18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Спорт

В День физкультурника в Челнах пройдут мастер-классы и соревнования

К примеру, можно будет научиться фехтовать

В Набережных Челнах День физкультурника пройдет 8 августа с 15.00 до 19.00 (6+). Спортивный праздник состоится на шести площадках. 


На набережной имени Фикрята Табеева каждый желающий сможет принять участие в мастер-классах по хоккею, дзюдо, кикбоксингу, легкой атлетике, спортивному ориентированию и в мини-забегах. Также можно будет посмотреть показательные выступления по киокусинкай и поединки по тхэквондо. 


Будет интересно и на набережной имени Габдуллы Тукая, где продут  соревнования по армрестлингу, спортивной борьбе, турнир по волейболу, легкоатлетическая эстафета, товарищеская игра по мини-футболу, «веселые старты» с элементами футбола. 


В парке Победы будут организованы показательные выступления акробатов, боксеров, дзюдоистов, блицтурнир, площадка для игры в шахматы, турнир по стритболу, мастер-классы по футболу и баскетболу. 


Присоединится к мастер-классам по фехтованию и бадминтону можно будет на бульваре Сидоровский, а к «веселым стартам» - на бульваре Шишкинский. 


В парке Прибрежный состоятся мастер-класс и показательное выступление по танцевальному спорту, соревнования на лыжероллерах и «веселые старты» для детей.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?