Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 сентября 2020 - 20:57
    Оксана Пермякова
    Дети ее обожают! Наша КЛАССНАЯ МАМА!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:00
    Татьяна Ступкина
    Дина Фаритовна из 61 гимназии самая лучшая! Педагог от Бога! Она учит детей не только в рамках школьной программы,но и быть хорошими людьми! У нас самый дружный класс благодаря только ей! Ее любят и дети и родители! ❤️
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:09
    Рунар
    Эльвира Ильдаровна достойна победы!
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:14
    Софья
    Дина Фаритовна самая лучшая учительница! Мы ее очень любим,уважаем и ценим
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
  • 19 сентября 2020 - 21:19
    Светлана
    Алехина Д.Ф. лучший и самый классный учитель!!! Мы за неё!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:28
    Раушания
    Яшь булуына да карамастан Сафина Гульнара Фатиховна балалар күңелен тиз яулап ала торган укытучыларның берсе! Үз эшенә һәрчак җаваплылык һәм тырышлык сала, тирән белемле, һәр укучысына даими игьтибарлы, сабыр һәм шул ук вакытта тәлапчән дә.Бу форсаттан файдаланып без аңа зур рәхмәтләребезне белдерәбез! Киләчәктә аңа уңышлар телибез!
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 19 сентября 2020 - 21:32
    Эльмира
    Самая лучшая
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:33
    Ульяна
    Лучшая!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 19 сентября 2020 - 21:47
    Р.
    А точно в разводе были? Жалко всех в этой истории! Даже собаку, которую натаскали! А уж детей! Видимо кто- то кого- то довел!!
    Убивший соперника топором челнинец заключен под стражу
  • 19 сентября 2020 - 20:56
    Резеда
    Человек беспокойного сердца, необычайной работоспособности, исключительной проницательности и корректности - это Эльвира Ильдаровна!!!! Для неё характерны трудолюбие, настойчивость и , пожалуй, самое главное – влюблённость в свою профессию, чувство ответственности за то, что она делает. Искренне желаю ей победы)
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
События и факты

Театр кукол закрыт на 60 дней решением суда

Вчера городской суд вынес решение о приостановлении работы Набережночелнинского театра кукол. Поводо...

Вчера городской суд вынес решение о приостановлении работы Набережночелнинского театра кукол. Поводом для закрытия стало невыполнение предписания по устранению нарушений пожарной безопасности.

Как рассказал газете «Челнинские известия» заместитель начальника отдела надзорной деятельности по Центральному району Нурислам Закиуллин, еще в октябре 2010 года пожарная инспекция  вынесла предписание по устранению нарушений по пожарной безопасности здания по 28 пунктам. Но администрация театра устранила лишь половину, и поэтому на юридическое лицо был наложен штраф в сумме 10 тысяч рублей. Окончательно устранить нарушения в театре должны были 1 июля 2011 года. Но так как все осталось без изменений, пожарная инспекция обратилась в суд. В итоге Театр кукол закрыт до сентября.

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?