Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

Челнинец не дал сборной России проиграть Бельгии

Сборные России и Бельгии по футболу сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча на&n...

Сборные России и Бельгии по футболу сыграли вничью в товарищеском матче. Встреча на сочинском стадионе «Фишт» закончилась со счетом 3:3.

Первыми счет в матче открыли россияне - уже на третьей минуте отличился защитник Виктор Васин. До конца тайма бельгийцам удалось не только отыграться, но и выйти вперед  - забитыми голами отличились Кевин Миральяс (с пенальти) и дважды Кристиан Бентеке.

Во второй половине игры Алексей Миранчук сократил отставание в счете (74), а уже в добавленное время Александр Бухаров (92) принес ничью россиянам.

Этот гол стал для 32-летнего форварда дебютным в составе национальной команды, за которую он провел свой четвертый матч. Экс-челнинец Александр Бухаров дебютировал в сборной в октябре 2009 года, но с 2010-го по 2017-й не привлекался в команду.

Матч между Россией и Бельгией стал официальным открытием стадиона «Фишт», который реконструировали после зимних Олимпийских игр 2014 года в футбольный стадион.

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.