Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Бессмертный полк
  • 22 мая 2020 - 16:25
    Бессмертный полк проходит онлайн
    Завершая акцию «Бессмертный полк», «Челнинские известия» расскажут о ветеранах войны, работавших в разные годы в редакции газеты «Челнинские известия» («Трактор», «Коммунизм байрагы» - «Знамя коммунизма»).
    3
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Подробности: попавшей под трамвай девочке не смогли сохранить стопу

Вчера в 16.45 на остановке «Поликлиника № 2» произошло ДТП, в котором пострадала школьница. Про...

Вчера в 16.45 на остановке «Поликлиника № 2» произошло ДТП, в котором пострадала школьница. 

Прогуливаясь вместе с мамой и бабушкой, 10-летняя девочка попала под трамвай, которым управляла 43-летняя женщина.

Как сообщили «Челнинским известиям» в отделе пропаганды БДД, в результате ДТП девочка получила тяжелую травму, и врачам пришлось ампутировать стопу. Сейчас школьница находится в реанимации, угрозы для ее жизни нет.

Виновника происшествия предстоит установить сотрудникам ГИБДД.

Помимо этого в Набережных Челнах за минувшие сутки произошло 50 ДТП без пострадавших.

Напомним, ранее «Челнинские известия» писали о проблемных участках города, где пешеходы часто нарушают правила дорожного движения, одним из них стала дорога на остановке «Поликлиника».

Фото: vk.com



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 5 декабря 2017 - 10:20
    лена
    еще раз скажу -самый дебильный переход и остановка
  • 5 декабря 2017 - 10:24
    Любовь
    Остановки практически нет,там очень легко попасть под трамвай,а сейчас гололед-так вообще риск огромный.
  • 5 декабря 2017 - 10:34
    ?
    Это пешеходы нарушают? интересно и как же?
  • 5 декабря 2017 - 10:45
    Эх ? – сегодня в 10:34
    Когда у трамвая и автомобилей горит зеленый пешеходы стоять должны, аналогично в другом случае. Стыдно не знать
  • 5 декабря 2017 - 11:36
    я
    Как жаль ребенка... У нас много таких остановок... Случай с девочкой на остановке Автостанция. Исполкому на заметку!
  • 5 декабря 2017 - 12:30
    Ю
    Виновата "яжмать". Как можно было, не убедившись, что трамвай уступит дорогу, бежать через этот переход???
  • 5 декабря 2017 - 13:50
    Молодой человек Уважаемой редакции
    Просьба взять итервью у врачей принявших решение об ампутации, крайне жаль, что при современном уровне медицины пришли к такому результату.
  • 5 декабря 2017 - 14:26
    Последнему
    Ну вы же понимаете что такое трамвай. Как после него спасти часть тела? медики что должны были вместо размозженных костей и мягких тканей пластмассовое на принтере напечатать?
  • 5 декабря 2017 - 14:47
    Молодой человек
    Нужно больше подробностей, а не сухой отчетности..это Вам не рядовой случай, тем более с ребенком
  • 5 декабря 2017 - 18:46
    1 23
    Какая же тут отчетность?сплошь и рядом за детьми не следят и на своем примере не показывают, как соблюдать пдд надо
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос