Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинец восемь часов удерживал в квартире и насиловал женщину

Пленнице чудом удалось вырваться на свободу

Почти восемь часов находилась в запертой квартире 42-летняя женщина. Ее незаконно удерживал и совершал насильственные действия сексуального характера 36-летний челнинец в период с 20 часов 8 июля до 4 часов 9 июля.  Известно, что хозяйкой квартиры в доме 47-го комплекса, где совершено преступление, является пенсионерка.

 

Сумев вырваться, потерпевшая обратилась с заявлением в отдел полиции. 

 

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ «Насильственные действия сексуального характера»; «Незаконное лишение  свободы». Мера пресечения – подписка о невыезде. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (16)
  • 10 июля 2018 - 11:07
    Ы
    Надо же , сколько здоровья у людей.... 8 часов....могучий мужик :) Кто нить верит в это ? :)))
  • 10 июля 2018 - 11:17
    ???????
    "Мера пресечения – подписка о невыезде" - это не шутка??? А что ж так строго с насильником-то??? да ещё и с лишением свободы??? Гуляй дальше, насилуй ???
  • 10 июля 2018 - 11:30
    Житель
    Сама добровольно пошла в эту квартиру, или силом ее туда затащили?
  • 10 июля 2018 - 11:31
    Юля
    "является пенсионерка"...
  • 10 июля 2018 - 11:36
    *****
    самого надо так же.
  • 10 июля 2018 - 11:42
    Андрей Юле
    Хозяйка квартиры пенсионерка. Её не насиловали.
  • 10 июля 2018 - 11:53
    Гость
    Мера пресечения более чем странная. Помню женщин за взятку накануне 8 марта арестовали... а тут подписка....
  • 10 июля 2018 - 12:19
    Андрею который пишет Юле
    Вы в своём уме? Какая пенсионерка в 42 года? Да и вряд ли насиловал.В одиночку это нереально.
  • 10 июля 2018 - 12:23
    :)
    Лабуда какая-то.Кто-то что-то напутал.При изнасиловании подписка не применяется,да и 8 часов насиловать в одиночку... Скорее всего пили вместе,потом тыгвдым-тыгыдым и не заплатил. А соседи конечно криков не слышали,опрос мою версию подтвердит.
  • 10 июля 2018 - 12:30
    454
    Гордое слово: челнинец.
  • 10 июля 2018 - 12:58
    Андрей
    Вы читайте внимательно. Насиловал мужик женщину не хозяйку. Хозяйка квартиры, пенсионерка, в тот момент отсутствовала по всей видимости.
  • 10 июля 2018 - 12:59
    +
    Пенсионерка наверно квартиру сдает. А челнинец квартиросъемщик
  • 10 июля 2018 - 13:32
    Марта
    Один мужик не сможет изнасиловать женщину пока не оглушит её и не свяжет. Проверено на личном опыте,Мне жаль того,который пытался изнасиловать меня.Хотя здоровый был.
  • 10 июля 2018 - 14:09
    й
    ничего ему не сделают по итогу
  • 10 июля 2018 - 15:12
    Ы
    Марта, почему вам жаль его ?
  • 10 июля 2018 - 17:24
    ё-моё
    Да уж посочувствовали потерпевшей ...((( мужики оскотинились ....
Статьи
Реклама
  • 14 июля 2018 - 08:14
    На каких местах в Органном зале можно услышать идеальную музыку
    Анастасия Локтева работает в Органном зале ассистентом органиста. Она – его правая рука.
    2
  • 13 июля 2018 - 08:40
    Цены на квартиры в Челнах вырастут на 15-20 процентов
    В Госдуме приняли поправки в закон № 214-ФЗ «Об участии в долевом строительстве», который регулирует деятельность застройщиков. По словам чиновников, нововведение защитит потребителей от недобросовестных компаний-однодневок и предоставит гарантии при покупке квартиры. Как такие меры безопасности отразятся на стоимости квартир, выяснили «Челнинские известия».
    13
  • 13 июля 2018 - 08:23
    В какие учреждения не попасть челнинскому инвалиду-колясочнику
    При строительстве и капитальном ремонте челнинских объектов далеко не всегда учитываются интересы мам с колясками и людей с ограниченными возможностями здоровья. «Челнинские известия» провели рейд по городу, чтобы выяснить, насколько общественные места и жилые объекты соответствуют стандартам федеральной программы «Доступная среда».
    23
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Иван Купала 18
Реклама
Фотогалерея
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 13 июля 2018 - 13:27
    Чего из перечисленного вы боитесь больше всего?