Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

В Челнах остановлено движение трамваев в сторону поселка ГЭС [+фото]

На путях произошло ДТП

Неподалеку от остановки «Пединститут» в Набережных Челнах произошло столкновение автомобиля «Opel Astra» с трамваем, следовавшим по маршруту №9. На данный момент движение трамваев в сторону поселка ГЭС приостановлено.

 

На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи. Пострадавших нет.

 

Фото: Челнинские известия

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (13)
  • 20 марта 2019 - 15:22
    Терпения водителям трамвая! Они едут, звенят , а ... стараются проскочить! И ведь это на каждом перекрестке!
  • 20 марта 2019 - 15:42
    Артём
    Не все знают, что трамваю нужно уступать. (похоже)
  • 20 марта 2019 - 15:47
    Я
    Кто то прилип на бабки и это не водитель трамвая, щас за простой электротранспорта ещё взыскивать будут
  • 20 марта 2019 - 16:18
    Пилат
    Всех на пересдачу ПДД. И только платно.В городе нет знаний как и культуры
  • 20 марта 2019 - 16:50
    Рамиля
    Права покупают пальцы веером сопли пузырем
  • 20 марта 2019 - 18:58
    ;)
    Водитель трамвая то же должены угадывать ситуацию на пути,
  • 20 марта 2019 - 19:04
    Система
    Водители трамвая должны учитывать аварийную ситуацию на путях, просто думать что, Вы правы на дороге это эгоистично, можно и лишить жизни если так думать, счастье от этого никому не будет, хоть и водитель Опеля не прав.
  • 20 марта 2019 - 20:50
    1
    администрация виновата что нормальных развязок нет особенно на пединституте
  • 20 марта 2019 - 21:18
    Всем
    Надо ПДД учить хорошо!И заметили,что большинство аварий с участием женщин?!
  • 20 марта 2019 - 21:36
    20 марта 2019 - 21:18 Всем
    Не надо ля-ля. По статистике ,лишь 15% от общего числа аварий виновники женщины.Так,что более безмозглые мужики.)))
  • 20 марта 2019 - 21:38
    20 марта 2019 - 20:50 1
    Нормальная там развязка ,если мозги есть...
  • 21 марта 2019 - 06:31
    Константин
    Комментатор. Тот кто писал про 15% ДТП с женщинами... Ау проснитесь, эта статистика 30 летней давности. Когда было женщин за рулём раз два и обчелся... Сейчас женщин много... И все ДТП практически с их участием... Новая статистика 75% из за невнимательности женщин!!!
  • 21 марта 2019 - 09:59
    Резкий
    Не сдавать заставить,а пора изымать права на долгие годы и машину на конфискацию,аварию сделал плати дорого,наказать жёстко, а порой надо жестоко иначе никак,чайники(...) достали уже
Главное
Реклама
  • 12 июля 2020
    Летние пироги со свежими ягодами [фото, видео]
    В сезон ягод пироги со свежим урожаем – отличный десерт, который непременно станет изюминкой чаепития. Самое главное, что готовятся они легко, быстро и подвластны даже начинающим. Своими рецептами домашней выпечки с читателями «Челнинских известий» поделилась опытный кондитер Райхана Галимзянова.
    3
  • 11 июля 2020
    Футбольный комментатор: «Перед матчем ни с кем не разговариваю»
    Челнинец Альберт Хафизов уже три года работает комментатором футбольных матчей клуба «КАМАЗ». В эту сферу он попал по счастливой случайности, ведь по образованию он менеджер.
    0
  • 11 июля 2020
    Как челнинцы лишились своих миллионов
    Следственными органами УМВД Набережных Челнов в настоящее время расследуются два резонансных уголовных дела, связанных с деятельностью агентства недвижимости «Респект» и инвестиционного фонда «Гафаров и партнеры» («Gafarov and Partners»).
    12
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 10 июля 2020 - 09:30
    Несмотря на запрет, челнинцы массово отдыхают на пляжах
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово