18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

События и факты

В Татарстане потеплеет до +31 градуса

Прогноз Гидрометцентра РТ

Завтра, 30 июня, республика будет находиться под влиянием смещающегося с северо-западных районов антициклона. Ночью существенных осадков не ожидается, днем местами пройдет небольшой дождь, сообщают синоптики. Температуры воздуха ночью в восточных районах понизятся до +3..+8 градусов, на западе будет +6..+11 градусов. В дневные часы - не выше +14..+19 градусов.

 

В среду, 1 июля, осадки в Татарстане маловероятны. Воздушные потоки сменятся южными, что приведет к повышению температуры до +19..+24 градусов. В четверг, 2 июля, Татарстан окажется в зоне влияния атмосферных фронтов северного циклона. Местами ожидаются дожди, кратковременное усиление ветра до 20 метров в секунду. Днем воздух прогреется до +21..+26 градусов.

 

По предварительному прогнозу Гидрометцентра РТ, 3 и 4 июля в Татарстане погодные условия будут формироваться под влиянием теплого сектора циклона и атмосферных фронтов. Ожидается неустойчивый характер погоды, местами с кратковременными дождями и грозами. Температурный фон существенно повысится: ночью до +12..+17 градусов, в дневные часы до +26..+31 градусов.

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?