Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Происшествия

В Челнах двое мужчин и девушка погибли, не оставив предсмертных записок

Трагедии произошли в трех разных челнинских семьях

Два происшествия зарегистрированы в минувшую пятницу, 14 сентября. На глазах у своего отца 42-летний мужчина упал с подоконника квартиры, расположенной на  14-м этаже дома в 18-м комплексе поселка ЗЯБ. Это произошло в 16.15.

 

Вечером того же дня, в 21 час, полицейские  приехали по вызову в квартиру дома 26-го комплекса. Там женщина обнаружила свою 21-летнюю дочь в ванной комнате без признаков жизни. 

 

В субботу, 15 сентября, вернувшись домой в 18 часов, женщина увидела в спальной комнате бездыханное тело мужа. 

 

Никто из троих скончавшихся предсмертных записок не оставил.

Поделиться:
Комментарии (10)
  • 17 сентября 2018 - 10:30
    от одного вида дорожных работ в городе только жить не захочешь
  • 17 сентября 2018 - 10:37
    об эффективной рыночной экономике
    Есть работа - есть жизнь. Нет работы - нет жизни.
  • 17 сентября 2018 - 10:58
    79
    Точно, вот, например, на пересечении проспектов Московский и Дружбы народов в сторону проспекта Мира уже третью неделю разворочена дорога, даже в выходной спокойно не проедешь - пробки и не видно, чтобы там усердно работали, лучше бы не начинали.
  • 17 сентября 2018 - 11:39
    Евгений
    жизнь простых людей превратилась в выживание, вот и уходят люди, не хотят влачить полунищинское существование.
  • 17 сентября 2018 - 11:46
    Экономисту
    Тебе кто сказал что они безработными были???? Может быть дело в другом? Хотели все! А получили разбитое корыто! Вот это сплошь и рядом. Особенно в Москве где любой работы завались!
  • 17 сентября 2018 - 11:55
    Челнинец
    При чем тут комментарии про дорожных работ? Люди которые погибли живут совсем в другом районе! Какая связь др народов и 26 ком?
  • 17 сентября 2018 - 12:48
    Босс
    Они решили не ждать пенсии!
  • 17 сентября 2018 - 13:11
    Альфа
    Я согласен дороги. Работа пенсия налоги вымогательные на х.. жить. Не жизнь а существование.
  • 17 сентября 2018 - 14:24
    Очень жаль, многим бы была нужна их помощь и поддержка.
  • 17 сентября 2018 - 14:48
    Инкогнито
    Что тут за группа Синий кит в комментах?) Только смертельная болезнь или мучительные боли могут толкнуть на такое. Пофиг на пенсии и зарплаты, дороги и ипотеку. Надо жить назло врагам. Заканчивать страдания страданием это глупо. Ведь боль и страх - это последнее, что вы испытаете. А облегчение и покой от того, что "все закончилось" уже нет. Сознание отключится. И больше вы в этот прекрасный мир уже никогда не вернетесь. Во веки вечные и на веки веков. И ничего уже не узнаете. Все новости, включая подобные будут не для вас. Вы не встретите первые лучи солнца и не вдохнете полной грудью воздух, пахнущий мокрой травой после дождя. Ваша плоть будет неодушевленной уже массой гнить понемногу ... вместе с вашими красивыми волосами и "некрасивыми" но такими родными в зеркале ушами. И семь миллиардов даже не заметят, что вы перестали смотреть на звездное небо и искать свою мечту... Проблемы? Представьте, что это сложный квест, который нужно пройти! Всем добра)
Главное
  • 18 июля 2019
    Три варианта выходных, которые заменят целый отпуск (+видео)
    Психологи считают, что полноценный отдых, схожий с целым отпуском, можно получить всего за один уик-энд. Для этого нужна кардинальная смена обстановки и яркие впечатления. Предлагаем вашему вниманию путешествия, которые займут лишь субботу и воскресенье, не потребуют много денег, но помогут сделать настоящую перезагрузку.
    7
  • 18 июля 2019
    Бизнесмен из Челнов оказывает услуги по кремации
    Евгений Наумов – единственный в городе бизнесмен, который взялся за оказание услуг по кремированию умерших. Он доставляет тела по заявкам родственников в разные города России, где работают крематории. О клиентах, особенностях процесса и расценках бизнесмен рассказал «Челнинским известиям».
    11
  • 15 июля 2019
    Зачем переплачивать? Покупай у производителя! В Набережных Челнах 19-21 июля пройдет меховая ярмарка
    Зима и шубка – слова синонимичные, особенно для России. Женщина и шуба от Кировской меховой фабрики также слова-синонимы. А самый богатый выбор шуб можно будет увидеть в Набережных Челнах - только на выставке-распродаже. Минимальные траты для семейного бюджета гарантирует промокод с официального сайта компании-производителя. Каждому покупателю, предъявившему промокод – скидка 30%.
    0
  • 18 июля 2019
    Реальные истории челнинцев, пытавшихся заработать на сетевом маркетинге
    Сетевой маркетинг пришел в нашу жизнь в начале 90-х. Теперь, казалось бы, все поутихло, но нельзя сказать, что сетевой маркетинг умер. «Челнинские известия» поговорили с людьми, которые были в этом бизнесе. Они честно рассказали, сколько можно на нем заработать.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 15 июля 2019 - 08:50
    Я выбрал самозанятость. Сделай и ты свой выбор
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"