Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Здоровье

В Челнах умер трехлетний ребенок

Во вторник в семье, проживающей в поселке ЗЯБ, произошла трагедия. Внезапно умерла трехлетняя девочка. Врачи «скорой», приехавшие по вызову буквально через пять минут, пытались ее реанимировать, но безуспешно.

Выяснилось, что она температурила уже два дня и родители вызывали врача-педиатра. Как сообщили журналисту в патологоанатомическом отделении БСМП, вскрытие показало, что у девочки был гнойный бронхит. В настоящее время сотрудники челнинского следственного отдела СУ СКР по РТ ведут проверку по факту гибели ребенка.

Фото с сайта natpress.net
Поделиться:
Реклама
Комментарии (3)
  • 1 апреля 2012 - 18:35
    Ира
    Практически в районе хваленой БСМП случилась такая трагедия.Как жить?
  • 2 апреля 2012 - 01:09
    Аля
    Эта дочка моей подруги, ей сейчас очень плохо.После смерти ребенка все зачесались,даже из Казани комиссия приехала,а что толку ребенка ведь матери не вернешь!!!!!!!!!!!!
  • 2 апреля 2012 - 08:42
    Циник
    А это у нас вообще хорошая тенденция чесаться только после чьей-нибудь смерти. Что у ментов, что у врачей, что у чиновников... Они только сейчас начнут загробными голосами докладывать о том, что сделаны выводы... Причем реально так никто и не ответит. Максимум - выговор.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 14 февраля 2019 - 09:14
    Сколько зарабатывают перекупщики на продаже машин
    Если 20 лет центральным местом для покупки поддержанных машин был авторынок Набережных Челнов, то сейчас этот бизнес становится все более цивилизованным, профессия «перекупа» трансформировалась. «Челнинские известия» пообщались со специалистом по подбору подержанных автомобилей, который рассказал, что собой представляют современные перекупщики.
    18
  • 13 февраля 2019 - 14:51
    На вторичном рынке жилья в Челнах сохраняются пиковые цены
    После новогоднего ажиотажа спрос на недвижимость вернулся в привычное русло. При этом продавцы квартир продолжают удерживать цены, взлетевшие в конце прошлого года. Активность рынка, считают эксперты, обеспечивает нижняя граница ценника на недвижимость: на появляющиеся предложения с завышенными ценами, покупатели не отзываются.
    9
  • 13 февраля 2019 - 10:24
    На встрече с Владимиром Путиным челнинцы задали вопрос о новом здании для «Мастеровых»
    Президент России пообещал, что они договорятся об этом с Президентом Татарстана
    3
Реклама
  • 13 февраля 2019 - 08:29
    В Челны идет потепление
    Оно будет сопровождаться резким снижением атмосферного давления
    0
  • 12 февраля 2019 - 15:01
    Скульптор-самородок превратил территорию челнинского детсада в Арктику (+видео)
    Работник детского сада «Ветерок» Зиннур Нургалеев создал во дворе образовательного учреждения оригинальную композицию из арктических и антарктических животных, которые выглядят как живые. Снежные фигуры радуют детей и их родителей.
    5
  • 12 февраля 2019 - 10:16
    Новая жизнь старых вещей: как челнинцы экономят на покупках
    Законы общества потребления вынуждают нас стремиться к покупке все новых и новых вещей и предметов быта. Мы обрастаем ими, как коралл моллюсками. Почти в каждом доме есть пара-тройка вещей, которые надели всего несколько раз, теперь они пылятся в шкафу. Кажется, этому хламу не место в современном мире. Но так считают не все, в Челнах есть люди, которые дают старым вещам вторую жизнь.
    4
Реклама
Топ-5
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
  • 13 февраля 2019 - 16:41
    НА ВСЕРОССИЙСКОЙ ЯРМАРКЕ НАЙДЕТСЯ К ПРАЗДНИКУ ВСЁ!
    Вся страна готовится к предстоящим праздникам. Все в поисках подарков и угощений. За оригинальными товарами обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку», которая с 20 по 24 февраля развернется в комфортабельном павильоне у гипермаркета «Мегастрой» рядом с 32 комплексом. 
    0
Блоги
  • 19 февраля 2019 - 11:34
    небесный калькулятор
    Сегодня 63-й День рождения у Олега Митяева. Нежно люблю. Ну кто еще вот так про жизнь умеет рассказать?
    Марина Огородникова
    0
Опрос