Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Темы недели

В Челнах закрыли все игорные салоны

В Набережных Челнах закрыты все 117 выявленных Интернет-кафе, специализировавшихся на игорном бизнесе.

Об этом было официально объявлено на «деловом понедельнике» в мэрии.
Оборудование из них вывезено. Иски на тех, кто в обход закона занимался игорным бизнесом, направлены в суд.
Перечень всех освободившихся помещений будет размещен на городском сайте, заявил мэр, чтобы предприниматели могли подать заявки на открытие в них аптек, магазинов, кафе, и ни у кого не возникло соблазна вновь открыть в пустующем здании игорный салон.
Поделиться:
Реклама
Комментарии (2)
  • 9 февраля 2011 - 12:49
    Колобков Артемий
    Брехня все это! Зачем пишите то чего не проверяли ??? Для примера могу Вам сказать как минимум три точки которые работаю и прекрасно себя чувствуют (снимают больше денег т.к. мелких, кто мало или не тому платят, закрыли). 1. Там где магазин АЮ (на пр. Мира) остановка райисполком. 2. Остановка глобус (со стороны 1/09) 3. В батыре. В ресторане шоколад. Так что не нужно тут заливать!!!!!!!!!!!
  • 9 февраля 2011 - 23:26
    абдрахванов сальбагим нуреинович
    да ваще, враки одни!!!!!
Главное
Реклама
  • 19 февраля 2019 - 13:18
    В Челнах открылась «Всероссийская ярмарка» у гипермаркета «Мегастрой»
    В преддверии мужского праздника за товарами от производителей и других предприятий России обязательно нужно заглянуть на «Всероссийскую ярмарку». Павильон с множеством интересных товаров развернулся у гипермаркета «Мегастрой» на Набережночелнинском проспекте у 32 комплекса. Впервые на ярмарке предоставляются скидки в размере 5% по карте члена Профсоюза работников ПАО «КАМАЗ».
    1
  • 20 февраля 2019 - 16:03
    Почему современные женщины выглядят лучше, чем их мамы и бабушки
    Почему наши бабушки после 40 лет уже теряли молодость, а современные женщины в этом возрасте продолжают цвести? По какой причине современные люди так боятся постареть и не хотят признаваться в том, что годы берут свое? Как менялось представление челнинцев о молодости? О современной философии красоты «Челнинским известиям» рассказала одна из основательниц челнинской индустрии косметологии и главный врач одной из первых клиник этого профиля в городе, врач-косметолог Зульфия Мубаракшина.
    10
  • 18 февраля 2019 - 08:00
    Как восстановить и сохранить позвоночник здоровым
    Здоровый позвоночник для большинства людей, уставших от боли в шее или спине, – мечта. Сколиоз, остеохондроз, протрузии, грыжи и сопровождающие их боли – лишь вершина айсберга.
    0
  • 20 февраля 2019 - 15:12
    На челнинку упала глыба льда: женщина в реанимации
    Трагедия произошла в 50-м комплексе
    5
  • 19 февраля 2019 - 16:41
    Нейропсихолог: когда мультфильмы становятся причиной психозов у детей
    Просмотр мультфильмов является для ребенка неотъемлемой частью повседневной жизни, а для родителей это то время, когда можно заняться чем-то важным или просто отдохнуть. Не вредит ли постоянный просмотр мультфильмов детской психике? На этот и другие вопросы отвечает детский клинический нейропсихолог из Набережных Челнов Виктория Жилкина.
    8
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 13 февраля 2019 - 13:37
    Успей вернуть свою жизнь!