Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Происшествия

В Челнах остановлено движение трамваев в сторону поселка ГЭС [+фото]

На путях произошло ДТП

Неподалеку от остановки «Пединститут» в Набережных Челнах произошло столкновение автомобиля «Opel Astra» с трамваем, следовавшим по маршруту №9. На данный момент движение трамваев в сторону поселка ГЭС приостановлено.

 

На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи. Пострадавших нет.

 

Фото: Челнинские известия

 

Поделиться:
Комментарии (13)
  • 20 марта 2019 - 15:22
    Терпения водителям трамвая! Они едут, звенят , а ... стараются проскочить! И ведь это на каждом перекрестке!
  • 20 марта 2019 - 15:42
    Артём
    Не все знают, что трамваю нужно уступать. (похоже)
  • 20 марта 2019 - 15:47
    Я
    Кто то прилип на бабки и это не водитель трамвая, щас за простой электротранспорта ещё взыскивать будут
  • 20 марта 2019 - 16:18
    Пилат
    Всех на пересдачу ПДД. И только платно.В городе нет знаний как и культуры
  • 20 марта 2019 - 16:50
    Рамиля
    Права покупают пальцы веером сопли пузырем
  • 20 марта 2019 - 18:58
    ;)
    Водитель трамвая то же должены угадывать ситуацию на пути,
  • 20 марта 2019 - 19:04
    Система
    Водители трамвая должны учитывать аварийную ситуацию на путях, просто думать что, Вы правы на дороге это эгоистично, можно и лишить жизни если так думать, счастье от этого никому не будет, хоть и водитель Опеля не прав.
  • 20 марта 2019 - 20:50
    1
    администрация виновата что нормальных развязок нет особенно на пединституте
  • 20 марта 2019 - 21:18
    Всем
    Надо ПДД учить хорошо!И заметили,что большинство аварий с участием женщин?!
  • 20 марта 2019 - 21:36
    20 марта 2019 - 21:18 Всем
    Не надо ля-ля. По статистике ,лишь 15% от общего числа аварий виновники женщины.Так,что более безмозглые мужики.)))
  • 20 марта 2019 - 21:38
    20 марта 2019 - 20:50 1
    Нормальная там развязка ,если мозги есть...
  • 21 марта 2019 - 06:31
    Константин
    Комментатор. Тот кто писал про 15% ДТП с женщинами... Ау проснитесь, эта статистика 30 летней давности. Когда было женщин за рулём раз два и обчелся... Сейчас женщин много... И все ДТП практически с их участием... Новая статистика 75% из за невнимательности женщин!!!
  • 21 марта 2019 - 09:59
    Резкий
    Не сдавать заставить,а пора изымать права на долгие годы и машину на конфискацию,аварию сделал плати дорого,наказать жёстко, а порой надо жестоко иначе никак,чайники(...) достали уже
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
  • 17 августа 2019
    Когда убирать и как правильно сушить лук в дождливое лето
    Репчатый лук – любимец многих кулинаров и огородников. Его можно употреблять в свежем виде и использовать при приготовлении различных блюд, в том числе закруток, маринадов, соусов. Чтобы получить вкусный и хороший овощ с грядки, важно не только использовать правильную агротехнику выращивания, но и грамотно собрать урожай.
    0
  • 16 августа 2019
    Первый челнинский банкир живет только на пенсию
    Владелец одного из первых в СССР коммерческих банков – Межрегионального народного банка «Континент», Леонид Онушко рассказал «Челнинским известиям», почему он не уехал из нашего города, где многое начинал с нуля. «Я не чураюсь никакой работы, у меня закалка – деревенская!» – оптимистично улыбается 84-летний челнинец.
    5
  • 16 августа 2019
    Истории челнинок, родивших детей без мужа, "для себя"
    Еще 30 лет назад общество со скрипом принимало женщин, которые решились родить ребенка «для себя», не будучи в браке или стабильных отношениях с отцами малышей. Теперь, когда наша жизнь стала менее патриархальной, такая мама не вызывает бурной реакции окружающих. Или вызывает? Этот вопрос «Челнинские известия» задали женщинам, у детей которых в графе «отец» стоит прочерк. Сейчас их сыновья взрослые.
    13
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 августа 2019 - 17:08
    Работа общественного транспорта в дни Worldskills Kazan