Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Внимание: Конкурс!

«Мой герой!»

Газета «Челнинские известия» завершает фотоконкурс, посвященный Дню защитника Отечества.

До 23 февраля на электронный адрес редакции ch_izvest@mail.ru челнинки присылали фотографии своих любимых мужчин – женихов, мужей, сыновей, отцов, дедов или друзей. В подписи к фото они сообщали, почему считают их лучшими. Каждую неделю мы выбирали самые удачные снимки и рассказы и вручали победителям билеты в кинотеатр «Синема парк» на двоих. На этой, заключительной неделе конкурса победителями стали Лилия, которая прислала фотографию своего папы и сына, и Энзиля, которая рассказала о своем муже Рамиле.


Рамиль


Здравствуйте, я хочу написать о своем любимом муже. Он настоящий мужчина. Он герой именно моего романа. Познакомились мы очень давно (13 лет назад), а кажется, что вчера. Он любящий и нежный, с ним я чувствую себя защищенной. Моего мужа зовут Рамиль. Он прекрасный отец наших детей: сыну – 12 лет, дочери – 3 года. Я самая счастливая женщина на свете! И это не преувеличение. Он каждый день готов на подвиги и совершает их ради меня. Он очень добрый, чувствительный и умный человек и главное – любит меня и наших детей.

Любящая жена Энзиля


Рустам и Рафиз


Это мои самые дорогие люди на свете и мои герои – сын Рустам и отец Халиков Рафиз Шаехович! Рустам любящий и заботливый сын, наша радость и гордость. А наш дед геройски служил в рядах Советской Армии в послевоенные годы на Сахалине, а затем почти 50 лет отдал трудовому фронту. С внуком они настоящие друзья. Дед учит Рустама водить машину, жарить шашлыки и просто быть хорошим и добрым человеком! Это мои настоящие герои!

Лилия Халикова

Фотографии всех участников конкурса можно посмотреть здесь.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Статьи
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
  • 14 декабря 2018 - 08:30
    Нескучные выходные: Аквамен и Человек-паук
    Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.
    0
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    16
Реклама
Реклама
Реклама
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
  • 7 декабря 2018 - 08:39
    Команда «КАМАЗ-мастер» с размахом отметила 30-летие
    Несмотря на то, что официальная дата основания команды «КАМАЗ-мастер» приходится на 17 июля 1988 года, свой 30-летний юбилей легендарная «синяя армада» отметила 6 декабря. В Органом зале Набережных Челнов состоялся праздничный концерт, посвященный этому событию.
    0
Реклама
  • 6 декабря 2018 - 09:03
    Челнинцы приглашают домой декораторов, чтобы украсить елку
    Торговые центры, рестораны и магазины в Набережных Челнах уделяют большое внимание новогоднему оформлению. Теперь появилась и новая мода: декораторов зовут в квартиры, чтобы те нарядили домашнюю елку. Во сколько обходится сказка, узнали «Челнинские известия».
    4
  • 5 декабря 2018 - 14:24
    У челнинцев в паспортах указан город, которого нет на карте. Поменять документ невозможно
    Паспорта, где в графе "Место рождения" указан город Брежнев, сегодня имеют многие челнинцы. На удивленные вопросы посторонних, где он находится, владельцам приходится пояснять: «Это в Татарстане, там, где выпускают «КАМАЗы».
    28
  • 5 декабря 2018 - 13:04
    Челнинцы выступили на одной сцене с участниками телепроекта «Голос.Дети»
    Всероссийский благотворительный творческий проект компании МТС «Поколение М» и продюсерский центр «Эколь» при поддержке администрации города объявили итоги регионального этапа среди юных певцов и танцоров Татарстана. Главным призом для победителей стала возможность выступить на одной сцене в Набережных Челнах с хэдлайнерами проекта и участниками «Голос.Дети».
    0
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0