Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 5 июля 2020 - 12:13
    Рияна
    Проживет долго тот, кто регулярно употребляет чеснок(в среднем по два-четыре зубчика в сутки). Дружит с капустой брокколи. И совсем не дружит с алкоголем. Так что "завязываем" все уже сейчас...
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 5 июля 2020 - 11:00
    поживший
    А то многие все проблемы сводят только к "химической" еде. И забывают о других составляющих здорового образа жизни. Причина - банальная лень. Мы природе нужны только лет до 30-35, потом за свою жизнь нужно бороться, прилагая много усилий: каждый день физра, подсчёт калорий, правильное сочетание продуктов, доброе расположение духа и т.п. Таблеток для длинной жизни нет и не будет.
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 5 июля 2020 - 10:53
    поживший
    Раньше людям приходилось очень много работать физически, много ходить, пища была качественной, но часто скудной. Но жили недолго из-за тяжёлой жизни. Сейчас жизнь стала легче, но двигаются мало, а едят излишне много. И живут также недолго. Нужно изменить образ жизни - использовать преимущества прогресса, но двигаться, не переедать и есть правильную еду. И тогда будете жить как в Японии.
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 5 июля 2020 - 10:50
    Консуэлла
    Отважная, самоотверженная женщина! Желаю Вам огромного терпения, здоровья и много сил. Это было Вашим спасением и спасением Вашей дочери, что в республике Татарстан была создана Некоммерческая организация «Центр лечебной педагоги «Чудо-дети». В этой республике думают о своих гражданах и не оставляют их в беде. Может быть Татарстан послужит примером для всей России!
    Маме пришлось подружиться с аутизмом дочери
  • 5 июля 2020 - 10:01
    Консуэлла
    Сейчас не действительны никакие наблюдения. Раньше у нас были продукты питания качественные,теперь сплошная химия. Овощи и фрукты были свои местные, вкусные и полезные. Теперь их привозят абы откуда и хрен их знает, чем они напичканы. Если человека можно обмануть, то организм его обмануть не получится. Мы отравлены. Ещё 30 лет назад, толстые больные люди были редкостью, теперь сплошь и рядом, как
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
  • 5 июля 2020 - 06:43
    Как выходные так дождь, что же за подлость погодная?
    Прогноз погоды в Челнах на 5 июля
  • 5 июля 2020 - 00:19
    Чужой
    Никто не отменял правило, что когда пешеход переходит дорогу должен убедиться в безопасности. Второе если даже пешеход прав и что с того ?? Прав с переломанными конечностями ? И чего ? Что с того что прав ?? Берегите себя, прежде чем переходить дорогу посмотрите как положено по правилам. Водители разные, кто уставший, кто в возрасте, кто просто чиновник или силовик.
    На перекрестке в Челнах сбили молодого велосипедиста
  • 4 июля 2020 - 23:43
    Светлана
    Знаем мы как эти тесты делаются. Скоро начнут отчитываться о 20 заболевших в Татарстане. Почему не сообщают о случаях внебольничной пневмонии?
    Коэффициент распространения коронавируса в России на 4 июля составил 0,99
  • 4 июля 2020 - 20:31
    15/16
    Дети в игровых комнатах будут держать дистанцию в 1,5 метра. М-да... Вы серьёзно, люди? Как же это вы себе представляете?
    Роспотребнадзор до конца года запретил выезд детей в лагеря за пределы региона их проживания
  • 4 июля 2020 - 19:52
    Елена
    Моей свекроови 87 лет стукнет в этом году,ожирение 2 степени ,сахарный диабет.Совершенно не здоровый образ жизни вела и сейчас нарушает все предписания и ничего здравствует и дай бог ей здоровья!
    Как по внешнему виду понять, что человек проживет долго
Реклама
События и факты

Сегодня депутаты соберутся на первую сессию

Вчера депутатам нового созыва Горсовета вручили временные удостоверения, а сегодня в 10 часов они соберутся на первую сессию.

Им предстоит из состава депутатского корпуса избрать мэра города и его заместителей. На сессии будут сформированы и депутатские комиссии. После избрания мэра временные удостоверения депутатов будут заменены на постоянные мандаты.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 2 июля 2020 - 13:51
    Искусство выращивания бонсая
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово