Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинец восемь часов удерживал в квартире и насиловал женщину

Пленнице чудом удалось вырваться на свободу

Почти восемь часов находилась в запертой квартире 42-летняя женщина. Ее незаконно удерживал и совершал насильственные действия сексуального характера 36-летний челнинец в период с 20 часов 8 июля до 4 часов 9 июля.  Известно, что хозяйкой квартиры в доме 47-го комплекса, где совершено преступление, является пенсионерка.

 

Сумев вырваться, потерпевшая обратилась с заявлением в отдел полиции. 

 

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ «Насильственные действия сексуального характера»; «Незаконное лишение  свободы». Мера пресечения – подписка о невыезде. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (16)
  • 10 июля 2018 - 11:07
    Ы
    Надо же , сколько здоровья у людей.... 8 часов....могучий мужик :) Кто нить верит в это ? :)))
  • 10 июля 2018 - 11:17
    ???????
    "Мера пресечения – подписка о невыезде" - это не шутка??? А что ж так строго с насильником-то??? да ещё и с лишением свободы??? Гуляй дальше, насилуй ???
  • 10 июля 2018 - 11:30
    Житель
    Сама добровольно пошла в эту квартиру, или силом ее туда затащили?
  • 10 июля 2018 - 11:31
    Юля
    "является пенсионерка"...
  • 10 июля 2018 - 11:36
    *****
    самого надо так же.
  • 10 июля 2018 - 11:42
    Андрей Юле
    Хозяйка квартиры пенсионерка. Её не насиловали.
  • 10 июля 2018 - 11:53
    Гость
    Мера пресечения более чем странная. Помню женщин за взятку накануне 8 марта арестовали... а тут подписка....
  • 10 июля 2018 - 12:19
    Андрею который пишет Юле
    Вы в своём уме? Какая пенсионерка в 42 года? Да и вряд ли насиловал.В одиночку это нереально.
  • 10 июля 2018 - 12:23
    :)
    Лабуда какая-то.Кто-то что-то напутал.При изнасиловании подписка не применяется,да и 8 часов насиловать в одиночку... Скорее всего пили вместе,потом тыгвдым-тыгыдым и не заплатил. А соседи конечно криков не слышали,опрос мою версию подтвердит.
  • 10 июля 2018 - 12:30
    454
    Гордое слово: челнинец.
  • 10 июля 2018 - 12:58
    Андрей
    Вы читайте внимательно. Насиловал мужик женщину не хозяйку. Хозяйка квартиры, пенсионерка, в тот момент отсутствовала по всей видимости.
  • 10 июля 2018 - 12:59
    +
    Пенсионерка наверно квартиру сдает. А челнинец квартиросъемщик
  • 10 июля 2018 - 13:32
    Марта
    Один мужик не сможет изнасиловать женщину пока не оглушит её и не свяжет. Проверено на личном опыте,Мне жаль того,который пытался изнасиловать меня.Хотя здоровый был.
  • 10 июля 2018 - 14:09
    й
    ничего ему не сделают по итогу
  • 10 июля 2018 - 15:12
    Ы
    Марта, почему вам жаль его ?
  • 10 июля 2018 - 17:24
    ё-моё
    Да уж посочувствовали потерпевшей ...((( мужики оскотинились ....
Главное
Реклама
  • 19 февраля 2019 - 13:18
    В Челнах открылась «Всероссийская ярмарка» у гипермаркета «Мегастрой»
    В преддверии мужского праздника за товарами от производителей и других предприятий России обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку». Павильон с множеством интересных товаров развернулся у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте у 32 комплекса. Впервые на ярмарке предоставляются скидки в размере 5% по карте члена Профсоюза работников ПАО «КАМАЗ».
    1
  • 20 февраля 2019 - 16:03
    Почему современные женщины выглядят лучше, чем их мамы и бабушки
    Почему наши бабушки после 40 лет уже теряли молодость, а современные женщины в этом возрасте продолжают цвести? По какой причине современные люди так боятся постареть и не хотят признаваться в том, что годы берут свое? Как менялось представление челнинцев о молодости? О современной философии красоты «Челнинским известиям» рассказала одна из основательниц челнинской индустрии косметологии и главный врач одной из первых клиник этого профиля в городе, врач-косметолог Зульфия Мубаракшина.
    10
  • 18 февраля 2019 - 08:00
    Как восстановить и сохранить позвоночник здоровым
    Здоровый позвоночник для большинства людей, уставших от боли в шее или спине, – мечта. Сколиоз, остеохондроз, протрузии, грыжи и сопровождающие их боли – лишь вершина айсберга.
    0
  • 20 февраля 2019 - 15:12
    На челнинку упала глыба льда: женщина в реанимации
    Трагедия произошла в 50-м комплексе
    5
  • 19 февраля 2019 - 16:41
    Нейропсихолог: когда мультфильмы становятся причиной психозов у детей
    Просмотр мультфильмов является для ребенка неотъемлемой частью повседневной жизни, а для родителей это то время, когда можно заняться чем-то важным или просто отдохнуть. Не вредит ли постоянный просмотр мультфильмов детской психике? На этот и другие вопросы отвечает детский клинический нейропсихолог из Набережных Челнов Виктория Жилкина.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!