Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Топ 5 горячих новостей

У Дмитрия Маликова родился ребенок от суррогатной матери

Певцу 47 лет, его жене 54

У 47-летнего российского певца Дмитрия Маликова и его 54-летней супруги Елены появился второй ребенок. Малыша паре родила суррогатная мать в одной из петербургских элитных клиник.
В разговоре с телеграм-каналом Super артист был краток: "Спасибо, но я пока не хочу давать комментарии. Мне нужно немного времени".
Напомним, у Дмитрия и его супруги Елены есть старшая дочь Стефания. Ей 17 лет, она студентка МГИМО.
Кроме того, у супруги Дмитрия есть дочь Ольга от первого брака. Она фотограф, выпускница МГИМО, затем училась в Париже. Сестра Стеши замужем за бизнесменом Джамалом Халиловым. У пары подрастает дочь Анна.
Фото: Инстаграм dmitriy_malikov
 

Поделиться:
Комментарии (6)
  • 27 января 2018 - 11:29
    Владимир
    ...не понимает, как и другие, когда ребёнок вырастет и узнает, что его настоящая мама, которая выносила и родила его, а не та, что записана в свидетельстве о рождении. Для него это будет трагедия.
  • 27 января 2018 - 11:41
    Владимиру
    И что? Положение то не изменится.Да и вряд ли ей нужна будет такая "мать" .
  • 27 января 2018 - 13:22
    ндааа
    В мире много людей, которых вырастили не те матери, которые их родили. И очень часто дети узнают о своих биологических отцах/матерях ещё в детстве. Иногда во взрослом возрасте. Бывает, что испытывают шок. Бывают, что начинают искать биологических родителей. Но бывает, что не хотят с ними даже встречаться. Но все с этими известия сживаются - обычная история. Главное - в какой атмосфере будут расти: в любви или в равнодушии и чёрствости. В данном случае, думаю, нет никаких сомнений в этой атмосфере...
  • 28 января 2018 - 13:45
    Наталья
    Почему люди путают суррогатную мать и биологическую мать. Уверенна, что в данном случае суррогатная мать носила в себе генетический материал отца и матери (яйцеклетку, оплодотворенную «в пробирке», переносят в матку суррогатной матери в течение первых 3-5 дней развития эмбриона).
  • 28 января 2018 - 14:51
    777
    ... Один Дима до седых волос, а теперь еще просто малыш появился.
  • 29 января 2018 - 08:55
    *****
    в 54 заводить ребёнка!!!
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
  • 29 ноября 2019 - 13:25
    Люблю свой город
    Дарим билеты на концерт Владимира Кузьмина в Челнах
    0
    1297
Актуальное видео