18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Когда в Челнах станет светло по утрам

Горожане устали уходить на работу и возвращаться домой в темноте

Остались позади полтора месяца календарной зимы, прошли новогодние праздники, и многие челнинцы взгрустнули. Горожане по-прежнему просыпаются и возвращаются с работы в темноте. Когда же станет светлее по утрам и вечерам в Набережных Челнах?

 

Работники офисов, начинающие трудовую деятельность в 8 утра, ощутят на себе изменения уже к концу января. Если сегодня, 17 января, восход солнца был в 7:49, то 31 января он будет в 7:28. Продолжительность дня за этот период увеличится с 7 часов 43 минут до 8 часов 33 минут. Правда, заход солнца передвинется к шести вечера только в конце марта. Такие цифры приводит сайт voshod-solnca.

 

Для работников КАМАЗа и других предприятий, начинающих свой рабочий день в 7 утра, значительно светлее станет в первой половине марта. Так, 10 марта восход солнца будет в 6:01, когда многие стоят на остановках или уже едут на работу.

 

А вот всем работающим до 19 часов и дольше придется еще не один месяц возвращаться домой в сумерках. С семи вечера солнце начнет заходить с 27-28 апреля, а с восьми вечера – только с конца мая.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?