18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Кореянка рассказала, что больше всего ее удивило в россиянках

Кореянка рассказала, что больше всего ее удивило в россиянках

Впечатлениями поделилась 22-летняя Ким

Кореянке Ким 22 года, ей очень нравится Россия, и она называет нашу страну своим вторым домом. 
Сегодня Ким уже мало чем удивить, но в самом начале своего пребывания здесь ей все казалось не таким, каким она себе это представляла. Первое, на что обратила внимание Ким, было то, как выглядят в России молодые девушки. Кореянка признается, что она вообще не могла определить возраст девушек и женщин в России. Для нее все выглядели примерно одинаково. К примеру, когда Ким увидела русских старшеклассниц, она призналась, что они выглядят так же, как и выпускницы университета. Отличить 16-летнюю девушку от 22-летней Ким не могла.


Ким говорит, что в Корее разница в возрасте очень заметна. Все школьницы-кореянки носят форму. Причем, учатся в Корее до самого вечера и девочки всегда ходят в форме, сообщает канал «Скажем прямо».


Кроме этого Ким поделилась, что поначалу ее удивляли очень высокие девушки. По ее признанию, россиянки сами по себе высокие, но они зачем-то ещё надевают каблуки и становятся совсем высокими. Россиянки любят обтягивающие вещи и юбки, а в Корее носят свободную безразмерную одежду. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос