Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
События и факты

Под Набережными Челнами есть деревня-невидимка (+фото)

Населенный пункт пугает проезжающих по Тукаевскому району.

В Тукаевском районе есть деревня Никошновка. У нее есть дорожные знаки, которые обозначают начало населенного пункта и его конец. Но самой деревни, между этими знаками нет, как и домов. 

 

«Живых жителей там тоже нет, зато имеется кладбище. Так что, к сожалению, все, кто когда-то мог назвать себя жителями Никошновки, теперь покоятся на нем.  Непонятно, зачем там официальное обозначение населенного пункта, которого давно не существует», - сообщает наш читатель  Р.Мухутдинов. 

 


 

 

 

Поделиться:
Комментарии (10)
  • 15 сентября 2019 - 15:05
    понял
    вероятно, не все умершие деревни были сняты с муниципальных учётов и числятся живыми вместе с их домами...
  • 15 сентября 2019 - 15:54
    Классику не читали?»Мертвые души» называется деревни нет а деньги бюджетные пилят...
  • 15 сентября 2019 - 17:00
    Марине
    а по карте посмотрите, там есть какие-то строения?
  • 15 сентября 2019 - 17:02
    А налоги с кого?
  • 15 сентября 2019 - 19:05
    м
    цыгане там были последними жителями этой деревни.потом сгорели их три дома или подожгли .больше там ни кто не жил
  • 15 сентября 2019 - 19:58
    Впдим
    Отдайте землю многодетным раз оно есть
  • 15 сентября 2019 - 20:07
    0110001101001
    Знаки нужны чтоб штрафовать тех кто в "населенном" пункте выше 80 едет. "Кормушка" это называется.
  • 16 сентября 2019 - 07:31
    Дед
    Это нужно тем, кто уехал из родных мест и приезжает за могилами ухаживать.
  • 16 сентября 2019 - 08:12
    Я
    Я там в аварию попала, давно конечно было. Но на всю жизнь осталось в памяти. Так как мой водитель погиб.
  • 17 сентября 2019 - 15:03
    игорь
    на спутнике видны строения
Главное
Реклама
  • 21 октября 2019
    Как быть: дочь попала в секту и уехала в Крым
    На вопрос отвечает Алексей Коваленко – клинический психолог, кандидат психологических наук, медицинский психолог ГАУЗ «Госпиталь для ветеранов войн», доцент кафедры педагогики и психологии НГПУ.
    2
  • 20 октября 2019
    На неделю в Набережные Челны придет теплая погода
    Правда, часто будут идти дожди
    0
  • 18 октября 2019
    Как вести себя с родителями, которые стали терять память
    Жизнь семьи кардинально меняется, когда старший член семьи постепенно теряет разум. Этого момента опасаются и те, кто входит в пору пожилого возраста, и их взрослые дети. Можно ли заметить у себя первые признаки потери когнитивных функций, и как вести себя с больными родителями? Об этом «Челнинские известия» поговорили с врачом-психиатром, кандидатом медицинских наук, заведующей поликлиническим отделением ПНД Венерой Васияновой.
    9
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 18 октября 2019 - 14:55
    Державинские чтения
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 18 октября 2019 - 13:03
    Какие у вас окна?