Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 19 марта 2019 - 22:16
    Константин
    Поддерживаю в кои то веки здравую инициативу. Рассвет в три утра и закат в восемь летом - перебор
    В Госдуму внесен проект о возвращении перевода времени весной и осенью
  • 19 марта 2019 - 22:13
    Убаюкал прокуратуру разговорами про бесплатный проход ,а должен быть открытый доступ к воде без заборов.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
  • 19 марта 2019 - 21:45
    хм
    достойный заработок в нашей стране не у дальнобойщиков, а у депутатов и чиновников. а женщину жалко... правильно пишут, проблема не в кредите, проблема в голове. есть люди по много много миллионов должны и в ус не дуют. платят по чуть чуть, а что еще могут сделать, банки сами им выдавали знали что не Рокфеллеры. голову конечно на плечах нужно иметь, чтобы не брать больше чем сможешь отдать, но если уж так случилось люди не надо в петлю лезть, это все можно пережить
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 21:40
    Анатолий Владимирович
    Внести законопроект на рассмотрение, это ещё не принятие закона... Конечно лучше жить по поясному времени, когда рассвет и закат соответствует природным часам.
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 21:46
    хм
    ну не в отношении же избивавших меры то принимать, правда? театр абсурда...
    После уличной драки в Челнах шестиклассника привезли в больницу на «скорой»
  • 19 марта 2019 - 21:33
    Совесть
    Каждый творец своего счастья, ни какие соседи, родня или том же государ, ты счастье делаешь сам и сам его рушишь. Да горе для семьи, страшное особенно для семьи. Пришла семья точнее создалась муж жена одна сатана! И идут вместе и вместе счастье для себя, детей и общества. Покупая квартиру, а если ещё и кредит или как там ипотека, зачем ещё залезать кредит и оставлять её мебелью и шкафа и чтоб там копить и собирать барахло, пока платишь за кредит. Так ещё и берут кредит машину, таких называют конченные и в жизни учемленные своей низким уровнем, да лучше спокойно жить и знать без кредитов что через месяц у тебя и детей будет стоять хлеб с маслом и мясом или через год без кредитов. Люди перестали жить спокойно, да бедности но счастье ни богатстве и золоте и крутой иномарке, а благополучие и достатке здоровье детей, и многие путают. Помните один раз живём и своих отцов и матерей не вернём, они у нас одни бабушки и дедушки. Цените и детей учите, а иначе старости вернётся. Любите, делая добр
    Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Челнах
  • 19 марта 2019 - 20:45
    Каждый раз, когда собираются переводить стрелки часов, ссылаются на здоровье людей, на экономию электроэнергии и т. д. и т. п.,но почему то не учитывают биоритмы нашего организма , который опять настроился на этот ритм времени. Как это повлияет на наш организм, по моему ни кого уже не волнует, а здоровье людей должно стоять на первом месте. Или я не права?
    Вернуть сезонный перевод времени: как к этому относятся челнинцы
  • 19 марта 2019 - 20:41
    Ромзес
    Очередная промывка мозга, отвлекают от насущных проблем, навязывая нам причастность к выбросам отходов,ядов, растрачивание ресурсов и т.д. браво!!!!
    На целый час челнинцы откажутся от света
  • 19 марта 2019 - 21:02
    Ромзес
    Аборигенов аренду можете и вы взять, но сможете ли вы организовать досуг граждан при этом, да ещё и заработать на этом ??у нас не юг с морем ! Чему завидовать? Человек старается медвежий угол благоустроить, молодежь отдыхает, а ему ещё и палки в колёса бросают.
    На пляж SunDale в Челнах этим летом будут пускать бесплатно
Топ 5 горячих новостей

Почему кошки иногда носятся по всему дому

На этот вопрос ответили ветеринары

Многие замечали за своими питомцами необычное поведение, когда коты внезапно начинают бегать по всей квартире. Для чего они это делают?

 

Ветеринары ответили на этот вопрос. По их словам, носиться по дому животные начинают из-за долгого отсутствия движений, им просто нужно выбросить накопившуюся энергию. Такие выходки замечают только за домашними котами, так как уличным и без этого достаточно активности.

 

Чтобы удовлетворить потребность домашнего животного в движении, с ним нужно периодически играть в активные игры. 
 

Поделиться:
Реклама
Комментарии (13)
  • 10 января 2019 - 14:41
    Игорь
    кот спит, ест, унитаз... и так круглые сутки и не печалится...
  • 10 января 2019 - 14:55
    А люди
    еще пишут в сетях...Велика ли разница?
  • 10 января 2019 - 14:59
    Шульга
    Наш теленок каждый раз, когда его выпускаешь из тесной клетки во двор, скачет, бесится. Одним словом телячий восторг, причины нет, а он радуется.
  • 10 января 2019 - 15:12
    123
    А мой начинает носиться, когда хочет в туалет по большому
  • 10 января 2019 - 15:21
    Leon
    После того как кот начинает носиться по всей квартире, если не уследишь, нагадит в неположенном месте
  • 10 января 2019 - 15:24
    Кот Персик
    Хозяин палит меня, как начинаю носиться по квартире, идёт убирать в туалет. Спецом пустые забеги делаю, пусть отрывается от ноута, забочусь о парне, надо перерывы делать от инета. Пока он отошёл, строчу вам.
  • 10 января 2019 - 15:32
    z
    мои котики любители погонять друг друга. Им весело и я рад за них)))
  • 10 января 2019 - 16:15
    Иван
    Моя кошка начинает носиться по квартире сразу после еды. Потом идёт в туалет.
  • 10 января 2019 - 16:36
    Домовой скачет на кошке
  • 10 января 2019 - 16:50
    Наш кот "баксик" начинает носиться по квартире, когда хочет сказать нам, что пора его его кормить.
  • 10 января 2019 - 16:56
    Нина
    Наш кот баксик начинает носиться по квартире с одной целью - показать нам, что он голоден и пора его кормить.
  • 11 января 2019 - 00:12
    ***
    А наш персюк носится, когда играет.
  • 11 января 2019 - 00:13
    Шульге
    Посидите в тесной клетке, и вы будете скакать и беситься, когда выпустят.
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 14 марта 2019 - 16:19
    Развитие туризма
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2019 - 07:27
    Какую карту выбрать: МИР или VISA
    Современную жизнь невозможно представить без банковских карт. С их помощью оплачиваются товары, услуги, решается множество задач. Карты относятся к разным платежным системам. Какую же лучше выбрать?
    0
Блоги
Опрос
  • 18 марта 2019 - 08:19
    Вы курите?