Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Город и горожане

Челнинец восемь часов удерживал в квартире и насиловал женщину

Пленнице чудом удалось вырваться на свободу

Почти восемь часов находилась в запертой квартире 42-летняя женщина. Ее незаконно удерживал и совершал насильственные действия сексуального характера 36-летний челнинец в период с 20 часов 8 июля до 4 часов 9 июля.  Известно, что хозяйкой квартиры в доме 47-го комплекса, где совершено преступление, является пенсионерка.

 

Сумев вырваться, потерпевшая обратилась с заявлением в отдел полиции. 

 

В отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по статьям УК РФ «Насильственные действия сексуального характера»; «Незаконное лишение  свободы». Мера пресечения – подписка о невыезде. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (16)
  • 10 июля 2018 - 11:07
    Ы
    Надо же , сколько здоровья у людей.... 8 часов....могучий мужик :) Кто нить верит в это ? :)))
  • 10 июля 2018 - 11:17
    ???????
    "Мера пресечения – подписка о невыезде" - это не шутка??? А что ж так строго с насильником-то??? да ещё и с лишением свободы??? Гуляй дальше, насилуй ???
  • 10 июля 2018 - 11:30
    Житель
    Сама добровольно пошла в эту квартиру, или силом ее туда затащили?
  • 10 июля 2018 - 11:31
    Юля
    "является пенсионерка"...
  • 10 июля 2018 - 11:36
    *****
    самого надо так же.
  • 10 июля 2018 - 11:42
    Андрей Юле
    Хозяйка квартиры пенсионерка. Её не насиловали.
  • 10 июля 2018 - 11:53
    Гость
    Мера пресечения более чем странная. Помню женщин за взятку накануне 8 марта арестовали... а тут подписка....
  • 10 июля 2018 - 12:19
    Андрею который пишет Юле
    Вы в своём уме? Какая пенсионерка в 42 года? Да и вряд ли насиловал.В одиночку это нереально.
  • 10 июля 2018 - 12:23
    :)
    Лабуда какая-то.Кто-то что-то напутал.При изнасиловании подписка не применяется,да и 8 часов насиловать в одиночку... Скорее всего пили вместе,потом тыгвдым-тыгыдым и не заплатил. А соседи конечно криков не слышали,опрос мою версию подтвердит.
  • 10 июля 2018 - 12:30
    454
    Гордое слово: челнинец.
  • 10 июля 2018 - 12:58
    Андрей
    Вы читайте внимательно. Насиловал мужик женщину не хозяйку. Хозяйка квартиры, пенсионерка, в тот момент отсутствовала по всей видимости.
  • 10 июля 2018 - 12:59
    +
    Пенсионерка наверно квартиру сдает. А челнинец квартиросъемщик
  • 10 июля 2018 - 13:32
    Марта
    Один мужик не сможет изнасиловать женщину пока не оглушит её и не свяжет. Проверено на личном опыте,Мне жаль того,который пытался изнасиловать меня.Хотя здоровый был.
  • 10 июля 2018 - 14:09
    й
    ничего ему не сделают по итогу
  • 10 июля 2018 - 15:12
    Ы
    Марта, почему вам жаль его ?
  • 10 июля 2018 - 17:24
    ё-моё
    Да уж посочувствовали потерпевшей ...((( мужики оскотинились ....
Статьи
  • 22 сентября 2018 - 10:39
    Рустам Минниханов: Критика в соцсетях может быть неприятной, но это — мощная обратная связь с людьми
    Президент Татарстана Рустам Минниханов 24 сентября обратится с ежегодным посланием к парламенту. В преддверии этого важного события глава республики дал эксклюзивное интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину, в котором рассказал о значимости послания, своих соцсетях, впечатлениях от Восточного экономического форума и любимых общественных пространствах. Кроме того, Президент затронул тему престижа рабочих профессий, стратегии социально-экономического развития РТ до 2030 года и проблему злостных неплательщиков алиментов.
    0
  • 22 сентября 2018 - 08:36
    Чемпион-паралимпиец не может получить статус спортсмена
    Челнинец Сергей Уренков несколько лет занимается парусным спортом, но из-за инвалидности, жалуется он, его не считают полноценным участником, не включают в состав сборной и не дают статус спортсмена. Мужчина говорит, что он – единственный человек с ограниченными возможностями здоровья, который занимается этим спортом и даже имеет за плечами победные кубки.
    0
  • 21 сентября 2018 - 08:19
    Иностранцы в Челнах: о чем вспоминают переводчики КАМАЗа
    Скоро – День переводчика. Свои истории «Челнинским известиям» рассказали люди, которые в 70-80-х годах были приняты в штат отдела работы с иностранными специалистами КАМАЗа. Тогда они были очень востребованы: в 1974 году работали 30 переводчиков, через год – уже 180.
    9
Реклама
  • 14 сентября 2018 - 08:11
    Вместо пышных свадеб в моду входит скромный фуршет на природе
    Многолюдные и дорогие свадьбы уходят в прошлое, выкуп невесты становится старомодным, и даже праздничный кортеж теперь редкость. Как меняется свадебная мода и сколько денег готовы тратить на торжество молодожены, выясняли «Челнинские известия».
    7
  • 13 сентября 2018 - 14:32
    Родители попробовали еду, которой кормят их детей в школах
    В Набережных Челнах для родителей школьников сегодня провели экскурсию на комбинат «Школьное питание». Необходимость в этом возникла после многочисленных жалоб родителей на обеды в образовательных учреждениях. Мэр города Наиль Магдеев предложил показать, как устроена работа на комбинате.
    22
  • 13 сентября 2018 - 08:52
    Женщинам разрешат ходить на работу с детьми
    Бабушки-то теперь – с изменением пенсионного законодательства - будут заняты
    37
Реклама
  • 13 сентября 2018 - 08:11
    Сезонный бизнес отработал хуже, чем ожидалось
    Несмотря на теплое лето, многие предприниматели, работающие в сезонном бизнесе, отмечают снижение спроса на свои услуги. Где горожане стали тратить меньше денег, выяснял корреспондент «Челнинских известий».
    3
  • 13 сентября 2018 - 08:00
    Обчистят удаленно
    Республика Татарстан вошла в десятку самых неблагополучных в плане страхового мошенничества регионов, заняв в списке почетное седьмое место.
    0
  • 12 сентября 2018 - 16:04
    Ремонт улицы Татарстан завершат в октябре
    Теперь пешеходы не смогут перебегать ее в неположенных местах
    17
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 21 сентября 2018 - 15:23
    Не отказывайтесь от льгот
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 21 сентября 2018 - 13:05
    Чем вы кормите домашнего питомца?