Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Город и горожане

Заболевший коронавирусом челнинец прилетел из Испании

Он госпитализирован в инфекционную больницу

Как выяснили «Челнинские известия», заболевший коронавирусом горожанин недавно прилетел из Испании. Сейчас он находится под наблюдением врачей. 


В настоящее время в инфекционной больнице Набережных Челнов находятся 12 взрослых горожан с подозрением на коронавирус. Они все недавно вернулись из разных стран Европы. Взятые анализы направлены в Казань, оттуда – в Новосибирск. 


Как отмечают врачи, в связи с введенным карантином люди стали меньше общаться, поэтому и заболевших гриппом стало меньше. В основном регистрируются случаи ОРЗ и ОРВИ.
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (12)
  • 26 марта 2020 - 12:36
    ***
    Интересно, со сколькими он контактировал в полете и потом? Похоже, вспышка здесь - дело времени. Причем самого ближайшего.
  • 26 марта 2020 - 13:34
    Виктория
    Да, сложно представить - сколько людей он подверг к заражению. Нам же остается, включить свой разум и лежа на диване - спасать это МИР!
  • 26 марта 2020 - 13:38
    Денчик
    Нормальные страны закрыли границы, и никого не пускают
  • 26 марта 2020 - 14:21
    Вот зачем надо было ехать в Европу, где так много больных? Конечно, это было дело времени привезти заразу к нам.
  • 26 марта 2020 - 14:38
    Александр
    Удивляет пофигизм отдельных особей... Какая нафиг заграница? Из города выпускать нельзя. Жёстче нужно быть с такими. Жёстче!
  • 26 марта 2020 - 15:44
    Софья
    и когда мы сможем узнать имена и фамилии наших героев? что то не по себе становиться полмиллионник все таки.
  • 26 марта 2020 - 16:43
    Надежда
    Не надо искать виноватых, лучше обезопасить себя и своих близких, прислушаться к советам и рекомендациям компетентных лиц.
  • 26 марта 2020 - 16:53
    М.К
    Не удивлюсь, если еще тур. агенства продают туры за границу, а некоторые с очумелымы лицами хватают дешевые билеты.
  • 26 марта 2020 - 21:32
    Руслан
    Ужас, деньги есть, а мозгов нет Себя подставляет под риск, так и о других не думает
  • 27 марта 2020 - 11:28
    Знает же что корона гуляет и все равно полетел. Заразил наверно кучу народу. Да особо одаренных: сидите дома, чтобы не помереть и с собой кучу народа не утащить.
  • 27 марта 2020 - 14:00
    Ну что вы как дети! Не этот, так другой бы кто нибудь привез. И наверняка уже привез. И не обязятельно из-за границы, в России уже больше 1000 выявленных, а сколько не?
  • 29 марта 2020 - 04:06
    Ника
    зачем вообще его пустили обратно в РФ?! Сидел бы там в Испании до окончания пандемии. Есть деньги мотаться по заграницам-найдут, значит, себе денег и там пожить. Разум включайте хоть немного!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 10 июля 2020 - 09:30
    Несмотря на запрет, челнинцы массово отдыхают на пляжах
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово