18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Из-за выпавшего снега автомобили массово застревают во дворах

Управляющие компании заверяют, что работа по уборке уже ведется

На проспектах Набережных Челнов и дорогах, ведущих к заводам КАМАЗа, снег сегодня убирают более 80 единиц техники.

 

 «Зимой работники нашего предприятия  работают круглосуточно, – прокомментировал «Челнинским известиям» заместитель директора МУП «ПАД»  Анатолий Иванов. – Сегодня на маршрутах задействовано более 80 единиц автотехники. На основных городских проспектах – три колонны, еще одна – добавочная – обслуживает заводские дороги. Проблем с техникой у нас нет, ситуация находится под  контролем».

 

Из-за непогоды многие горожане опоздали сегодня на работу – автомобили застревали в снегу, хуже всего ситуация на местных проездах и внутриквартальных дорогах, которые обслуживают управляющие компании. В этих организациях заверяют, что работа по очистке уже ведется. К примеру, в управляющей компании «Махалля» три снегоуборочные машины утром начали работу по очистке заездов в 12, 13, 14, 40, 41 комплексы. Дворники чистят тротуары и посыпают песчано-соляной смесью.

 

«Мы были готовы к такой погоде, неважно выходной это или нет. Все дворники начали работать рано утром», - сказала заместитель директора по общим вопросам Райхана Исламова.

 

Руководитель управляющей компании «Ремжилстрой» Галина Лукина говорит, что основная проблема по очистке дорог от снега – припаркованные автомобили, которые мешают уборке. Все дворники этой УК, несмотря на то, что сегодня у них выходной,  вышли на работу, задействованы три снегоуборочные машины.

 

Ляля Гайфутдинова, Юлия Зайнуллина

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?