Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
События и факты

Подробности: попавшей под трамвай девочке не смогли сохранить стопу

Вчера в 16.45 на остановке «Поликлиника № 2» произошло ДТП, в котором пострадала школьница. Про...

Вчера в 16.45 на остановке «Поликлиника № 2» произошло ДТП, в котором пострадала школьница. 

Прогуливаясь вместе с мамой и бабушкой, 10-летняя девочка попала под трамвай, которым управляла 43-летняя женщина.

Как сообщили «Челнинским известиям» в отделе пропаганды БДД, в результате ДТП девочка получила тяжелую травму, и врачам пришлось ампутировать стопу. Сейчас школьница находится в реанимации, угрозы для ее жизни нет.

Виновника происшествия предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

Помимо этого в Набережных Челнах за минувшие сутки произошло 50 ДТП без пострадавших.

Напомним, ранее «Челнинские известия» писали о проблемных участках города, где пешеходы часто нарушают правила дорожного движения, одним из них стала дорога на остановке «Поликлиника».

Фото: vk.com

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 5 декабря 2017 - 10:20
    лена
    еще раз скажу -самый дебильный переход и остановка
  • 5 декабря 2017 - 10:24
    Любовь
    Остановки практически нет,там очень легко попасть под трамвай,а сейчас гололед-так вообще риск огромный.
  • 5 декабря 2017 - 10:34
    ?
    Это пешеходы нарушают? интересно и как же?
  • 5 декабря 2017 - 10:45
    Эх ? – сегодня в 10:34
    Когда у трамвая и автомобилей горит зеленый пешеходы стоять должны, аналогично в другом случае. Стыдно не знать
  • 5 декабря 2017 - 11:36
    я
    Как жаль ребенка... У нас много таких остановок... Случай с девочкой на остановке Автостанция. Исполкому на заметку!
  • 5 декабря 2017 - 12:30
    Ю
    Виновата "яжмать". Как можно было, не убедившись, что трамвай уступит дорогу, бежать через этот переход???
  • 5 декабря 2017 - 13:50
    Молодой человек Уважаемой редакции
    Просьба взять итервью у врачей принявших решение об ампутации, крайне жаль, что при современном уровне медицины пришли к такому результату.
  • 5 декабря 2017 - 14:26
    Последнему
    Ну вы же понимаете что такое трамвай. Как после него спасти часть тела? медики что должны были вместо размозженных костей и мягких тканей пластмассовое на принтере напечатать?
  • 5 декабря 2017 - 14:47
    Молодой человек
    Нужно больше подробностей, а не сухой отчетности..это Вам не рядовой случай, тем более с ребенком
  • 5 декабря 2017 - 18:46
    1 23
    Какая же тут отчетность?сплошь и рядом за детьми не следят и на своем примере не показывают, как соблюдать пдд надо
Статьи
Реклама
Реклама
  • 16 мая 2018 - 16:44
    Руководство «Кама Кристалл Технолоджи» опровергает слухи о банкротстве
    Сегодня челнинское предприятие «Кама Кристалл Технолоджи» провела экскурсию для представителей СМИ: руководство компании решило опровергнуть слухи о банкротстве.
    4
  • 16 мая 2018 - 08:56
    Накажут ли рублем водителя, протаранившего 12 машин
    Накануне в Набережных Челнах водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил припаркованные машины во дворе дома 59/04. От действий 40-летнего мужчины пострадала дюжина автомобилей. Что ждет виновника ДТП устроившего массовое побоище в Челнах со стороны страховых компаний, и что необходимо делать пострадавшим автовладельцам, узнали «Челнинские известия».
    6
  • 15 мая 2018 - 14:34
    Игорь Лерман: «Непросто работать во времена культа денег»
    В Органном зале сегодня, 15 мая, ожидается аншлаг. Камерный оркестр Игоря Лермана закрывает свой 29-й творческий сезон. Накануне знаменитый маэстро дал интервью «Челнинским известиям», где раскрыл ключевые события нового, юбилейного 30-го сезона.
    5
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 14 мая 2018 - 13:21
    Салют в День Победы
Фотогалерея
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
  • Кубок Салавата - 2018
  • Лыжня Татарстана - 2018
  • Итоговая коллегия министерства транспорта и дорожного хозяйства РТ
Блоги
Опрос