Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Криминал

В школьном туалете челнинец домогался младшеклассницы

Ребенку удалось убежать от злоумышленника

Как выяснили «Челнинские известия», инцидент произошел накануне в 9 утра в одной из школ нового города. В туалете мужчина пытался совершить действия сексуального характера в отношении ученицы младших классов.

 

34-летний житель Набережных Челнов задержан сотрудниками полиции. В ходе разбирательства  установлено, что он проживает в доме, расположенном по соседству со школой. Мужчина нигде не работает, имеет  административное наказание за употребление наркотиков.

 

По данному факту проводится проверка.

Поделиться:
Комментарии (10)
  • 13 сентября 2019 - 17:47
    Светлана
    Осень пришла. Больные на голову тут как тут. В школах тяжело ведь определить зашел родитель или псих
  • 13 сентября 2019 - 18:11
    Алия
    Везде вахты! Как он прошел ???
  • 13 сентября 2019 - 18:57
    Посторонний человек
    Что? И как детей оставлять в школе? Вы что педагоги и охрана где глаза то у вас?
  • 13 сентября 2019 - 19:08
    Горожанка
    Охрана получается только для видимости? За что деньги получают?! А мы со спокойной душой ребёнка в школу отправляем!
  • 13 сентября 2019 - 19:36
    Ирина
    В Челнах по 28 школе постоянно рекламщики ходят, билеты детям предлагают, розыгрыш айфона обещают. Причем, с согласия директора. Пожалуйста, пускают сами в школу кого попало.
  • 13 сентября 2019 - 20:43
    Елена
    Родителей в школу не пускают, а разные уроды проходят и никто ничего не говорит им.
  • 13 сентября 2019 - 20:45
    Бабалю
    Как он вообще попал в школу? Везде вроде охрана,турникеты
  • 13 сентября 2019 - 21:04
    Вот надо начинать с персонала школы вплоть до увольнения директора! Это что, проходной двор, кто непопадя по туалетам прячется?
  • 13 сентября 2019 - 21:26
    Давос
    Очень интересно, как эта тварь навозная туда попала? Учителей и директоров школ конечно жалко , на них сегодня столько всего повесили, мама не горюй.
  • 14 сентября 2019 - 06:34
    Яна
    Родителей в школу не пускают. Рекламу ребёнок пачками. Как он прошёл?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 ноября 2019 - 15:03
    Управляющая компания массово подает в суд на жителей пятиэтажек
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 15 ноября 2019 - 14:41
    Вы носите часы?