18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

ХК «Челны» стал победителем сезона Первенства ВХЛ 2019/20

Это лучший результат челнинского хоккея за всю его историю

Первенство ВХЛ официально завершено, и хоккейный клуб из Набережных Челнов признан победителем сезона. В ледовом дворце прошла пресс-конференция, посвященная этому знаменательному событию.

 

Еще перед стартом сезона у руководства клуба и болельщиков было чувство, что это Первенство ВХЛ будет успешным, сообщает «Челны-ТВ». Впервые за долгое время клуб вошел в сезон с полной финансовой стабильностью и необходимой предсезонной подготовкой. С первых игр желто-синие взяли чемпионский темп, одержав 12 побед подряд. Потом был небольшой спад, но после нового года «Челны» вновь были на высоте, не проиграв ни одной игры в 2020-ом году.
На правах победителя регулярки «Челны» должны были начать плей-офф только с полуфинала. Но тут в дело вмешался коронавирус. Федерация хоккея России остановила проведение всех соревнований.

 

В итоге ВХЛ и ФХР приняли решение, что сезон будет завершен досрочно. Хоккейный клуб «Челны» признан победителем, но только регулярного первенства. Игры плей-офф Кубка Федерации доиграны не будут. Старт нового сезона назначен на 11 сентября, но из-за сложной эпидобстановки эта дата пока остается под вопросом».

 

Подробности – в сегодняшнем выпуске новостей «Челны-ТВ» (16+)  на каналах «Татарстан-24» в 19:00, 22:00, 24:00, а также на ТНТ-4 в 19.00.

 

 

 


 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?