18+
Набережные Челны,

Экспресс-новости

Последние комментарии

Подписка

Ежедневные новости г. Наб. Челны от Челнинских известий

Топ 5 горячих новостей

Три лучшие жены по знаку зодиака

Три лучшие жены по знаку зодиака

Мнение астрологов

Козерог

 

Жена Козерог - настоящий друг для своего супруга. Эта женщина не из тех, кто будет сидеть на шее у мужа. Она успевает организовать быт и досуг своих домочадцев и при этом неплохо зарабатывает. В ней нет склонности к нежности и романтике, зато она может гарантировать надежные и стабильные отношения.

 

Дева

 

Женщину Деву можно по праву назвать самой практичной женой. Она лучше всех остальных распорядится семейным бюджетом так, что денег хватит и на отпуск, и на одежду, и на еду. Дева прекрасная мать. Ее дети могут быть образцом примерного воспитания. Может показаться, что такие женщины излишне сдержаны и замкнуты, но это всего лишь маска для посторонних людей - в семье Девы самые заботливые и ласковые жены и матери.

 


Весы 

 

Женившись на Весах, мужчина гарантированно приобретет надежного друга и нежную чувственную любовницу. А еще она хорошая хозяйка, в ее доме практически не бывает скандалов, все конфликты она попытается решить мирным путем. Ее любимый человек будет занимать центральное место в ее жизни, будет ближе всех родственников, друзей. 
 

 

 

 

Подписывайтесь на наши сообщества в ВКонтакте, Telegram, Одноклассники.

 

 



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Комментарии (5)

Главное

Топ-5

Актуальное видео

Опрос

  • Как вы проведете отпуск в этом году?