Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 26 мая 2018 - 13:49
    лиора
    а покакому номеру звонить то почему не указали?*
    В Челнах готовы к прямой линии с Владимиром Путиным
  • 26 мая 2018 - 13:47
    лиора
    слов уже не хватает одни эмоции что и трпебовалось доказать а никто не верил что после выборов жить будем хуже теже крохи пенсии 8-9 тыс все кругом врут власти кругом коррупция
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 13:43
    лиора
    такие люди должны быть в каждом городе селе школе да просто в мире и особенно кдн надо уделить ответсвенности длв работы общественного восритателя и конечноже министерству образования а то назначают типа общественных поспитателей для подростков и все только для галочуи да и кдн города пора привлечь за бездействие а то привыкли только протоколы на штрафы писать а реальной помощи и взамоджействия с другими органами помощи несовершенолетним никакой нет такимих людей мало вот и пишем про них чуть не медали готовы дать а это должно быть в сердце каждого нормального человека помочь ближнему и кто в беде и опасности ..я уже молчу про педагногов -и директоров школ -а они отворачиваюся чтобы не портить себе статистикй и картину жизни для отчетов..вот так и живем в этом сложном мире
    Зачем мужчины занимаются чужими трудными подростками
  • 26 мая 2018 - 13:29
    Проходил
    Ничего себе очкарик...
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 13:26
    Наталья
    Вот действительно. что они курят и где летают их мысли? Больше нечем заняться? В здравоохранении наворотила гор, что люди не могут получить квалифицированной медпомощи из-за оптимизации, врачей не хватает, за счет чего собираются увеличивать срок продолжительности жизни? Роботизация приведет к полнейшей безработице, пенсий наши дети не заработают, срок выхода на пенсию увеличивают. С нормальной головой такого не придумаешь. Это все ведет к вырождению россиян.отправить их от Москвы подальше хотя бы на месяц, на перифирию, пусть хотя бы посмотрят, как народ живет. А они то министерство счастья хотят создать, то увеличить срок детства, с нормальной головой такое не придумать. Маниловщину разводят?
    Робототехника продлит активный возраст россиян до 80 лет
  • 26 мая 2018 - 12:46
    Дед
    Надеюсь работникам полиции это удастся, наити виновника.
    Прохожие вызвали «скорую» подростку, которого избили и бросили
  • 26 мая 2018 - 12:24
    Коста
    Зато Крым наш,Вы держитесь...
    Цены на бензин опять вырастут
  • 26 мая 2018 - 11:40
    Лика
    Как Бурито??? Я же Руки Вверх заказывала!
    Стало известно, кто приедет в Челны на День молодежи
  • 26 мая 2018 - 10:40
    Илья
    Собственником аэропорта "Бегишево" является ПАО «КАМАЗ». Поэтому его относят к Челнам.
    Самолет, который летел в Челны, вернулся обратно в Москву
  • 26 мая 2018 - 10:10
    Михаил
    Это прорывное развитие экономики - доходы не успевают за взбесившимися ценами.
    Цены на бензин опять вырастут
События и факты

Люди в крови: на оживленном проспекте в Челнах произошло ДТП

В Набережных Челнах на Московском проспекте только что произошло ДТП. Корреспондент «Челни...

В Набережных Челнах на Московском проспекте только что произошло ДТП. Корреспондент «Челнинских известий» стал свидетелем, как легковушка врезалась в стоящую у остановки «Проспект Вахитова»  маршрутку. Из маршрутки в момент столкновения выходили люди, они упали на асфальт. Несколько человек в крови.

Больше других пострадали 18-летняя девушка и 40-летний мужчина. Их увезли в БСМП.

При использовании материалов «Челнинских известий» гиперссылка обязательна.

 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (10)
  • 27 декабря 2017 - 20:30
    Люди в крови, голова в лепешку, конечности разбросанные по дороге. Всем счастливого нового года!!!
  • 27 декабря 2017 - 21:59
    Салават
    Это разве не остановка пр. Вахитова ?!
  • 27 декабря 2017 - 22:35
    Это остановка по. Хасана туфана
  • 27 декабря 2017 - 23:11
    !!!
    Старт началу праздника.
  • 27 декабря 2017 - 23:23
    кен
    из года в год на дорогах челнов снежная каша.сколько еще нужно покалечить людей ,чтобы в городе, имеющего производителя автотехники для муниципальных служб появилась снегоуборочная техника.
  • 27 декабря 2017 - 23:42
    Ну если это снежная каша... Вы прям зимой хотите по чистому асфальту ездить
  • 28 декабря 2017 - 02:04
    X666AM
    Техники для уборки хватает.Проблема в другом.После 2014 года узбеки,таджики и аборигены местных деревень поняли, что покупательская способность рубля снизилась в разы
  • 28 декабря 2017 - 05:35
    Иван
    Это было на остановке проспект Вахитова!
  • 28 декабря 2017 - 07:17
    Йя
    Дураку всегда снег мешает, даже летом..