Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Криминал

В школьном туалете челнинец домогался младшеклассницы

Ребенку удалось убежать от злоумышленника

Как выяснили «Челнинские известия», инцидент произошел накануне в 9 утра в одной из школ нового города. В туалете мужчина пытался совершить действия сексуального характера в отношении ученицы младших классов.

 

34-летний житель Набережных Челнов задержан сотрудниками полиции. В ходе разбирательства  установлено, что он проживает в доме, расположенном по соседству со школой. Мужчина нигде не работает, имеет  административное наказание за употребление наркотиков.

 

По данному факту проводится проверка.

Поделиться:
Комментарии (10)
  • 13 сентября 2019 - 17:47
    Светлана
    Осень пришла. Больные на голову тут как тут. В школах тяжело ведь определить зашел родитель или псих
  • 13 сентября 2019 - 18:11
    Алия
    Везде вахты! Как он прошел ???
  • 13 сентября 2019 - 18:57
    Посторонний человек
    Что? И как детей оставлять в школе? Вы что педагоги и охрана где глаза то у вас?
  • 13 сентября 2019 - 19:08
    Горожанка
    Охрана получается только для видимости? За что деньги получают?! А мы со спокойной душой ребёнка в школу отправляем!
  • 13 сентября 2019 - 19:36
    Ирина
    В Челнах по 28 школе постоянно рекламщики ходят, билеты детям предлагают, розыгрыш айфона обещают. Причем, с согласия директора. Пожалуйста, пускают сами в школу кого попало.
  • 13 сентября 2019 - 20:43
    Елена
    Родителей в школу не пускают, а разные уроды проходят и никто ничего не говорит им.
  • 13 сентября 2019 - 20:45
    Бабалю
    Как он вообще попал в школу? Везде вроде охрана,турникеты
  • 13 сентября 2019 - 21:04
    Вот надо начинать с персонала школы вплоть до увольнения директора! Это что, проходной двор, кто непопадя по туалетам прячется?
  • 13 сентября 2019 - 21:26
    Давос
    Очень интересно, как эта тварь навозная туда попала? Учителей и директоров школ конечно жалко , на них сегодня столько всего повесили, мама не горюй.
  • 14 сентября 2019 - 06:34
    Яна
    Родителей в школу не пускают. Рекламу ребёнок пачками. Как он прошёл?
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"