16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник района

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

В Челнах начался конкурс «Супербабушка» +фото

В Челнах начался конкурс «Супербабушка» +фото

Сегодня в Челнах начался районный этап городского конкурса «Супербабушка-2011». Он прово...

Сегодня в Челнах начался районный этап городского конкурса «Супербабушка-2011». Он проводится всего лишь второй год подряд. Принять участие в нем может любая челнинка, у которой есть хотя бы один внук.

В финал необычного конкурса, который пройдет 7 октября в ДК «Энергетик», выйдут девять бабушек. Вместе с детьми и внуками им нужно будет придумать «визитку» для конкурсантки. Претенденткам на титул предстоит также продемонстрировать жюри урожай со своего приусадебного участка, соленья, варенья и приготовить фирменное блюдо. Кроме того, бабушки продефилируют по сцене в раритетных нарядах, исполнят танец и расскажут о своих творческих талантах. Какими будут призы на этот раз - в управлении культуры пока держат в секрете.

В прошлом конкурсе приняли участие около 40 челнинок. Победительница получила туристическую путевку в Египет, а другие призеры – сертификаты на 5000 рублей на приобретение хозяйственных товаров.

 

(фото победительницы 2010 года)

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос