Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2019 - 22:58
    Паша
    Лучший учитель!
    Салаватова Гузель Расимовна
  • 20 сентября 2019 - 22:57
    Гузелия
    Прекрасная Юлия Александровна всегда понимала нас и принимала такими, какими мы есть. Мы всегда могли обратиться к ней за помощью. Дала нам мудрые советы, которые помогли и помогут не раз в нашей взрослой жизни. Наша вторая мама. 11 А класс ❤️❤️❤️
    Казаева Юлия Александровна
  • 20 сентября 2019 - 22:46
    Лирой
    БОЖЕ, ЛУЧШИЙ КЛАССНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ НАШЕГО МИРА! ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА, ПЕДАГОГ ОТ БОГА!!
    Смурякова Елена Евгеньевна
  • 20 сентября 2019 - 22:33
    Зоя
    32 года назад в 46 школе географию нам преподавал молодой учитель Вахушти Джумберович. И через столько лет вспоминается этот замечательный педагог. И это о многом говорит. Он самый классный Классный руководитель!!!!!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:11
    челнинка
    Отличный спектакль "Необыкновенные ичиги" для детей показали в Тукаевском районе. Дети открыв рот смотрели и слушали синхронный перевод. Увлекательная игра молодых актеров, танцы, песни...Спасибо театру!
    Артисты Казанского ТЮЗа отправили в Челнах неотправленные письма [фото]
  • 20 сентября 2019 - 22:18
    Татьяна
    Супер педагог. Таких сейчас нет. По истечении 25 лет встречаемся с Вахушти Джумберовичем всем нашим классом, каждый год, вспоминая наше счастливое школьное время, когда Вахушти Джумберович был нашим классным. И у каждого полный альбом фотографий с походов! Его обязательно нужно отметить, призываю всех дружно голосовать!
    Беришвили Вахушти Джумберович
  • 20 сентября 2019 - 22:21
    Ахметшина Татьяна Ивановна
    Этот педагог с начальной школы до 11 класса вела своих детей и до сих пор с ними на связи. Мало кому удается не только понимать детей,но и слышать их. С помощью разговоров, а не крика она решала их проблемы и показывала своим примером, как нужно поступать в разных случаях. Совместные поездки, театральные выступления изменили ребят- они стали не только дружным классом, но и опорой для гимназии!
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:23
    Айлита
    Людмила Анатольевна самый классный человек и преподаватель 👍 Всем голосовать за нее❤❤❤❤
    Чуваева Людмила Анатольевна
  • 20 сентября 2019 - 22:27
    Вероника
    Самый добрый и отзывчивый классный руководитель!
    Чуваева Людмила Анатольевна
Доходы и расходы

Поступление средств по ветеранским сертификатам не привело к росту цен

Государство рассчиталось с ветеранами «второй волны», которым обещало выплатить по 943 тысячи рублей на приобретение квартир до конца года. Деньги, которых продавцы и покупатели жилья ждали все лето, поступили. Однако это, как ни странно, не повлияло на ситуацию на рынке недвижимости.

Выброс на рынок жилья новой суммы денег не спровоцировал рост цен, как это случилось весной. И повышенного спроса на квартиры в Челнах не наблюдается.
— Очереди появились лишь в регистрационной палате — на снятие обременения. Других перемен на рынке не наблюдается, — отмечает наш эксперт заместитель директора риэлторской компании «Мегаполис» Артем Кириллов.
Основная часть квартир, считает он, была распродана еще в мае. Тогда возник ажиотаж, и, как следствие, поднялись цены. Сегодня сделок по ветеранским сертификатам единицы. При этом осенью, отмечает Артем Кириллов, в Челнах появились покупатели с сертификатами из Самары, Уфы, соседних регионов. Но вряд ли этот фактор приведет к росту цен.
По мнению Сергея Казакова, директора агентства недвижимости «ИМС-Консалтинг», к концу года стоимость жилья может снизиться. Артем Кириллов, считает, что, наоборот, в городе к этому времени может даже появиться дефицит жилья и, как следствие, рост цен. Декабрь — время выплат дивидендов и крупных премий на предприятиях, в связи с чем потребительская активность традиционно вырастает. В качестве аргумента он приводит и тот факт, что сегодня наблюдается нехватка жилья в аренду. В нашей интернет-аптеке можно купить софосбувир с доставкой по Москве и всей России.

Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Актуальное видео
  • 20 сентября 2019 - 09:22
    Национальный проект «Образование»‎. Региональный проект «Современная школа»
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"