18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Доходы и расходы

Рейтинг самых дорогих дач в Челнах

Рейтинг самых дорогих дач в Челнах

Ближе к весне многие задумываются о покупке дачи. В Набережных Челнах есть фазенды, стоимость которых оказывается дороже хороших квартир. «Челнинские известия» подготовили топ самых дорогих дач.

 

1 Цена самой дорогой дачи в Челнах составляет 6,5 млн рублей. За такую стоимость в городе предлагают два объекта. Один – в садовом обществе «Весна-2». Это загородный дом из кирпича площадью 80 квадратных метров, он расположен на участке 8 соток. К двухэтажному дому пристроена веранда из бруса, имеются кухня, зал, две спальни, мансардная комната. В доме теплые полы, гараж, автополив, освещение, насаждения, теплица, высокий забор. В садовом обществе проведен газ, и многие живут там круглый год, как в полноценном доме.

 

 

2 Второй, самый дорогой, вариант расположен в садовом обществе «Боровинка». Это трех­этажный кирпичный дом площадью 168 квадратных метров, его хозяин обещает шикарный вид на Большую Шильну и лес и предлагает жить в нем круглый год.
В доме черновая отделка, со сложным, многоуровневым участком в 6,4 сотки. На участке проложена дорожка из бетона. Подготовлено место под гараж, выполненный из совмещенной плиты и ленточного фундамента, под которым имеется погреб. 

 

 

3 В тройку самых дорогих дач в Набережных Челнах попал дом, который находится в садовом товариществе «Сосновая роща». Его стоимость – 5 млн рублей. Кирпичный дом площадью 100 квадратных метров расположен на участке в 5 соток рядом с лесом, озером, Камой. В доме камин на дровах, туалет, вода холодная и горячая (бойлер), плита электрическая, холодильник, микроволновка, кондиционер. Есть большая веранда и баня.  Центральное водоснабжение с мая по октябрь, электричество круглый год. 

 

 

4 Дачу за 4,9 млн рублей продают в садовом обществе «Бриз-2». Двухэтажный дом площадью 80 квадратных метров располагается на участке в 16 соток. Имеются большой банный комплекс, беседка, курятник. На участке 30 сосен. Большим преимуществом его хозяин называет то, что дача расположена в экологически чистом районе.

 

 

5 В пятерке самых дорогих дач – трехэтажный коттедж в садовом обществе «Прибрежный». Дом площадью 280 квадратных метров расположен на участке в 20 соток, на главной дороге возле пруда, на возвышенности, благодаря чему, как описывает владелец, с двух балконов открывается живописный вид на лес и Нижнекамское водохранилище. Дом отапливаемый, имеется камин, проведены все коммуникации. На территории участка гараж, пруд, баня с бассейном, производственное помещение, которое использовалось под магазин продуктов. 

 

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?