18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

Челнинские артисты не решились выступить на одной сцене с королем романса Олегом Погудиным

Смельчаки нашлись в Казани и Нижнекамске

С единственным концертом –спектаклем «Серебряный век» (6+)  9 апреля в Челнах выступит известный певец из Москвы Олег Погудин.
Король романса, как  именуют его восторженные слушатели, не первый раз едет в Челны, и каждый раз его концерты проходят с большим успехом.


На этот раз программа посвящена 50-летнему юбилею певца – это своеобразный экскурс в различные годы творчества.
Как узнали  «Челнинские известия», вишенкой  на торте должен  стать  сюрприз – дуэт местных талантов  с Олегом Погудиным.  Увы, в Челнах никто не решился выступить с признанным мастером на одной сцене.

 
Организаторам  пришлось срочно  искать артистов  в ближайших городах. Так, на юбилейный концерт приедут Олеся Кожевникова - меццо-сопрано,  солистка Нижнекамского камерного оркестра и студентка Казанской государственной консерватории  Мария Пугачева - сопрано. 
Девушки – лауреаты международных и всероссийских конкурсов. Им предстоит исполнить романс «Не уходи», дуэт Сильвы и Эдвина из оперетты «Королева чардаша», серенаду «Не забудь меня»,   баркаролу из оперы  «Сказки Гофмана» и дуэт Лизы и Полины  из оперы «Пиковая дама».


В танцевальной композиции  примут  участие солисты хореографического ансамбля  «Ижевск» Дарья Мурзина и Александр  Ситников.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?