Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Назначен новый главврач Закамской детской больницы в Набережных Челнах

Сегодня в Челнах заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов представил коллективу Закамск...

Сегодня в Челнах заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов представил коллективу Закамской детской больницы с перинатальным центром нового главного врача. Им стал Равиль Бакиров, который до этой кадровой рокировки возглавлял городскую поликлинику №3.
- Это решение Министерства здравоохранения республики. Большая трудовая практика и ваши знания  будут служить хорошим фундаментом в реализации широкомасштабной деятельности, дальнейшие успехи будут зависеть только от вас и вашей работы, - напутствовал Сергей Осипов.
Бывшему руководителю детской больницы Александру Фадееву передали Благодарность министра здравоохранения РТ за многолетний труд и плодотворную деятельность во благо здравоохранения республики.
Для справки: Равиль Бакиров родился 13 июля 1961 года. После окончания военно-медицинского факультета при Саратовском медицинском институте работал врачом в учреждениях здравоохранения республики. С 2009 года был главным врачом городской поликлиники №3 Набережных Челнов. Кандидат медицинских наук. Заслуженный врач РТ. Женат, воспитывает двоих детей.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 16 января 2012 - 20:23
    невидимка
    ну вот сделал товарищ Фадеев всю грязную работу, пережил стройку-модернизацию,пора и место освободить...
  • 16 января 2012 - 20:53
    лапина
    а Фадеева куда?
  • 16 января 2012 - 21:39
    я
    а разве Фадеев не пенсионер?
  • 17 января 2012 - 02:45
    Ильсия Гимаева
    Какая замечательная новость!Отличная кандидатура,замечательный управленец! Думаю теперь в Закамской детской больницы с перинатальным центром все будет еще лучше!Удачи Вам ,Равиль Рустамович!
  • 17 января 2012 - 08:24
    наталья
    все знают, что поликлиника №3 - одна из самых отстойных в городе, и по организации процесса, и по врачам - все нормальные оттуда стараются уйти. Вопрос: что ждет нашу детскую больницу в медгородке? Боюсь, нечто подобное. А Фадеева жалко, он нормальный мужик.
  • 17 января 2012 - 09:47
    Лена
    Бакиров отличный управленец.Лучшие кадры 2 гор. больницы.Поздравляю!
  • 17 января 2012 - 11:37
    Ильсияр
    Отличная новость.Он как врач не был гуманным.
  • 16 февраля 2012 - 11:19
    гражданин
    настали не очень хорошие времена ! Фадеев бился за интересы больницы , и делал все чтобы там было лучше ...таких людей не много которые за идею работают ...новый главный тоже не плохой человек но не то что нужно мед городку
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?