Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Три лучшие жены по знаку зодиака

Мнение астрологов

Козерог

 

Жена Козерог - настоящий друг для своего супруга. Эта женщина не из тех, кто будет сидеть на шее у мужа. Она успевает организовать быт и досуг своих домочадцев и при этом неплохо зарабатывает. В ней нет склонности к нежности и романтике, зато она может гарантировать надежные и стабильные отношения.

 

Дева

 

Женщину Деву можно по праву назвать самой практичной женой. Она лучше всех остальных распорядится семейным бюджетом так, что денег хватит и на отпуск, и на одежду, и на еду. Дева прекрасная мать. Ее дети могут быть образцом примерного воспитания. Может показаться, что такие женщины излишне сдержаны и замкнуты, но это всего лишь маска для посторонних людей - в семье Девы самые заботливые и ласковые жены и матери.

 


Весы 

 

Женившись на Весах, мужчина гарантированно приобретет надежного друга и нежную чувственную любовницу. А еще она хорошая хозяйка, в ее доме практически не бывает скандалов, все конфликты она попытается решить мирным путем. Ее любимый человек будет занимать центральное место в ее жизни, будет ближе всех родственников, друзей. 
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (20)
  • 4 января 2020 - 10:22
    Да уж
    С козерогом сошлось,а от двух родственниц весов мужья бехали,сверкая пятками - ревнивые,склочные,но дома чисто
  • 4 января 2020 - 10:40
    Все вранье про козерога Самая настоящая свинья не хозяйка вообще и не друг тем более
  • 4 января 2020 - 12:01
    Виктория
    Козероги-романтики и нежные в душе)+)
  • 4 января 2020 - 13:22
    Михаил
    Не знаю весы что за хозяйка, но кроме лени ничего никогда ге видел подобного у других.. Толь с мозгами проблема
  • 4 января 2020 - 15:50
    Ирина
    Супер
  • 4 января 2020 - 21:15
    Олег
    Самая лучшая жена - телец. Хозяйствееная, добрая, дома чисто и пожрать всегда приготовлено. Девы вообще склочные перфекционисты и в проявлениях любви они грубы и холодны...
  • 4 января 2020 - 22:17
    Марина
    Я рыбы ♓
  • 5 января 2020 - 10:01
    галина
    козероги -грязнули и страни,знаю двух таких,а весы-делают вид ,что у них всё хорошо,не выносят сор из избы.
  • 5 января 2020 - 13:50
    Мария
    Про Козерогов и Весов - чушь! Неряхи и нехозяйственные! Про Дев - молчу
  • 5 января 2020 - 13:52
    Аноним
    Вывод такой все эти знаки и гороскопы чушь полная.Как родители воспитают так и будет.
  • 5 января 2020 - 15:50
    Мария
    Продолжу. Работаю в женском коллективе, где много Козерогов и Весов, среди них нет ни одной, способной организовать нормально семейный быт! А у себя в отделе есть еще Телец - отличный, ответственный работник и в семье - полный порядок! А Козерог и, особенно, Весы - бестолковые и неряхи
  • 6 января 2020 - 02:22
    Ди
    Весы и козероги гулящие, знаю двух весов и одну козерожку. Девы отличные. Знаю двух дев.
  • 6 января 2020 - 17:04
    Илья
    Тут походу возмущаются все те кто в эти три знака не попал. Это же мнение астрологов, а не ваше субьективное мнение. Вроде все совпадает.
  • 15 января 2020 - 16:21
    Юрий
    Козероги любят только деньги
  • 19 января 2020 - 11:44
    Артём
    я дева
  • 20 января 2020 - 00:37
    Лиля
    С козерогом насмешили. Знаю полную противоположность
  • 23 января 2020 - 20:27
    Максим
    Козерожки отличные хозяйки и жены!Дома чисто,жрать приготовлено!В постели супер!Личный опыт мой!
  • 25 января 2020 - 22:19
    ???
    Девы насмешили))) Знаю двух дев. Одна мамаша бывшего-дома бардак похуже, чем у алкашей, завела кучу собак и кошек в двушке, они там гадят, всё грызут, одна комната завалена хламом, на кухне негде покушать, всё везде в хламе и грязи! Вторая бывшая одноклассница-типичный потребитель, которой всё все должны, она сама ничего не делает, только командует мужем, чтоб тот всё делал)))
  • 1 февраля 2020 - 04:45
    Max
    Да уж, деньги и грамотно распорядиться, это точно не про Деву и это касается не только дев женского пола. Дева тратит так......., ее не заботит завтрашний день, поэтому у них практически никогда нет денег в достатке. И пожалуй самый неряшливый знак. Это кстати относится к ее мужу или жене, никогда рубашку не погладит, даже вопрос не задаст, ребёнок будет ходить с оторванными пуговицами
  • 1 февраля 2020 - 04:55
    Max
    В дополнении про Дев..вся неряшливость относится только к близким и к своему дому, но только не к себе. Сама дева будет выглядеть с иголочки, даже если вчера дома был пожар. И да, если вы придёте домой к деве в гости, вы удивитесь чистоте и угощениям, но только пожалуйста, не заглядывайте под ковёр и не спрашивайте срок годности продуктов, потому-то дева зная о вашем везите уборку сделала за 5 мин
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 20 февраля 2020 - 10:01
    О порядке регистрации юридических лиц
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 20 февраля 2020 - 11:00
    Попробуйте сами и удивляйте гостей – новинки от АО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» [+фото]
    Давно не баловали себя чем-то вкусным? В преддверии февральских и мартовских праздников кондитерская фабрика «Тортугалия» предлагает целых пять новых тортов. Каждый из них – настоящая сладкая сказка. Ну, а хлебные новинки от АО «ЧЕЛНЫ-ХЛЕБ» станут прекрасным дополнением к вашему столу.
    0
Блоги
  • 28 февраля 2020 - 15:20
    Жанр: ужасы
    Вам куда надо?
    Надежда Бельцова
    0
Опрос