16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

Спорт

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с московским «Торпедо» на домашнем поле

ФК «КАМАЗ» сыграл вничью с московским «Торпедо» на домашнем поле

Счет встречи – 1:1

На стадионе «КАМАЗ» в Набережных Челнах в минувшее воскресенье состоялся матч 16-го тура Первой лиги PARI. На домашнем поле челнинцы сыграли против ТОП-4 турнирной таблицы – московского «Торпедо». Главным арбитром выступил Павел Шишкин из Тамбова.

 

Первый тайм сохранил цифры 0:0 на табло: игроки пытались взять мяч под свой контроль, однако это оказалось безуспешно.

 

На 68-й минуте уже во втором игровом отрезке противник распаковал ворота ФК «КАМАЗ» и открыл счет – 0:1. Ход игры вынудил произвести челнинцев четыре замены: Султанова на Акбашева, Аюкина на Воронина, Ратникова на Лайкина и Ткачука на Солодухина. Однако рокировка не позволила команде забить мяч в основное время – арбитр добавил еще четыре.

 

На последней минуте полузащитник Виталий Семенов сравнял счет – 1:1.

 

В следующий понедельник, 9 ноября, ФК «КАМАЗ» встретится с домодедовским «Велесом», входящим в ТОП-6 чемпионата. По итогам 16 игр ФК «КАМАЗ» поднялся на 14 строчку с 14 итоговыми очками. 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники, Макс.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы считаете, кому действительно нужно поступать в университет?

  • Прибегали ли вы к пластической хирургии?