Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Происшествия

В Челнах остановлено движение трамваев в сторону поселка ГЭС [+фото]

На путях произошло ДТП

Неподалеку от остановки «Пединститут» в Набережных Челнах произошло столкновение автомобиля «Opel Astra» с трамваем, следовавшим по маршруту №9. На данный момент движение трамваев в сторону поселка ГЭС приостановлено.

 

На место ДТП прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой помощи. Пострадавших нет.

 

Фото: Челнинские известия

 

Поделиться:
Комментарии (13)
  • 20 марта 2019 - 15:22
    Терпения водителям трамвая! Они едут, звенят , а ... стараются проскочить! И ведь это на каждом перекрестке!
  • 20 марта 2019 - 15:42
    Артём
    Не все знают, что трамваю нужно уступать. (похоже)
  • 20 марта 2019 - 15:47
    Я
    Кто то прилип на бабки и это не водитель трамвая, щас за простой электротранспорта ещё взыскивать будут
  • 20 марта 2019 - 16:18
    Пилат
    Всех на пересдачу ПДД. И только платно.В городе нет знаний как и культуры
  • 20 марта 2019 - 16:50
    Рамиля
    Права покупают пальцы веером сопли пузырем
  • 20 марта 2019 - 18:58
    ;)
    Водитель трамвая то же должены угадывать ситуацию на пути,
  • 20 марта 2019 - 19:04
    Система
    Водители трамвая должны учитывать аварийную ситуацию на путях, просто думать что, Вы правы на дороге это эгоистично, можно и лишить жизни если так думать, счастье от этого никому не будет, хоть и водитель Опеля не прав.
  • 20 марта 2019 - 20:50
    1
    администрация виновата что нормальных развязок нет особенно на пединституте
  • 20 марта 2019 - 21:18
    Всем
    Надо ПДД учить хорошо!И заметили,что большинство аварий с участием женщин?!
  • 20 марта 2019 - 21:36
    20 марта 2019 - 21:18 Всем
    Не надо ля-ля. По статистике ,лишь 15% от общего числа аварий виновники женщины.Так,что более безмозглые мужики.)))
  • 20 марта 2019 - 21:38
    20 марта 2019 - 20:50 1
    Нормальная там развязка ,если мозги есть...
  • 21 марта 2019 - 06:31
    Константин
    Комментатор. Тот кто писал про 15% ДТП с женщинами... Ау проснитесь, эта статистика 30 летней давности. Когда было женщин за рулём раз два и обчелся... Сейчас женщин много... И все ДТП практически с их участием... Новая статистика 75% из за невнимательности женщин!!!
  • 21 марта 2019 - 09:59
    Резкий
    Не сдавать заставить,а пора изымать права на долгие годы и машину на конфискацию,аварию сделал плати дорого,наказать жёстко, а порой надо жестоко иначе никак,чайники(...) достали уже
Главное
  • 17 июня 2019
    Детей из России в США считают очень умными
    Челнинка Александра Куликова уже восемь лет живет в США. Там она вышла замуж и родила сына, Мартину скоро исполнится 7 лет. В США, в столице штата Теннесси городе Нэшвилл, он посещал детский сад, а в этом году уже идет во 2-й класс школы. Александра рассказала «Челнинским известиям» об американской системе образования и сравнила ее с русской.
    1
  • 15 июня 2019
    Масштабное обновление челнинских дворов начнется с 2020 года
    В Татарстане обсуждается вопрос реализации республиканской программы
    15
  • 15 июня 2019
    В Набережных Челнах появились хондаводы
    В Набережных Челнах множество автомобильных клубов со своей философией, горожане объединяются из-за любви к определенной марке машины. Об одном из таких сообществ представителей движения хондаводов – любителей японского автомобиля марки «Хонда» – «Челнинским известиям» рассказал Андрей Жуков.
    1
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
  • 3 июня 2019 - 08:30
    Лучший детский врач-2019
    Победитель получит 35 тысяч рублей от инициатора конкурса - депутата Госдумы РФ Альфии Когогиной
    14
    18828
Актуальное видео
  • 14 июня 2019 - 08:41
    Национальные проекты "Демография" #нацпроекты #нацпроектытатарстана
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 10 июня 2019 - 08:00
    Как отвлечь ребенка от соцсетей летом
    Проблему можно решить, если его по-настоящему увлечь интересным делом. Сеть магазинов «Читай-город» специально для ребят подготовила подборку книг, которые захватывают с первых строчек.
    0
Блоги
Опрос