Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 11 декабря 2018 - 22:35
    Татьяна
    А со 2 и 3 очередью что? На торгах все распродажи, а теперь не будут достраивать? А вот права демонтировать тоже не имеют, ведь это уже кому то пренадлежит
    Дольщики дома 65/03 смогут заехать в свои квартиры уже в этом году
  • 11 декабря 2018 - 22:37
    Странно, с каких пор хоккей входит в систему образования?
    Республика выделила Челнам 288 млн рублей на развитие образования
  • 11 декабря 2018 - 22:43
    Шульге
    Спасибо,друг!Я все сделал как Вы сказали и у меня прибавка стала 1339р50коп.И мне всегда хватает.30 лет уже все подымается и никто с голоду не умер.Смотришь:многие эл.счетчики меняют от 4до10 тыс,компов понабрали и все кричат,что все так плохо.
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 22:27
    Патриот Путинец
    Вот именно что давно в кармане ничего не шуршит у поедпринимателей. Этот год очень слабый. Средний чек ниже плинтуса. 19 видимо будет хуже. Вот и продают. Я свою еще в 17 продал удачно. Просто торговли нет никакой. Так что трезвенники пусть не переживают. Не пьет народ вот и закрывают. Кстати к информации любителей спорта: закрываются не только пивнушки но и фитнес центры. У народа денег нет! Зато сегодня был удивлен. Поехал платить налоги в сбербанк. Большой офис был напротив домов оримекс и был удивлен обнаружив вместо банка магазин пятерочку. Вот какие магазины надо запретить. Уже в каждом дворе продают третьесортный товар и очень дешевое пойло! Никакие пивнушки с ними не сравняться. Все алкаши в пятерках. Как всегда народ не на то внимание обращает. Проклянают пивнушки хотя те сдыхают от того что не могут конкурировать с пятеркой которая за дарма пиво продает.
    В Челнах владельцы пивных массово продают свой бизнес
  • 11 декабря 2018 - 22:34
    Шульга
    Меня волнует всегда один вопрос. Почему не мы, а китайцы стали мировой фабрикой производства бытовых машин, компьютеров?
    13 компаний в ближайшее время могут стать резидентами ТОСЭР «Набережные Челны»
  • 11 декабря 2018 - 22:22
    Шульга
    Посмотрите свою декабрьскую пенсию, умножьте его на коэффициент 1,0705 , получите вашу надбавку (пример 14000 * 1,0705 =14987 -14000= прибавка 987 рублей.
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 22:06
    Шульга
    Физическая работа, физическая усталость, снимает стресс как рукой
    Камазовский медик предложила три способа преодоления стресса
  • 11 декабря 2018 - 21:47
    Татьяна
    Мелекеску благоустраивать - обязательно! Потому что это составляющая часть города. Рекреационная зона. А также наладить экологический контроль за состоянием реки, контролировать близлежащие предприятия. Неравнодушных много - все в наших силах, ведь это наш город.
    История реки Мелекеска: мельницы сменились свалками
  • 11 декабря 2018 - 21:33
    Валентине
    Надо держаться,все будет в порядке,это временные трудности!
    На сколько вырастут пенсии в 2019 году
  • 11 декабря 2018 - 21:26
    Арина
    Сколько в Челнах открывают питейных заведений.столько я лично нигде не видела! При этом закрывают кафе.пиццерии.Все то.куда можно было сходить с детьми.Позор !!!!.Это ведётся борьба с пьянством.Детские площадки завалены бутылками.Скамейки около подъездом превратились в бары.А властям все нипочём.Наверняка чей то родственнику заправляет всем этим бизнесом .И плевать они хотели на разложение общества.шуршали бы деньги в кармане.
    В Челнах владельцы пивных массово продают свой бизнес
Город и горожане

Автоградбанк организовал встречу 90 бизнесменов лицом к лицу

27 апреля в центральном офисе Автоградбанка состоялась встреча делового сообщества Набережных Челнов в формате «face to face» («лицом к лицу»). Участники проекта всего за пару часов многократно расширили свои бизнес-коммуникации.

В свой день рождения, а также по случаю 90-летия со дня образования Автоградбанк решил пригласить 90 предпринимателей на инновационное бизнес-мероприятие «Face to face». В рамках данного проекта в Казани уже было организовано семь встреч, в Челнах – две. Таким образом, в бизнес-сообщество «Face to face» вступили более 700 предприятий, тем самым проект зарекомендовал себя как эффективный механизм развития бизнеса.

Открывая встречу, организатор проекта в Челнах Артур Хуснуллин подчеркнул, что каждый из участников встречи получит возможность познакомиться с новыми партнерами, узнать больше об их бизнесе, рассказать о своем, одним словом, использовать данное мероприятие для решения своих бизнес-задач.

– Если из 90 человек, с которыми вы проведете короткие деловые переговоры, хотя бы девять станут вашими постоянными партнерами или клиентами, я буду рад за вас и за себя. Проект «Face to face» – это не только деловая площадка. В конце концов, здесь можно просто найти себе нового друга или во время разговора с кем-то может появиться новая бизнес-идея, которая даст новый импульс в развитии вашего дела, – сказал он, обращаясь к участникам встречи.

В своем приветственном слове председатель правления Венера Иванова подчеркнула, что Автоградбанк всегда работал в интересах малого и среднего бизнеса.

– В сфере малого и среднего бизнеса работают самые успешные люди, поскольку вы сами прекрасно знаете, как сложно пробиваться на вершины одному без связей, без поддержки. Мы и сегодня, в день рождения Автоградбанка, постарались быть полезными для вас. Именно поэтому пригласили на эту встречу представителей Исполкома города и налоговой инспекции. Вы сможете задать им интересующие вас вопросы, они постараются дать вам исчерпывающие ответы. Успехов всем вам сегодня и всегда! Думаю, продолжение последует! – сказала Венера Иванова.

Затем перед участниками встречи выступил состоявшийся бизнесмен, председатель правления КПК «Кредит-центр» Зиннат Хуснуллин, который поделился некоторыми секретами успешного развития бизнеса. А уже по окончании встречи, он поделился своими впечатлениями:

– Вот так создается неформальное бизнес-сообщество, что очень важно. Новая идея не появится от того, что ты кому-то поручишь сесть и придумать ее. А во время общения, особенно споров, новые идеи возникают сами собой. Я во второй раз участвую в подобном мероприятии, и после первого практически все, с кем я общался, потом побывали в моем кабинете и мы продолжили наше общение. Я услышал столько идей, оценок, мнений! Так что сегодня каждый участник получит для себя что-то полезное. Предприниматели между собой должны дружить, обмениваться опытом, только тогда они смогут развиваться, – сказал Зиннат Хуснуллин.

После его выступления был недолгий кофе-брейк, а затем собственно началась сама встреча в формате «face to face». Все участники расположились на стульях лицом к лицу. В течение трех минут каждый должен был рассказать о своем бизнесе и выслушать человека, сидящего напротив. По истечении трех минут участники пересаживались на стул, расположенный справа от них, и таким образом оказывались лицом к лицу уже перед другим участником проекта. Иными словами, каждый мог каждому рассказать о своем деле и выслушать всех.

Встреча в формате «face to face» продолжалась более двух часов. Ее участники в конце выглядели заметно уставшими, однако любезно согласились поделиться своими впечатлениями.

Сергей Коваленко, директор ООО «Телетрейд»:

– Я уже второй раз принимаю участие в проекте «face to face». Сегодня познакомился с новыми потенциальными партнерами, с которыми планирую встретиться на следующей неделе и более обстоятельно обсудить дальнейшие совместные планы. Такие встречи однозначно полезны для малого бизнеса в плане нахождения новых контактов и бизнес-решений. Я вот, например, основное решение, в поисках которого собственно и поучаствовал в проекте, уже нашел.

Танзиля Ахиярова – директор набережночелнинского территориального управления ОАО «НАСКО»:

– Любое живое общение дает результат. Это очень хорошая площадка для общения предпринимателей, особенно начинающих, и формат подобран интересный. Чтобы жизнь в городе и республике стала лучше, каждый должен хорошо выполнять свою работу. Только в наших силах улучшить нашу жизнь, и это наша обязанность, ведь здесь жить нашим детям. Добиться цели можно только вместе, и такие встречи очень полезны для налаживания контактов между предпринимателями. Хочу выразить Автоградбанку огромное спасибо! Не каждому дано собрать столько людей, и организовать такую встречу. Я просто поражена! Не секрет, что у каждого голова болит в первую очередь о своем, а здесь чувствуется, что Автоградбанк хотел сделать полезное для других.

Андрей Киев – директор турагентства «Вояж плюс»:

– Безусловно, это очень интересное и познавательное мероприятие, все было подано любопытно, легко, в такой игровой манере. После выступления Зинната Хуснуллина также есть о чем задуматься. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем приглашали каких-то известных бизнес-тренеров, крупных бизнесменов, таких как Вячеслав Зубарев или Сергей Рачков. Надеюсь, нашему бизнесу эта встреча принесет пользу. Я не могу сказать, что сегодня нашел для себя много интересных партнеров, но из всей массы тех, с кем общался, есть три-четыре человека, с которыми я хочу встретиться отдельно. Если «выстрелит» хотя бы один из них, и получится плодотворное партнерство, буду вполне доволен.







Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 30 ноября 2018 - 16:46
    Ремонт подростковых клубов в РТ
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 11 декабря 2018 - 11:47
    болезнь любви
    Среди моих клиенток немало тех, у кого сформировалась эмоциональная зависимость.
    Марина Огородникова
    0
Опрос
  • 7 декабря 2018 - 11:32
    Вы будете ставить дома елку / сосну?