказали «Челнинским известиям», на что стоит обратить внимание при выборе кухонного гарнитура, чтобы потом не пожалеть.
    0
  • 20 сентября 2019
    Челнинка, вырастившая детей-маугли, считала, что ее квартира – крепость
    Полгода работники различных служб стучались в дверь, за которой ждали помощи трое детей- маугли. Их мать никого в квартиру не пускала. Как стала возможной такая ситуация, когда мальчики 4, 8 и 11 лет годами оставались в ужасном положении, разбирались «Челнинские известия».
    8
  • 20 сентября 2019
    Банкротов в Челнах становится все больше
    Закон о несостоятельности физических лиц вступил в силу четыре года назад. Когда-то банкротство было в новинку, а сегодня арбитражные суды практически ежедневно рассматривают дела, касающиеся банкротов. С долгом свыше 500 тысяч рублей человек уже может пройти эту непростую и неприятную процедуру.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"