18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Рэпер L’One стал послом чемпионата WorldSkills — 2019 в столице Татарстана

Музыкальному исполнителю передали соответствующие дипломатические полномочия на открытия VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

Известный рэпер L’One стал послом мирового чемпионата WorldSkills Kazan, который пройдет в столице РТ в августе следующего года, сообщает «Татар-информ» со ссылкой на ТАСС

 

Музыкальному исполнителю передали соответствующие дипломатические полномочия на церемонии открытия VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) в Южно-Сахалинске. 

 

L’One во время своей речи поздравил участников с открытием Национального чемпионата, а также отметил, что возложенные на него полномочия посла являются большой ответственностью. Также он пожелал каждому участнику соревнований в Южно-Сахалинске стать членом сборной страны на мировом чемпионате в 2019 году. 

 

Первым послом мирового чемпионата Worldskills Kazan — 2019 стал ресторатор Аркадий Новиков, также к его миссии присоединились космонавт, герой Советского Союза и первый герой РФ Сергей Крикалёв и автогонщик Владимир Чагин.
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (0)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?