16+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Справочник города

Здесь вы найдете много полезной информации

События и факты

Жары не ждите: Татарстан накроют дожди и грозы

Конец августа в Татарстане будет на 2-3 градуса холоднее нормы

Дожди и похолодание идут в регионы

В прошедшие выходные Татарстан находился в теплой и неустойчивой воздушной массе, сегодня днем наш регион оказался в зоне атмосферных фронтов западного циклона.

 

Завтра, 26 августа, ночью еще сохранится влияние фронтальных разделов - в большинстве районов пройдут небольшие и умеренные дожди, местами прогремят грозы и усилится ветер до 15-20 метров в секунду, возможен град, температура понизится от +8 до +13 градусов. Днем на территорию республики распространится гребень антициклона - существенных осадков не ожидается, будет от +18 до +23 градусов.

 

27-28 августа под влиянием атмосферных фронтов ожидается неустойчивая погода с дождями, днем 27 августа с грозами и сильным ветром до 15-18 метров в секунду. Ночью будет от +6 до +13 градусов, днем от +15 до +22. Среднесуточная температура воздуха в этот период ожидается на 2-3 градуса ниже многолетних значений.

 

По предварительному прогнозу Гидрометцентра РТ, 29 августа сохранится прохладная погода, днем будет от +16 до +21 градуса, местами пройдет небольшой дождь. 30 августа под влиянием атмосферного фронта прогнозируются дожди, ожидается от +18 до +23 градусов.

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Вы собираете грибы?