Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 4 июня 2020 - 22:44
    Эльвира
    Очень добрый и грамотный врач, найдёт подход ко всем пациентам, просто умничка!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 4 июня 2020 - 21:48
    Эльвира Ш.
    Ирину Икаровну знаю уже много лет! Доверяю своих внучек только ей! Она очень грамотный специалист в области педиатрии,иммунологии и аллергологии.К ней можно обратиться за советом даже если нужна помощь взрослому. Она очень чутко и внимательно относится к каждому!Ирина Икаровна прекрасный доктор, замечательный человек! Она ведёт активный образ жизни, дружит физкультурой и подаёт пример ЗОЖ
    Абраменко Ирина Икаровна
  • 4 июня 2020 - 21:10
    Ольга
    Вот именно, куда питание в 4 раза прибавили???теперь из ресторана кормить будут?
    На сколько в Челнах уменьшится плата за детский сад
  • 4 июня 2020 - 20:51
    Наталья
    В детской поликлинике 5 трудится много лет врачом-педиатром Альбина Мухаметнуровна. Она внимательная, отзывчивая, трудолюбивая, с опытом работы, грамотно назначит лечение, врач от бога! Мы желаем ей победы в конкурсе лучший детский врач челнов- 2020!
    Шайхутдинова Альбина Мухаметнуровна
  • 4 июня 2020 - 20:16
    1
    Абонентку убавили, за питание прибавили. По факту мало что изменилось. Перелили из пустого в порожнее ))
    На сколько в Челнах уменьшится плата за детский сад
  • 4 июня 2020 - 20:10
    Анастасия
    Альбина Мухаметнуровна с большим опытом работы более 30 лет. Она обладает такими качествами, которые присутствуют у настоящего доктора. Она лечит не одно поколение. Меня лечила, а теперь лечит моих детей. Желаем Вам Альбина Мухаметнуровна крепкого здоровья и благополучия во всём! Семья Ивановых.
    Лучший детский врач – 2020
  • 4 июня 2020 - 20:08
    Анатолий
    Отличный педиатр, внимательная, отзывчивая, толковая. Участок огромный у неё, конечно, но она всё равно ко всем с одинаковым вниманием и интересом относится. Надеемся, не сбежит она от нас, пока дочь не вырастет))
    Имаева Снежана Ринатовна
  • 4 июня 2020 - 19:53
    Александр Владимирович
    Очень уважаем и ценим нашего педиатра Снежану Ринатовну! Если бы в нашей стране каждый относился к своему делу, как она, давно бы Норвегию перегнали по качеству жизни. Спасибо Вам за моих сыновей. Желаем только победы!
    Имаева Снежана Ринатовна
  • 4 июня 2020 - 19:49
    Ольга
    Самый трудолюбивый и неугомонный врач второй детской поликлиники. Она вообще домой когда-нибудь уходит? Постоянно на участке, с утра до ночи бегает, и хоть бы хны! Дети её обожают, потому что она сама говорит "Мы же с ними друзья!". Всегда ласково детишек встречает, лелеет их как родных, мамам слова грубого никогда не скажет, даже когда следовало бы :)))) А самое главное - всегда вылечит. Всегда.
    Имаева Снежана Ринатовна
  • 4 июня 2020 - 19:37
    сосед
    Правильно решение которое ждали все
    В Татарстане отменят обязательную самоизоляцию для приезжих из других регионов
Реклама
Культура

Красивая и смелая все кастинги прошла

В Казани начались съемки полнометражного художественного фильма «Сокровища озера Кабан». Напомним, что главную роль в нем исполнит участник «Евровидения-2011» Алексей Воробьев. Накануне стало известно, кто станет его возлюбленной по фильму. Это ведущая телеканала «Эфир» Эльвира Ибрагимова. Едва успев познакомиться с партнершей, Воробьев уже дал ее молодому человеку повод для ревности…

Съемки проходят в центре Казани и будут продолжаться до тех пор, пока позволят погодные условия. Сам Воробьев, исполняющий роль гламурного московского журналиста Кирилла, заглянул в столицу Татарстана всего на 2 дня, после этого отправился по делам в Штаты. Зимой съемки с участием Воробьева продолжатся в Москве в павильоне, а в мае-июне съемочная группа вернется в Казань – на озере Кабан развернутся финальные сцены повествования, включающие погони и взрывы.

Как выяснилось, за роль возлюбленной Кирилла Гульнары боролось без малого 700 девушек.

 

– Причем на кастинг приходили не только татарочки, но и узбечки, казашки и даже одна барышня из Удмуртии, – рассказывает продюсер картины Андрей Николаев. – Но нам нужна была такая исполнительница, которая не только могла бы своей красотой подчеркнуть местный колорит, но и свободно владела русским, татарским и английским языками. У Эльвиры Ибрагимовой всё это есть.

 

По словам самой Эльвиры, у нее уже есть опыт съемок в фильмах, причем под руководством голливудского режиссера Руперта Уэйнрайта. Правда, это были не художественные, а презентационные картины. Первой работой для нее стала съемка в ролике о Казани для оценочной комиссии FISU. Затем телезвезда снялась в фильме о Татарстане, который 30 августа презентовали гостям республики. Там Эльвира на английском языке повествует о наших достижениях.

 

– Когда я узнала, что в Казани будут снимать «Сокровища озера Кабан», сразу решила отправить свое резюме и фото, – рассказывает Ибрагимова. – Но когда мне позвонили и пригласили на кастинг, я отправлялась в командировку на летнюю Универсиаду в китайский Шэньчжэнь. Меня заверили, что я смогу пройти кастинг даже после того, как официально отбор уже закончится. И я после 10-часового перелета сразу же рванула на пробы. Несмотря на усталость, сумела понравиться режиссеру.

 

Эльвире на кастинге предложили описать, какой она видит героиню – обычную казанскую девушку, и описанный ею образ понравился режиссеру Дмитрию Коробкину. По мнению Эльвиры, героиня должна быть достаточно волевой, сильной и смелой.

 

– Когда меня утвердили на роль, многие сетовали, что у меня нет актерского образования. Но дело в том, что я и журналист не профессиональный, – признается телеведущая. По профессии я педагог, закончила факультет иностранных языков Татарского гуманитарного педагогического университета. Знаю английский и турецкий языки.

Сначала подрабатывала на различных мероприятиях переводчицей, а когда училась на третьем курсе, то решила попробовать себя на телевидении. Пришла к Дмитрию Второву на ВГТРК помогать делать «Парламентские вести», да так и осталась в профессии.

Став телеведущей, Ибрагимова полгода брала уроки актерского мастерства. Теперь этот навык ей здорово пригодится.

 

Очевидцы, присутствовавшие при первой встрече двух главных героев «Сокровищ», рассказывают, что Алексей Воробьев сразу же поинтересовался, есть ли у Эльвиры молодой человек. Услышав утвердительный ответ, певец пообещал: «У него могут возникнуть большие проблемы, вы мне понравились»…

 

– Алексей мне показался веселым и добрым парнем. Но, видимо, женское внимание его избаловало. Ждет, что любая девушка сама упадет к его ногам, – прокомментировала заявление заезжей поп-звезды гордая казанская красавица.

 

Зато на работе Ибрагимовой пообещали, что никаких проблем из-за съемок в картине у нее не будет – отпустят в административный отпуск. Тем более коллеги уже привыкли к ее работе «на стороне» во благо имиджа республики.

 

На роль героя второго плана, который по сюжету картины станет соперником Кирилла-Воробьева в борьбе за сердце Гульнары (какое же кино без любовного треугольника?) выбран Байбулат Батуллин, студент казанского хореографического училища. Претендентов на эту мужскую роль было не так уж и много. Продюсер шутливо объясняет это тем, что среди казанских парней гораздо меньше поклонников Алексея Воробьева, нежели среди девушек.

 

Олег ПЛАТОНОВ, «Татар-информ».

Фото Юрия ДАНИЛОВА.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
  • 4 июня 2020
    Папа по вызову: истории из жизни челнинца
    Челнинец чудом выжил в опасной командировке, принимал роды в лесу в 40-градусный мороз, отремонтировал катер в бушующем море. В свои 72 года Виктор Чугунов полон сил. Он рассказал «Челнинским известиям» о смешных, и, порой, драматичных ситуациях, где палочкой-выручалочкой было его умение не поддаваться панике
    1
  • 4 июня 2020
    Сад челнинцев похож на королевский парк цветов в Нидерландах (+ видео)
    Сад супругов Александра и Валентины Околесновых сравнивают с лучшими мировыми парками, и это неспроста, ведь у челнинцев произрастает более 600 сортов цветов, который зацветают ранней весной и отцветают, когда уже ложится снег
    1
  • 3 июня 2020
    Челнинку в период пандемии уволили с работы за самоизоляцию
    Сотрудницу одной из компаний в период пандемии уволили за прогул. И это в то время, когда женщине, после лечения в больнице, было рекомендовано соблюдать 14-дневный режим самоизоляции. Сейчас челнинка пытается добиться справедливости и восстановить свой трудовой статус
    14
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    2
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
  • 27 мая 2020
    Рынок недвижимости Челнов пережил пандемию коронавируса и оживился
    Хотя, признаются эксперты «Челнинских известий», они опасались, что в столь непростой ситуации продажи жилья встанут. Но городской рынок недвижимости выстоял, а в чем-то режим самоизоляции оказался даже на руку продавцам недвижимости
    2
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос
  • 29 мая 2020 - 11:28
    Есть ли у вас дача?