18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Культура

«Евровидение» для российских телезрителей комментирует челнинка Ольга Шелест

Сегодня за выход в финал будет бороться Сергей Лазарев

В столице Израиля проходит песенный конкурс «Евровидение -2019», 64-й  по счету. Приятно отметить, что  миллионы россиян смотрят «Евровидение» под комментарии нашей землячки Ольги Шелест и телеведущего Дмитрия Губерниева.

 

Ольга уже не первый раз работает на этом  международном  музыкальном  конкурсе. Популярность она завоевала, участвуя в различных радио- и телепроектах:  «Радионяня», «Новая атлетика!», ток-шоу «Девчата»,  шоу «Цирк со звездами»,  «Танцуют все!», «Удивительные люди». Она лауреат премии «ТЭФФИ» в номинации «Лучшая ведущая развлекательной программы». Есть у нее и  опыт съемок в кино: сыграла в фильме «Невеста любой ценой». А еще она озвучила  персонажей мультфильма «Ледниковый период». 

 

Напомним, в нашем городе Ольга окончила  школу № 38. Затем она поступила в Гуманитарный институт телевидения и радиовещания имени М. А. Литовчина.  Подробнее  о ней  мы  уже рассказывали.  В Челнах живут ее мама и сестра. 

 

Заражающая зрителей своим жизнелюбием и оптимизмом звезда телеэфира - дважды мама. С  мужем- режиссером и  клипмейкером Алексеем Тишкиным она растит дочерей Музу и Айрис.    

 

Как ранее писали «Челнинские известия»,  по итогам  первого отборочного  этапа «Евровидения» в GrandFinal пробились представители 10 стран: Греции, Беларуси, Сербии, Кипра, Эстонии, Чехии, Австралии, Исландии, Сан-Марино и Словении.

 

Напомним, наш Сергей Лазарев вступает в борьбу во втором полуфинале сегодня, 16 мая. Он выступит с песней Scream, которую для него написали певец Филипп Киркоров и греческий композитор Димитрис Контопулос.

 

Финал конкурса состоится 18 мая.

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос