Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Общество

Нашелся Джек-Рассел терьер

Нашлась собачка Джек-Рассел терьер, лежала и замерзала возле БСМП в поселке ЗЯБ.

Сейчас дома у нас. Пить отказывается, скулит постоянно, чувствует себя не очень хорошо.
Помогите найти хозяина!

Андрей Веретенников



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (8)
  • 25 января 2012 - 17:54
    настоящий
    Поддержите у себя пожалуйста, пока холода стоят. Потом отпустите. Не хозяин
  • 26 января 2012 - 09:37
    Александра
    если вам в тягость могу подержать у себя, я ветеринар, поможем бедняге, если хотите пока у себя оставить давайте созвонимся, я помогу вам найти хозяина, и нормализировать состояние собаки.89047678491
  • 26 января 2012 - 17:30
    Евгений Веретенников
    Спасибо за отзыв, держать у себя не в тягость, если не найдём хозяев, так у себя и оставим, сегодня или завтра в Умку повезем, на всякий случай, хотя признаков болезни уже нет, отогрелась, привыкла, пьет, ест, играет.
  • 30 января 2012 - 13:36
    селезнева
    Здравствуйте!Можем забрать собаку себе,если не найдете хозяев.Давно ищем маленькую собаку для ребенка(очень любит животных).А купить пока не можем себе позволить.
  • 31 января 2012 - 09:45
    от редакции
    Евгений сообщил нам, что если не найдет настоящих хозяев собаки, оставит ее у себя. Уважаемая госпожа Селезнева, в рубрике "Животные ищут хозяев" есть другие маленькие собаки, каждую пятницу мы публикуем фотографии новых животных, которых так же отдают даром.
  • 31 января 2012 - 10:03
    Селезнева
    Знаю,что есть.Но там щенки крупные,т.е. вырастут большими,а ребенок у меня не ходит,только ползает-8 лет,ущемление нерва.Страшновато брать большую.
  • 8 апреля 2013 - 20:21
    Алексей
    Очень похожий на этого щенка найден около аптеки Эскулап (д.41/05) со стороны пр.Сююмбике. В руки не даётся, дали покушать. На нём ошейник светло-коричневого цвета. Может кто ищет?
  • 26 апреля 2013 - 12:12
    возьму щенка
    Могу забрать щенка найденного у аптеки в
Главное
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    12
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    5
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?