18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Город и горожане

Состоится ли в этом году фестиваль цветов

На вопрос ответил мэр города Наиль Магдеев

Больших торжеств в День строителя, который в этом году приходится на 9 августа, в городе не устраивают из-за ситуации с коронавирусной инфекцией. Но это не умаляет значимости праздника и уважения к строителям города, подчеркнул мэр города Наиль Магдеев.  


Набережные Челны - это город не только машиностроителей, но и строителей. Сегодня в этой сфере трудится около 20 тысяч челнинцев. 


«Проводить ли массовые праздники в честь Дня города, республики и фестиваль цветов, я еще думаю. С одной стороны на чаше весов - жизнь и безопасность людей, с другой - сами зрелищные мероприятия. Пока ситуация с коронавирусом в Челнах стабильная, больных регистрируют все меньше. Но обстановка может измениться в любую сторону. Нам важнее праздник или жизни, здоровье людей? - ответил на вопрос «Челнинских известий» Наиль Магдеев. - В то же время и праздника хочется, люди соскучились по общению. Мы это понимаем. Учреждения культуры, спорта, образования, управляющие компании и предприятия ЖКХ готовы организовать праздник. Честно говоря, я их сдерживаю. Не дай Бог, проведем такой праздник и потом вспышку получим. Какую оценку вы дадите руководству города? Я пока в глубоком раздумье, как поступить. Это большая ответственность для руководителя города».
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?