Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
Культура

С Валерием Гергиевым в Челны приедет коллектив в 130 человек

18 апреля в Челнах выступит симфонический оркестр Мариинского театра из Санкт-Петербурга под руковод...

18 апреля в Челнах выступит симфонический оркестр Мариинского театра из Санкт-Петербурга под руководством Валерия Гергиева. Концерт организует «КАМАЗ» при личном содействии генерального директора Сергея Когогина, сообщают vestikamaza.ru

Музыканты привезут в Челны программу Московского Пасхального фестиваля. О том, чтобы музыканты оказались и в нашем городе, дирижер и генеральный директор автогиганта договорились лично. 

По традиции, участники фестиваля передвигаются по стране в поезде, в нем же и живут в городах пребывания, так что размещение в гостинице коллективу не требуется. Вместе с маэстро приедут 130 человек – это и музыканты, и технические службы. Также в поезде везут инструменты. 

«У коллектива безумно сложный технический райдер. Все инструменты музыканты везут с собой, потому что инструментов необходимого уровня нет не то что в Челнах - во всей республике», - сообщают организаторы концерта. Музыканты пробудут у нас недолго: в 17 часов они приедут в город, в 18 часов начнется репетиция в Органном зале, в 19 часов - концерт, после которого музыканты отправятся дальше. 

Бытовой райдер участников фестиваля очень сдержанный, требуется просто организовать для артистов чайный стол и удобное размещение в гримерках.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (9)
  • 10 апреля 2017 - 15:51
    Мария
    А сколько стоит это удовольствие?
  • 11 апреля 2017 - 08:51
    Для Мария – – вчера в 15:51
    По крайней мере такие концерты рабочему не по карману
  • 11 апреля 2017 - 09:38
    Алексей
    А точнее - от 3.5 до 6 т.р. Впрочем, по-моему за 3.5 билетов уже не осталось
  • 11 апреля 2017 - 10:12
    Житель
    Это сколько вагонов в поезде занимает такая команда?
  • 11 апреля 2017 - 11:11
    Иван
    Мацуев приезжал, ходил с семьей, понравилось. думаю и на это сходить
  • 11 апреля 2017 - 11:12
    Для Не по карману
    Для рабочих и бесплатные билеты будут от Камаза, захотели бы только рабочие туда идти.
  • 11 апреля 2017 - 11:12
    Костя
    Спасибо Когогину, что договорился. Уверен, что без него бы никак. А теперь наконец-то простые работники КАМАЗа смогут насладиться творчеством. И всего-то от 3,5 до 6 т.р.
  • 11 апреля 2017 - 11:19
    Рамзилюшка-зажигалочка
    Как здорово, что в наш город приезжают настоящие звёзды. И очень приятно, что помогает нам в этом камаз. Спасибо!!! Обязательно схожу на концерт, уверена, будет замечательное представление!
  • 11 апреля 2017 - 11:30
    Для " Для Не по карману – – сегодня в 11:12" и Косте
    Бесплатно только сыр...))) А Когогин вообще ни каким местом . У Них чес начался,у артистов по стране.Деньги рубят.
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018