Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 13:42
    Раушания Сафина
    Бу юллар иң изге теләкләр булып Гөлнара Фәтиховна Сезгә һәм барлык укытучыларга да барып ирешсен иде! Без юлларга чыктык кына, Күңелдә якты теләк. Иң дөрес, иң туры юлны Сайлашырга сез кирәк. Боекмас өчен күңелләр, Кинсенмәс өчен йөрәк- Сез кирәк, укытучылар, Безгә һәрчак Сез кирәк! (Ф.Яруллин)
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 20 сентября 2020 - 13:43
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая и любимая учительница! Педагог от Бога!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:44
    Гурьянова Татьяна
    Мы всей семьей голосуем за нашу любимую и глубокоуважаемую Алёхину Дину Фаридовну, МАМУ 4 класса ! Она прекрасный потомственный специалист, который любит свою работу и полностью отдаётся ей, часто в ущерб своему личному времени, Учитель, как говорят ,, от Бога’’ и замечательный человек, который своими знаниями и мудростью помогает не только своим ученикам, но и их родителям справляться с возник
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 13:46
    Клим
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна СОШ 10 Это не просто классный руководитель , это в первую очередь настоящий друг , помогающий и поддерживающий детей . Нас никогда не делили на любимчиков и нелюбимчиков нас любили одинаково сильно , без преувеличения самый лучший классный руководитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 13:48
    Гурьянова Татьяна
    с возникающими вопросами воспитания школьников! Мы очень любим Дину Фаридовну и гордимся ей !!!!!!!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 20 сентября 2020 - 13:52
    Татьяна
    Дина Фаридовна - самый лучший учитель и классный руководитель! Активная, целеустремленная, креативная, справедливая и добрая. Старшая дочь учится у неё, хочу что бы и сын учился у неё. Дина Фаридовна мы голосуем за вас!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 14:14
    Лада
    Дина Фаридовна-грамотный учитель начальных классов!Требовательная,дети ее любят!Удачи Вам!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:26
    Добрый
    У нас сначала целый месяц ужесточали, потом резко начали смягчать, через неделю опять начнут ужесточать.
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
  • 20 сентября 2020 - 13:29
    Нина Ивановна
    Алехина Дина Фаридовна - самая лучшая классная. Дину Фаридовну знаю более 20 лет. И всегда хотела, чтобы моя внучка училась у неё. Мечта сбылась! Дина Фаридовна - мы Вас любим!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 13:35
    Лейсан
    Мой голос за Лилию Нурихановну.
    Хайдаршина Лилия Нурихановна
Реклама
Город и горожане

120000 зрителей побывали 2 июля на Сабантуе в Москве на территории музея-заповедника «Коломенское»

Организаторами праздника выступили мэрия Набережных Челнов, Правительство Москвы, полномочные представительства РТ и РБ в РФ, татарская национально-культурная автономия Москвы. В празднике приняли участие премьер-министр РТ Ильдар Халиков, первый вице-спикер Госдумы РФ Олег Морозов и другие официальные лица. Культурно-развлекательная программа Сабантуя, подготовленная творческими силами Челнов, была посвящена поэту Габдулле Тукаю и его творческому наследию

Организаторами праздника выступили мэрия Набережных Челнов, Правительство Москвы, полномочные представительства РТ и РБ в РФ, татарская национально-культурная автономия Москвы. В празднике приняли участие премьер-министр РТ Ильдар Халиков, первый вице-спикер Госдумы РФ Олег Морозов и другие официальные лица. Культурно-развлекательная программа Сабантуя, подготовленная творческими силами Челнов, была посвящена поэту Габдулле Тукаю и его творческому наследию


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?