Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинец восемь часов удерживал в квартире и насиловал женщину

Пленнице чудом удалось вырваться на свободу

Почти восемь часов находилась в запертой квартире 42-летняя женщина. Ее незаконно удерживал и совершал насильственные действия сексуального характера 36-летний челнинец в период с 20 часов 8 июля до 4 часов 9 июля.  Известно, что хозяйкой квартиры в доме 47-го комплекса, где совершено преступление, является пенсионерка.

 

Сумев вырваться, потерпевшая обратилась с заявлением в отдел полиции. 

 

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ «Насильственные действия сексуального характера»; «Незаконное лишение  свободы». Мера пресечения – подписка о невыезде. 
 

Поделиться:
Реклама
.:.
Комментарии (16)
  • 10 июля 2018 - 11:07
    Ы
    Надо же , сколько здоровья у людей.... 8 часов....могучий мужик :) Кто нить верит в это ? :)))
  • 10 июля 2018 - 11:17
    ???????
    "Мера пресечения – подписка о невыезде" - это не шутка??? А что ж так строго с насильником-то??? да ещё и с лишением свободы??? Гуляй дальше, насилуй ???
  • 10 июля 2018 - 11:30
    Житель
    Сама добровольно пошла в эту квартиру, или силом ее туда затащили?
  • 10 июля 2018 - 11:31
    Юля
    "является пенсионерка"...
  • 10 июля 2018 - 11:36
    *****
    самого надо так же.
  • 10 июля 2018 - 11:42
    Андрей Юле
    Хозяйка квартиры пенсионерка. Её не насиловали.
  • 10 июля 2018 - 11:53
    Гость
    Мера пресечения более чем странная. Помню женщин за взятку накануне 8 марта арестовали... а тут подписка....
  • 10 июля 2018 - 12:19
    Андрею который пишет Юле
    Вы в своём уме? Какая пенсионерка в 42 года? Да и вряд ли насиловал.В одиночку это нереально.
  • 10 июля 2018 - 12:23
    :)
    Лабуда какая-то.Кто-то что-то напутал.При изнасиловании подписка не применяется,да и 8 часов насиловать в одиночку... Скорее всего пили вместе,потом тыгвдым-тыгыдым и не заплатил. А соседи конечно криков не слышали,опрос мою версию подтвердит.
  • 10 июля 2018 - 12:30
    454
    Гордое слово: челнинец.
  • 10 июля 2018 - 12:58
    Андрей
    Вы читайте внимательно. Насиловал мужик женщину не хозяйку. Хозяйка квартиры, пенсионерка, в тот момент отсутствовала по всей видимости.
  • 10 июля 2018 - 12:59
    +
    Пенсионерка наверно квартиру сдает. А челнинец квартиросъемщик
  • 10 июля 2018 - 13:32
    Марта
    Один мужик не сможет изнасиловать женщину пока не оглушит её и не свяжет. Проверено на личном опыте,Мне жаль того,который пытался изнасиловать меня.Хотя здоровый был.
  • 10 июля 2018 - 14:09
    й
    ничего ему не сделают по итогу
  • 10 июля 2018 - 15:12
    Ы
    Марта, почему вам жаль его ?
  • 10 июля 2018 - 17:24
    ё-моё
    Да уж посочувствовали потерпевшей ...((( мужики оскотинились ....
Статьи
  • 18 ноября 2018 - 07:59
    Бизнесмен вывел за рубеж миллионы рублей, используя рыболовные снасти
    В Набережных Челнах контрольно-надзорные органы уличили бизнесмена в незаконном выводе капитала из России. В общей сложности предприниматель через три фирмы-однодневки вывел более 40 миллионов рублей, сделав вид, что закупил рыболовные снасти, одежду и стройматериалы.
    6
  • 17 ноября 2018 - 08:22
    О чем врачи настойчиво предостерегают родителей грудных детей
    Редкий день в челнинской «скорой» обходится без тревожных сообщений о травмах маленьких детей, полученных из-за недосмотра взрослых. 10-месячный ребенок упал с кровати, 8-месячный – с пеленального столика, а 3-месячный – со стиральной машины в ванной.
    2
  • 16 ноября 2018 - 08:46
    Витамины, Е-добавки и продукты с ГМО: диетолог развенчивает мифы
    Вокруг здорового питания сегодня существует масса мифов, многие из которых не имеют ничего общего с реальностью. О том, чем на самом деле сейчас занимаются диетологи, мы поговорили с членом Национальной ассоциации диетологов, нутрициологов и специалистов пищевой индустрии России, врачом Гузель Овчинниковой, которая вернулась с XVII всероссийского конгресса диетологов.
    8
Реклама
  • 16 ноября 2018 - 08:00
    Исправлять дефекты грудной клетки нужно до 12 лет
    Иногда взрослые даже не подозревают, как обидно бывает детям, когда им вслед шепчутся: «куриная грудь» или «ходит с ямой на груди». Они начинают комплексовать, прячутся под просторной одеждой. А ведь впалая или, наоборот, слишком выступающая грудь – это не косметический дефект, а заболевание, которое называется «деформация грудной клетки». Оно поддается лечению, причем чем раньше начнется коррекция, тем лучше будет результат. Помочь вашим детям обрести уверенность в себе помогут в Центре восстановительной медицины Набережных Челнов.
    0
  • 16 ноября 2018 - 08:40
    Нескучные выходные: Преступления Грин-де-Вальда и Смех сквозь слёзы
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые пройдут в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 15 ноября 2018 - 10:46
    Советы челнинской семьи, которая за 10 лет побывала в 20 странах
    Семья Муртазиных уже 10 лет путешествует по разным странам , в их копилке более 20 государств. Супруги рассказали «Челнинским известиям» о том, что взять на заметку, чтобы дорога и впечатления от вояжа были только положительными.
    16
  • 14 ноября 2018 - 14:56
    Над гаражами в Челнах будут надстраивать парковки
    Решение проблемы с парковками в микрорайонах - в строительстве многоуровневых паркингов, считают городские власти. В Челнах разрабатывается специальная программа «Карта парковочного пространства города».
    10
Реклама
Реклама
  • 11 ноября 2018 - 13:33
    Как машинист крана и бизнесмен изменили свою жизнь, начав рисовать
    Известный художник Мадияр Хазиев в своей изостудии учит рисовать взрослых. Ни возраст, ни социальный статус, ни семейное положение не помешали челнинцам осуществить свою мечту и научиться творчески самовыражаться. О новом этапе своей жизни они рассказали «Челнинским известиям».
    13
  • 11 ноября 2018 - 09:17
    По Челнам курсируют фальшивые деньги, которые не распознают даже банкоматы
    Продавцы поддельных купюр практически в открытую занимаются реализацией своей продукции в интернете. Некоторые челнинцы пользуются услугами мошенников и даже оставляют им положительные отзывы. О новых методах распространения фальшивок и последствиях узнали «Челнинские известия».
    2
  • 10 ноября 2018 - 09:39
    Премьера в «Мастеровых»: секс, яблоки и алкоголь
    На премьерный спектакль театра «Мастеровые» по модной пьесе Ольги Мухиной «Таня-Таня» все билеты раскуплены на неделю вперед. Это такой своеобразный аванс, который челнинцы дали питерскому режиссеру Вере Поповой. Стоит ли спектакль того, разбирались «Челнинские известия».
    1
Реклама
  • 9 ноября 2018 - 08:51
    За кражу яиц челнинцу дали 7 лет лагерей
    «Челнинские известия» продолжают цикл публикаций об уголовных делах минувших лет. Первый рассказ был об осужденных горожанах в предвоенные и военные годы. На этот раз наш корреспондент ознакомился с делами 50-х годов. За какие преступления и на какой срок городской суд отправлял челнинцев в лагеря?
    8
  • 8 ноября 2018 - 14:36
    Превратится ли остановка «Райисполком» в райский полк
    Почему остановки общественного транспорта в Челнах называют именно так, а не иначе? Откуда в городе столько повторяющихся названий? Почему есть наименования, как будто совершенно не имеющие отношения к Набережным Челнам? Наше издание попыталось ответить на эти вопросы.
    28
  • 7 ноября 2018 - 11:48
    Почему не во всех дворах Челнов расширяют дороги
    «Челнинские известия» узнали, по какому принципу исполком формирует список внутриквартальных дорог, которым требуется капитальный ремонт.
    18
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 15 ноября 2018 - 08:26
    Образовательные учреждения