18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Сергей Лазарев с песней «Крик» вышел в финал «Евровидения»

С кем ему придется соперничать?

Сергей Лазарев, представляющий Россию на «Евровидении-2019», прошел по итогам голосования в финал международного песенного конкурса, который пройдет в ближайшую субботу, 18 мая.

 

На сцену он вышел весь в белом, под номером 13 и спел композицию  «Scream» ("Крик"), написанную для него певцом Филиппом Киркоровым в соавторстве с греческим композитором Димитрисом Контопулосом. Номер об истории разбитого  сердца завершился продолжительными овациями зрителей. Позже, делясь своими впечатлениями, Сергей признался, что сильно нервничал.

 

Для 36-летнего  певца – это  уже второе участие в «Евровидении». В первый раз он выступал в 2016 году и занял третье место,  при этом выиграв  по результатам зрительского голосования.

 

По результатам второго полуфинала также определились еще девять финалистов - исполнители из Северной Македонии, Нидерландов, Албании, Швеции, Азербайджана, Дании, Норвегии Швейцарии и Мальты.

 

Ранее «Челнинские известия» сообщали, что по итогам первого полуфинала  в финал «Евровидения» прошли певцы из Греции, Белоруссии, Сербии, Кипра, Эстонии, Чехии, Австралии, Исландии, Сан-Марино и Словении. Еще пять стран — Великобритания, Франция, Германия, Испания и Италия — не принимали участие в отборе и сразу вышли в финал.

 

Напомним, для миллионов россиян «Евровидение-2019» комментируют наша землячка Ольга Шелест и телеведущий Дмитрий Губерниев.

 

Кира Глебова, Ляля Гайфутдинова

 

 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (1)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • На что у вас аллергия?