Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 марта 2019 - 22:16
    Константин
    Поддерживаю в кои то веки здравую инициативу. Рассвет в три утра и закат в восемь летом - перебор
    В Госдуму внесен проект о возвращении перевода времени весной и осенью
  • 19 марта 2019 - 22:13
    Убаюкал прокуратуру разговорами про бесплатный проход ,а должен быть открытый доступ к воде без заборов.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
  • 19 марта 2019 - 21:45
    хм
    достойный заработок в нашей стране не у дальнобойщиков, а у депутатов и чиновников. а женщину жалко... правильно пишут, проблема не в кредите, проблема в голове. есть люди по много много миллионов должны и в ус не дуют. платят по чуть чуть, а что еще могут сделать, банки сами им выдавали знали что не Рокфеллеры. голову конечно на плечах нужно иметь, чтобы не брать больше чем сможешь отдать, но если уж так случилось люди не надо в петлю лезть, это все можно пережить
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 21:40
    Анатолий Владимирович
    Внести законопроект на рассмотрение, это ещё не принятие закона... Конечно лучше жить по поясному времени, когда рассвет и закат соответствует природным часам.
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 21:46
    хм
    ну не в отношении же избивавших меры то принимать, правда? театр абсурда...
    После уличной драки в Челнах шестиклассника привезли в больницу на «скорой»
  • 19 марта 2019 - 21:33
    Совесть
    Каждый творец своего счастья, ни какие соседи, родня или том же государ, ты счастье делаешь сам и сам его рушишь. Да горе для семьи, страшное особенно для семьи. Пришла семья точнее создалась муж жена одна сатана! И идут вместе и вместе счастье для себя, детей и общества. Покупая квартиру, а если ещё и кредит или как там ипотека, зачем ещё залезать кредит и оставлять её мебелью и шкафа и чтоб там копить и собирать барахло, пока платишь за кредит. Так ещё и берут кредит машину, таких называют конченные и в жизни учемленные своей низким уровнем, да лучше спокойно жить и знать без кредитов что через месяц у тебя и детей будет стоять хлеб с маслом и мясом или через год без кредитов. Люди перестали жить спокойно, да бедности но счастье ни богатстве и золоте и крутой иномарке, а благополучие и достатке здоровье детей, и многие путают. Помните один раз живём и своих отцов и матерей не вернём, они у нас одни бабушки и дедушки. Цените и детей учите, а иначе старости вернётся. Любите, делая добр
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 20:45
    Каждый раз, когда собираются переводить стрелки часов, ссылаются на здоровье людей, на экономию электроэнергии и т. д. и т. п.,но почему то не учитывают биоритмы нашего организма , который опять настроился на этот ритм времени. Как это повлияет на наш организм, по моему ни кого уже не волнует, а здоровье людей должно стоять на первом месте. Или я не права?
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 20:41
    Ромзес
    Очередная промывка мозга, отвлекают от насущных проблем, навязывая нам причастность к выбросам отходов,ядов, растрачивание ресурсов и т.д. браво!!!!
    На целый час челнинцы откажутся от света
  • 19 марта 2019 - 21:02
    Ромзес
    Аборигенов аренду можете и вы взять, но сможете ли вы организовать досуг граждан при этом, да ещё и заработать на этом ??у нас не юг с морем ! Чему завидовать? Человек старается медвежий угол благоустроить, молодежь отдыхает, а ему ещё и палки в колёса бросают.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
Общество

Как компьютер превращается в телефон

В Интернете есть множество программ, которые позволяют общаться в режиме реального времени с бизнес-партнёрами, родственниками, друзьями, любимыми посредством компьютера. Одна из них — Skype. Попробуем разобраться, как ею пользоваться.

Что такое Skype?
Это бесплатное программное обеспечение, которое позволяет через Интернет совершать звонки, видеозвонки, а также обмениваться мгновенными сообщениями, организовывать чаты и проводить телефонные конференции с участием до 25 человек между абонентами Skype в любое время суток и в любом уголке планеты.
Является ли Skype безопасным?
При вызове абонента Skype разговор зашифровывается сложными алгоритмами, гарантирующими секретность и защищающими от потенциального подслушивания.
Где можно скачать программу?
На официальном сайте производителя: http://www.skype.com.
Какой тип соединения с Интернет нужен для Skype?
Минимальные требования к скорости — 33.6 Кбит/сек через модем. Но для наилучших результатов рекомендуется пользоваться высокоскоростным соединением.
Что необходимо для использования Skype?
Компьютер, подключенный к Интернету (лучше всего с безлимитным планом, чтобы не считать потраченные мегабайты), звуковая карта, веб-камера (сейчас во многих моделях ноутбуков она уже встроена), микрофон (встроенный или внешний), колонки или наушники.
Сколько стоят услуги?
Звонки с одного компьютера на другой между абонентами Skype по всему миру совершаются бесплатно. А вот звонки на стационарные и мобильные телефоны придётся оплачивать, но по низким тарифам. К примеру, одна минута разговора с США со стационарного телефона стоит 24 рубля, с Израилем 29 рублей 40 копеек, а через Skype общение с абонентами в этих странах обойдётся примерно в 80 копеек за минуту. Кроме того, существует подписка на безлимитные планы, которые за определенную сумму в месяц позволяют круглосуточно общаться с абонентами из различных стран.
Можно ли переадресовать звонок, поступающий на Skype?
С помощью функции «переадресация» можно принимать звонки, поступающие по Skype на мобильный и домашний телефоны. Если оформлена подписка, то звонки в тех странах, которые указаны в ней, переадресовываются без дополнительной платы. При отсутствии подписки и при звонке в страны, не указанные в ней, за переадресацию берется плата на основании поминутных тарифов.
Чем ещё полезен Skype?
Он позволяет пересылать файлы, вести записную книгу, получать новости, заходить на телефонные конференции, тема которых вам интересна, а также осуществлять поиск информации, не закрывая программы, с помощью панели инструментов Google.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?