Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 марта 2019 - 22:16
    Константин
    Поддерживаю в кои то веки здравую инициативу. Рассвет в три утра и закат в восемь летом - перебор
    В Госдуму внесен проект о возвращении перевода времени весной и осенью
  • 19 марта 2019 - 22:13
    Убаюкал прокуратуру разговорами про бесплатный проход ,а должен быть открытый доступ к воде без заборов.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
  • 19 марта 2019 - 21:45
    хм
    достойный заработок в нашей стране не у дальнобойщиков, а у депутатов и чиновников. а женщину жалко... правильно пишут, проблема не в кредите, проблема в голове. есть люди по много много миллионов должны и в ус не дуют. платят по чуть чуть, а что еще могут сделать, банки сами им выдавали знали что не Рокфеллеры. голову конечно на плечах нужно иметь, чтобы не брать больше чем сможешь отдать, но если уж так случилось люди не надо в петлю лезть, это все можно пережить
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 21:40
    Анатолий Владимирович
    Внести законопроект на рассмотрение, это ещё не принятие закона... Конечно лучше жить по поясному времени, когда рассвет и закат соответствует природным часам.
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 21:46
    хм
    ну не в отношении же избивавших меры то принимать, правда? театр абсурда...
    После уличной драки в Челнах шестиклассника привезли в больницу на «скорой»
  • 19 марта 2019 - 21:33
    Совесть
    Каждый творец своего счастья, ни какие соседи, родня или том же государ, ты счастье делаешь сам и сам его рушишь. Да горе для семьи, страшное особенно для семьи. Пришла семья точнее создалась муж жена одна сатана! И идут вместе и вместе счастье для себя, детей и общества. Покупая квартиру, а если ещё и кредит или как там ипотека, зачем ещё залезать кредит и оставлять её мебелью и шкафа и чтоб там копить и собирать барахло, пока платишь за кредит. Так ещё и берут кредит машину, таких называют конченные и в жизни учемленные своей низким уровнем, да лучше спокойно жить и знать без кредитов что через месяц у тебя и детей будет стоять хлеб с маслом и мясом или через год без кредитов. Люди перестали жить спокойно, да бедности но счастье ни богатстве и золоте и крутой иномарке, а благополучие и достатке здоровье детей, и многие путают. Помните один раз живём и своих отцов и матерей не вернём, они у нас одни бабушки и дедушки. Цените и детей учите, а иначе старости вернётся. Любите, делая добр
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 20:45
    Каждый раз, когда собираются переводить стрелки часов, ссылаются на здоровье людей, на экономию электроэнергии и т. д. и т. п.,но почему то не учитывают биоритмы нашего организма , который опять настроился на этот ритм времени. Как это повлияет на наш организм, по моему ни кого уже не волнует, а здоровье людей должно стоять на первом месте. Или я не права?
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 20:41
    Ромзес
    Очередная промывка мозга, отвлекают от насущных проблем, навязывая нам причастность к выбросам отходов,ядов, растрачивание ресурсов и т.д. браво!!!!
    На целый час челнинцы откажутся от света
  • 19 марта 2019 - 21:02
    Ромзес
    Аборигенов аренду можете и вы взять, но сможете ли вы организовать досуг граждан при этом, да ещё и заработать на этом ??у нас не юг с морем ! Чему завидовать? Человек старается медвежий угол благоустроить, молодежь отдыхает, а ему ещё и палки в колёса бросают.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
Спорт

Больше всего медалей на Олимпиаде челнинцы ждут в лыжах и биатлоне

12 февраля в Ванкувере стартуют Олимпийские игры. В преддверии Олимпиады мы решили обратиться к челнинцам, которые имеют отношение к спорту, с вопросом о том, за кого из спортсменов они будут болеть и сколько медалей можно ждать от нашей сборной.

Евгений Моргачев, директор ДЮСШ «Титан»:
— Буду прежде всего болеть за ребят, с которыми знаком лично — лыжников Морилова, Петухова, биатлониста Николая Круглова. Думаю, в лыжах и биатлоне у нас будет 5-7 золотых медалей. Лыжные гонки будем стараться смотреть вместе с воспитанниками и тренерами. Постараемся у себя в спортивной школе установить телевизор, чтобы сразу же делать разборы — обсуждать и анализировать лыжную технику, результаты, перенимать что-то полезное для себя.
В фигурном катании — вся надежда на Плющенко или пару Юко Кавагути — Александр Смирнов. Кто-то один из них обязательно возьмет медаль высшего достоинства. Может, хоккейная дружина на этих играх разберется с соперниками и покажет хороший результат. Увы, мы не сильны в горных лыжах, двоеборье, прыжках с трамплина, керлинге и не сможем составить в этих видах серьезную конкуренцию. В сноуборде, бобслее, санном спорте — возможно, поборемся за медали. Еще думаю, что на этот раз удастся избежать допинг-скандалов, хочется верить, что сборная учла прошлые ошибки.

Эдуард Жестков, генеральный директор спорткомплекса «Планета фитнес»:
— Мои любимые виды спорта — сноуборд и лыжи, в первую очередь буду наблюдать за выступлениями ребят в этих видах. У себя в клубе настроим телевизоры на каналы, которые будут вести трансляцию Олимпиады, чтобы клиенты могли во время занятий наблюдать за соревнованиями и поддерживать наших спортсменов. Высокие достижения наших олимпийцев очень ценны. Глядя на то, как наша молодежь добывает на Олимпиаде медали, согласитесь, хочется и самому добиваться успехов, ставить личные рекорды.
Больше всего наград, думаю, можно ждать в лыжах и биатлоне — порядка пяти золотых медалей. Есть надежда, что золотая медаль будет в хоккее. В фигурном катании, возможно, займем первое место в парном выступлении, может быть, Плющенко возьмет «золото». Или хотя бы «серебро». Не исключено, что в конькобежном спорте будем в призерах.

Гульнара Щербенева, студентка Камской академии физкультуры, спорта и туризма, мастер спорта по лыжным гонкам:
— Из-за большой разницы во времени нашей сборной придется тяжеловато, но, думаю, для россиян все преодолимо. Кто-то из спортсменов выехал в Ванкувер заранее, им будет легче адаптироваться. Буду болеть за лыжников, так как я сама в прошлом лыжница, за биатлонистов. Думаю, в этих видах наши ребята наиболее сильны и конкурентоспособны. По количеству медалей — затрудняюсь ответить, но верю, что сборная выступит успешно.

Динар Сабиров, ведущий специалист по делам молодежи, спорта и культмассовой работе ОАО «Камгэсэнергострой»:
— Наверное, некоторые соревнования будем смотреть, собравшись с ребятами, с которыми вместе работаем. Может быть, в кафе или у кого-то дома. Ведь гораздо интереснее «болеть» вместе, можно поделиться мнениями и впечатлениями. Мне нравится хоккей, буду болеть за хоккеистов. Думаю, у нас хорошие шансы на медали в биатлоне и хоккее.

Ирина Пермитина, мастер спорта международного класса по легкой атлетике, бронзовый призер чемпионата Европы 2006 года:
— Я люблю биатлон, лыжи и двоеборье. Прогнозируют, по-моему, 8-9 золотых медалей. Может быть, будет больше. В лыжах и биатлоне — однозначно. В фигурном катании обязательно кто-нибудь будет в призерах. Хотелось бы, чтобы выиграл Плющенко. Но это сложно — он три года не катался и только вернулся. Паре тоже вряд ли дадут первое место. В конькобежном спорте тяжело будет прорваться в призеры, там же побегут американцы, японцы, канадцы, а Олимпиада проходит в Канаде. Но в любом случае медали будут. Думаю, какая-то медаль должна быть у саночника Альберта Демченко. В прыжках с трамплина наши ребята улучшают свои спортивные результаты — постепенно пробираются в «десятку», но на этих играх в призеры вряд ли выйдут. Может быть, на следующих — в Сочи.


Кстати

Разница во времени Москвы и Ванкувера составляет 11 часов. Поэтому практически все прямые трансляции соревнований будут проходить глубокой ночью.
За соревнованиями можно будет наблюдать на Первом канале, «России-1», «России-2», «Eurosport». Первый канал покажет церемонию открытия, хоккейный финал, некоторые биатлонные трансляции. «Россия-1» — хоккейные матчи и биатлонные гонки, «Россия-2» будет транслировать игры около 20 часов в сутки, «Eurosport» — круглосуточно и преимущественно в прямом эфире.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?