Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Челнинка просила защитить горожан от разъяренных ворон, но получила отказ

Жительница Набережных Челнов обратилась в информационную систему «Народный контроль» с просьбой защи...

Жительница Набережных Челнов обратилась в информационную систему «Народный контроль» с просьбой защитить горожан от агрессивных ворон.

«Над отделом соцзащиты на елке вороны вьют гнездо. Слышала о неоднократных нападениях этих птиц, - пишет челнинка Алиса. - Вороны становятся агрессивными, а ведь каждый день сюда приходят с детьми. Звонила в ЖЭК - отказали в принятии заявки. В мэрии ответили, что есть дела важнее».

Представители исполкома Набережных Челнов на заявку ответили отказом:

«Уничтожение гнезд птиц приведет к нарушению экологического равновесия, а также может спровоцировать агрессивное поведение».



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 11 апреля 2016 - 11:13
    :)
    А она вообще то сама представила как защищать? Работники исполкома должны с палками вокруг неё бегать и махать?
  • 11 апреля 2016 - 11:16
    лена
    от собак-бы кто защитил 5-6 комплекс ГЭС с утра на работу мужикам не уйдешь-загрызут
  • 11 апреля 2016 - 11:28
    последнему
    посмотрим
  • 11 апреля 2016 - 11:36
    лене
    Да нет там ни каких собак.В 6 комплексе утром я выгуливаю свою.Она не кусается.Ну бегает 2 - 3 собаки уличные и что? Всех уже загрызли?
  • 11 апреля 2016 - 11:53
    лене – – сегодня в 11:36
    подождём когда погрызут кого-нибудь??? у нас же так
  • 11 апреля 2016 - 11:55
    Наталья
    Ни кто не может помочь...А что делать??? У нас рядом детский сад в 17 комп., в том году весной, во время прогулки детей в детском саду с девочки ворона шапку стащила, смешно и не очень...
  • 11 апреля 2016 - 12:22
    Елена
    А может пора защищать ворон от этой гражданки Алисы? Может это она на них нападает.
  • 11 апреля 2016 - 16:18
    прицельное калометание
    Чертежи рогатки есть в интернете, пары-тройки предупредительных выстрелов умным птичкам хватит. Можно и кроухантеров вызвать.
  • 11 апреля 2016 - 21:34
    док
    Надо Путину звонить.
  • 20 мая 2020 - 05:13
    Надежда
    Что за люди у нас такие? Пока самого не коснётся... Я вчера сама подверглась нападкам агрессивных ворон, во дворе дома 43/14 атаковали с разных сторон, задевая голову. С балкона вижу как каждого прохожего они атакуют, а есть дети, которые идут без сопровождения взрослых. Одна из ворон растерзала голубя, что ждать пока не случится что-нибудь непоправимое?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 29 июля 2020
    Челнинцы не верили в COVID, но болезнь их не пощадила [+фото]
    Реальные рассказы челнинцев о болезни и ее симптомах, реакции на диагноз и самоотверженности медиков.
    10
  • 29 июля 2020
    Где под Челнами растут грибы
    Удачливые горожане ведрами приносят из леса грибы, а фотографии своих трофеев выкладывают в соцсетях. Кое-кто прямиком идет на уличный рынок продавать собранное. К примеру, за 5-литровое ведро лисичек просят 450-500 рублей.
    2
  • 28 июля 2020
    Как челнинец после развода мстил жене
    Развод всегда переживается болезненно обеими сторонами конфликта. Но больше всего, безусловно, страдают дети. Разные истории на эту тему «Челнинским известиям» рассказали читатели
    3
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 30 июля 2020 - 09:14
    Художник Марат Билялов создает сказку для челнинских детей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово