Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

ФК «КАМАЗ» одержал победу над ФК «Лада-Тольятти»

Следующая игра челнинского клуба состоится 25 сентября

Накануне футбольный клуб «КАМАЗ» одержал уверенную победу со счетом 4:0 в матче с ФК «Лада-Тольятти» на домашнем стадионе в рамках одиннадцатого тура ПФЛ « Урал-Приволжье».

На 40 минуте в ворота противника забил Евгений Ушаков, затем последовали два гола от Давида Караева на 55 и 58 минутах, а завершил победную серию забитых мячей Евгений Воронин на 68 минуте игры.

Кстати, атакующий полузащитник Евгений Воронин дебютировал в команде всего две недели назад, но это уже не первый его забитый мяч за столь короткое время.

Напомним, что 25 сентября ФК «КАМАЗ» примет на своем стадионе ФК «Спартак». При этом билеты на матч уже раскуплены, но челнинский клуб пообещал выделить своим истинным фанатам места на игру с красно-белыми.

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.