Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Многофункциональный досуговый центр открылся в Набережных Челнах

В Набережных Челнах открылся новый многофункциональный досуговый центр. Он расположен рядом с Дворцо...

В Набережных Челнах открылся новый многофункциональный досуговый центр. Он расположен рядом с Дворцом торжеств. Центр был построен в рамках республиканской программы «Сельские клубы», действующей в Татарстане с 2012 года. Новый МФЦ совместит в себе спортивную и культурно-досуговую деятельность.

С торжественным событием горожан поздравил мэр Набережных Челнов  Наиль Магдеев.

«16 миллионов рублей было выделено из республиканского бюджета. К этой сумме городской бюджет добавил 18 миллионов рублей. Всё сложилось так, чтобы объект был не только красивым, но и функционально правильным для жителей нашего города», - цитирует Наиля Магдеева пресс-служба мэрии.

Рядом с центром в ближайшее время откроется модульный лыжный прокат. 

Фото: пресс-служба мэрии

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (7)
  • 22 ноября 2017 - 17:42
    это отлично, молодцы!
    А что конкретно там будет по части культурно-досуговой деятельности?
  • 22 ноября 2017 - 17:58
    предлагаю идею
    Хорошо было бы, если бы в этом центре проводились бесплатные или по символической цене мастер-классы по живописи для желающих научиться рисовать! Это интересное и увлекательное занятие для народа!
  • 22 ноября 2017 - 20:48
    Ирина
    34 миллиона ушло на строительство этого "чуда"??? Он,что сусальным золотом отделан?
  • 22 ноября 2017 - 22:08
    любопытный
    надо было поместить фотки и интерьеров, а также написать про штат
  • 22 ноября 2017 - 22:25
    Понаехавший
    Многофункциональный досуговый центр. Давно пора, а то как в досуг не позвоню, всё время все в разных районах города.
  • 23 ноября 2017 - 09:24
    Сергей
    Лучше бы стоянку расширили у лыжной трассы.
  • 23 ноября 2017 - 11:02
    лена
    вообще говорили лыжная база будет,а сейчас про сосиски в тесте заговорили
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
  • 19 сентября 2020
    В Татарстане смягчили ряд ограничений по коронавирусу
    При этом у Роспотребнадзора РТ есть серьезное замечание к населению
    1
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 25 сентября 2020 - 11:29
    Большинство челнинцев не знают, в честь кого названы их улицы
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 24 сентября 2020 - 09:09
    В вашей квартире тепло зимой?