Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Люди в крови: на оживленном проспекте в Челнах произошло ДТП

В Набережных Челнах на Московском проспекте только что произошло ДТП. Корреспондент «Челни...

В Набережных Челнах на Московском проспекте только что произошло ДТП. Корреспондент «Челнинских известий» стал свидетелем, как легковушка врезалась в стоящую у остановки «Проспект Вахитова»  маршрутку. Из маршрутки в момент столкновения выходили люди, они упали на асфальт. Несколько человек в крови.

Больше других пострадали 18-летняя девушка и 40-летний мужчина. Их увезли в БСМП.

При использовании материалов «Челнинских известий» гиперссылка обязательна.

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (10)
  • 27 декабря 2017 - 20:30
    Люди в крови, голова в лепешку, конечности разбросанные по дороге. Всем счастливого нового года!!!
  • 27 декабря 2017 - 21:59
    Салават
    Это разве не остановка пр. Вахитова ?!
  • 27 декабря 2017 - 22:35
    Это остановка по. Хасана туфана
  • 27 декабря 2017 - 23:11
    !!!
    Старт началу праздника.
  • 27 декабря 2017 - 23:23
    кен
    из года в год на дорогах челнов снежная каша.сколько еще нужно покалечить людей ,чтобы в городе, имеющего производителя автотехники для муниципальных служб появилась снегоуборочная техника.
  • 27 декабря 2017 - 23:42
    Ну если это снежная каша... Вы прям зимой хотите по чистому асфальту ездить
  • 28 декабря 2017 - 02:04
    X666AM
    Техники для уборки хватает.Проблема в другом.После 2014 года узбеки,таджики и аборигены местных деревень поняли, что покупательская способность рубля снизилась в разы
  • 28 декабря 2017 - 05:35
    Иван
    Это было на остановке проспект Вахитова!
  • 28 декабря 2017 - 07:17
    Йя
    Дураку всегда снег мешает, даже летом..