Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Бессмертный полк
  • 22 мая 2020 - 16:25
    Бессмертный полк проходит онлайн
    Завершая акцию «Бессмертный полк», «Челнинские известия» расскажут о ветеранах войны, работавших в разные годы в редакции газеты «Челнинские известия» («Трактор», «Коммунизм байрагы» - «Знамя коммунизма»).
    3
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

Три лучшие жены по знаку зодиака

Мнение астрологов

Козерог

 

Жена Козерог - настоящий друг для своего супруга. Эта женщина не из тех, кто будет сидеть на шее у мужа. Она успевает организовать быт и досуг своих домочадцев и при этом неплохо зарабатывает. В ней нет склонности к нежности и романтике, зато она может гарантировать надежные и стабильные отношения.

 

Дева

 

Женщину Деву можно по праву назвать самой практичной женой. Она лучше всех остальных распорядится семейным бюджетом так, что денег хватит и на отпуск, и на одежду, и на еду. Дева прекрасная мать. Ее дети могут быть образцом примерного воспитания. Может показаться, что такие женщины излишне сдержаны и замкнуты, но это всего лишь маска для посторонних людей - в семье Девы самые заботливые и ласковые жены и матери.

 


Весы 

 

Женившись на Весах, мужчина гарантированно приобретет надежного друга и нежную чувственную любовницу. А еще она хорошая хозяйка, в ее доме практически не бывает скандалов, все конфликты она попытается решить мирным путем. Ее любимый человек будет занимать центральное место в ее жизни, будет ближе всех родственников, друзей. 
 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Реклама
Комментарии (22)
  • 4 января 2020 - 10:22
    Да уж
    С козерогом сошлось,а от двух родственниц весов мужья бехали,сверкая пятками - ревнивые,склочные,но дома чисто
  • 4 января 2020 - 10:40
    Все вранье про козерога Самая настоящая свинья не хозяйка вообще и не друг тем более
  • 4 января 2020 - 12:01
    Виктория
    Козероги-романтики и нежные в душе)+)
  • 4 января 2020 - 13:22
    Михаил
    Не знаю весы что за хозяйка, но кроме лени ничего никогда ге видел подобного у других.. Толь с мозгами проблема
  • 4 января 2020 - 15:50
    Ирина
    Супер
  • 4 января 2020 - 21:15
    Олег
    Самая лучшая жена - телец. Хозяйствееная, добрая, дома чисто и пожрать всегда приготовлено. Девы вообще склочные перфекционисты и в проявлениях любви они грубы и холодны...
  • 4 января 2020 - 22:17
    Марина
    Я рыбы ♓
  • 5 января 2020 - 10:01
    галина
    козероги -грязнули и страни,знаю двух таких,а весы-делают вид ,что у них всё хорошо,не выносят сор из избы.
  • 5 января 2020 - 13:50
    Мария
    Про Козерогов и Весов - чушь! Неряхи и нехозяйственные! Про Дев - молчу
  • 5 января 2020 - 13:52
    Аноним
    Вывод такой все эти знаки и гороскопы чушь полная.Как родители воспитают так и будет.
  • 5 января 2020 - 15:50
    Мария
    Продолжу. Работаю в женском коллективе, где много Козерогов и Весов, среди них нет ни одной, способной организовать нормально семейный быт! А у себя в отделе есть еще Телец - отличный, ответственный работник и в семье - полный порядок! А Козерог и, особенно, Весы - бестолковые и неряхи
  • 6 января 2020 - 02:22
    Ди
    Весы и козероги гулящие, знаю двух весов и одну козерожку. Девы отличные. Знаю двух дев.
  • 6 января 2020 - 17:04
    Илья
    Тут походу возмущаются все те кто в эти три знака не попал. Это же мнение астрологов, а не ваше субьективное мнение. Вроде все совпадает.
  • 15 января 2020 - 16:21
    Юрий
    Козероги любят только деньги
  • 19 января 2020 - 11:44
    Артём
    я дева
  • 20 января 2020 - 00:37
    Лиля
    С козерогом насмешили. Знаю полную противоположность
  • 23 января 2020 - 20:27
    Максим
    Козерожки отличные хозяйки и жены!Дома чисто,жрать приготовлено!В постели супер!Личный опыт мой!
  • 25 января 2020 - 22:19
    ???
    Девы насмешили))) Знаю двух дев. Одна мамаша бывшего-дома бардак похуже, чем у алкашей, завела кучу собак и кошек в двушке, они там гадят, всё грызут, одна комната завалена хламом, на кухне негде покушать, всё везде в хламе и грязи! Вторая бывшая одноклассница-типичный потребитель, которой всё все должны, она сама ничего не делает, только командует мужем, чтоб тот всё делал)))
  • 1 февраля 2020 - 04:45
    Max
    Да уж, деньги и грамотно распорядиться, это точно не про Деву и это касается не только дев женского пола. Дева тратит так......., ее не заботит завтрашний день, поэтому у них практически никогда нет денег в достатке. И пожалуй самый неряшливый знак. Это кстати относится к ее мужу или жене, никогда рубашку не погладит, даже вопрос не задаст, ребёнок будет ходить с оторванными пуговицами
  • 1 февраля 2020 - 04:55
    Max
    В дополнении про Дев..вся неряшливость относится только к близким и к своему дому, но только не к себе. Сама дева будет выглядеть с иголочки, даже если вчера дома был пожар. И да, если вы придёте домой к деве в гости, вы удивитесь чистоте и угощениям, но только пожалуйста, не заглядывайте под ковёр и не спрашивайте срок годности продуктов, потому-то дева зная о вашем везите уборку сделала за 5 мин
  • 7 марта 2020 - 06:26
    Незнакомка
    Все люди разные характером, воспитанием. Лично моё мнение, что знак зодиака ни как не влияет, всё это ерунда. Если бы все соответствовали характеристикам знаков, то в мире бы была любовь и гормония, ни каких воин и тому подобное бы не было...
  • 28 марта 2020 - 18:49
    Ольга
    Я лично Козерог, да ревность есть, но в доме всегда приготовлено, чистота и порядок! Могу даже добавить, что я довольно романтична и ласковая, так что все зависит от человека🤗
Главное
  • 28 мая 2020
    Опытный парильщик поделился банными секретами
    Челнинец Виктор Волков – опытный парильщик. Он всю жизнь работает на КАМАЗе, при этом парение в бане для него стало любимым делом, на котором он еще и зарабатывает. Парильщик рассказал «Челнинским известиям» о том, где учился своему ремеслу, кто к нему обращается, а также о банных секретах.
    0
  • 28 мая 2020
    В Набережных Челнах начал работу популярный сервис доставки продуктов СберМаркет
    Крупнейший сервис доставки продуктов СберМаркет (16+) запустили в Набережных Челнах. С 28 мая челнинцы смогут заказывать продукты и товары первой необходимости онлайн с доставкой на дом прямо до двери. Первое время СберМаркет в Набережных Челнах будет доставлять заказы из торговой сети МЕТРО, причем для совершения покупок не потребуется карта клиента. Позднее сервис подключит и другие крупные магазины города.
    0
  • 27 мая 2020
    Что челнинцы подарили музею в этом году
    Коронавирус, самоизоляция, нерабочие дни… Сотрудники историко-краеведческого музея Челнов не верили в успешность традиционной акции «Дарю музею – 2020», проводимой с 1997 года. Но все-таки решили рискнуть и провести ее в режиме онлайн, и не прогадали. Почта была забита интересными предложениями
    0
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Реклама
Актуальное видео
  • 20 мая 2020 - 13:51
    По нацпроекту «Культура» школы искусств РТ получат инструменты на 106 млн рублей
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 30 апреля 2020 - 10:20
    Как выбрать хлеб, который поможет укрепить иммунитет
    Сейчас мы вынуждены менять свои привычки: реже выходим из дома, ведем менее подвижный образ жизни, реже читаем позитивную информацию. Все это сказывается на общем самочувствии. Чтобы его улучшить, порой, достаточно обратить внимание на простые продукты, среди которых – ХЛЕБ. Давайте разберемся, какой ХЛЕБ повышает иммунитет и не навредит фигуре.
    0
Блоги
  • 30 марта 2020 - 11:10
    О звездах
    Разговор с Пьером
    Надежда Бельцова
    4
Опрос