18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

Почти 500 вопросов задали челнинцы на «Прямую линию» Владимира Путина

А житель Кукморского района «позвонил президенту» 354 раза

Челнинцы на «Прямую линию» Владимира Путина задали 496 вопросов.  Всего из Набережных Челнов и Закамского региона поступило 1618 сообщений.  

 

Напомним, что «Прямая линия» с президентом России Владимиром Путным начнется сегодня, 7 июня, в 12 часов по московскому времени. Особенность 16-й по счету видеоконференции в том, что она впервые пройдет в новом формате - в студии без зрителей, но с губернаторами и членами правительства для обсуждения жалоб и обращений граждан.

 

Как мы ранее сообщали, ЗУЭС, который обслуживает Набережные Челны и Закамский район, заранее подготовил 13 телефонных каналов. За прошедшие дни, начиная с 27 мая и по 7 июня, уже принято 1618 вопросов. Самые активные, как и в прошлые годы, челнинцы. На втором месте – нижнекамцы, на третьем – бугульминцы.

 

Анализ показал, что пик звонков приходится на период с 12 до 13 часов, а в вечернее время – с 20 до 21 часа. Абоненты Челнов особенно оживились в выходной, 2 июня, и передали 126 вопросов. 

 

Очень настойчивым оказался житель нового города, который с домашнего телефона рассказывал о проблемах в течение трех дней. В общей сложности,  это заняло более 1,5 часа. Но ему не удалось опередить жителя села Кукморского района, который выходил на связь 354 раза.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (2)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?