Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 20 сентября 2020 - 20:18
    Правы гости
    А еще обидно, что никто даже не заметил нашей особой гордости - за уникальных музыкантов органного зала, театр "Мастеровые", Татарский драматический театр и много других ...Если гости к нам приезжают - радуйте их посещением не только ночных клубов, но и тех мест, которые предназначены для души и сердца...
    Глазами постороннего: плюсы и минусы Челнов, которые отмечают приезжие из других городов России
  • 20 сентября 2020 - 19:59
    Правы гости
    Самый объективный гость, к сожалению, - Ибрагим Макаев. Грязи в городе действительно - "выше крыши". И не только окурки на асфальт бросают, но из окон выбрасывают и мусор, и бутылки, и семечки, еще и половики свои вонючие с грязью трясут из окон на головы прохожих и в окна соседей с нижних этажей. На Электротехниках за новеньким зданием магазина ...нескончаемая груда мешков с мусором
    Глазами постороннего: плюсы и минусы Челнов, которые отмечают приезжие из других городов России
  • 20 сентября 2020 - 19:48
    Марат
    Самый лучший и знающий учитель- Алёхина Дина Фаридовна! Очень благодарны ей!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 19:42
    Слабодич Ирина
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна, СОШ 10. Для наших детей она стала не просто учителем и классным руководителем, а старшим товарищем. Всегда приходит на помощь, дает нужные советы. Она вкладывает душу в свое дело и щедро делится знаниями. Профессионалы педагоги-на вес золота. Спасибо учитель.
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 19:01
    Ксения
    Дина Фаритовна самая лучшая классный руководитель! Она учит детей не только школьным предметам, но и учит их быть хорошими людьми!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 18:41
    РАд
    А почему никто не обращает вниманий на рекламу КПСС на 9ти этажках?? Интересное было время.Реклама одна , жизнь - другая..
    Луна-парк в парке «Гренада» в 80-е
  • 20 сентября 2020 - 17:43
    София
    Самая лучшая -Дина Фаридовна!! Мы ее очень любим! Она помогает своим ученикам поверить в себя и раскрыть свои таланты! Даёт им путевку в жизнь!!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 20 сентября 2020 - 17:35
    Рустем
    Фанат своего дела в хорошем смысле, любящий учеников и свой предмет!!
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:12
    Аноним с 3 парты
    Хороший и понимающий учитель
    Хайрутдинова Эльвира Ильдаровна
  • 20 сентября 2020 - 17:20
    Ваше имя
    Эльвира Ильдаровна - самый лучший учитель, достойный победы. Она понимающе относится к ученикам, помогает с пониманием новой темы и всегда веселая и позитивная! ヽ(*≧ω≦)ノ
    Самый классный КЛАССНЫЙ-2020
Реклама
Темы недели

Челнинцы готовятся к стартам

Февраль насыщен спортивными соревнованиями — в этом месяце в нашем городе будет проведено 53 спортивных мероприятия разного уровня — от школьных до всероссийских. Среди них — «Лыжня России-2011», республиканские соревнования по татаро-башкирской национальной спортивной борьбе на призы героя-поэта Мусы Джалиля и зимние трековые автомобильные гонки «Кубок Салавата».

Об организации этих соревнований на деловом понедельнике рассказала начальник управления физической культуры и спорта Наталья Безрукова. Старт «Лыжне России» будет дан в воскресенье, 13 февраля, в 10 часов 30 минут в парке «Прибрежный». Для участия в гонке необходимо заранее зарегистрироваться — мандатная комиссия работает с 9 по 12 февраля в детско-юношеской спортшколе № 12 (здание театра кукол).

Для лыжников подготовлены разные по протяженности трассы. Любители спорта и ветераны выйдут на дистанции от трех до пяти километров, а профессионалам будут предложены более длинные участки — пять и 10 километров. В поддержку проведения летней Всемирной Универсиады в Казани в 2013 году руководители предприятий и учреждений преодолеют символичные 2013 метров. Среди участников забега, по словам Натальи Безруковой, определят самого молодого, самого старейшего спортсменов и самую результативную семью. Победители и призеры будут награждены грамотами и кубками. Изюминкой праздника обещает стать катание юных челнинцев на собачьих упряжках по дороге, ведущей в конно-спортивную школу «Тулпар».

Среди крупных февральских соревнований — соревнования по татаро-башкирской борьбе, которые пройдут в Ледовом дворце 17-19 февраля. Почти совпадают с ними по времени традиционные состязания по зимним трековым автогонкам «Кубок Салавата». Они состоятся 19-20 февраля на ипподроме.

Фото с сайта www.jmktour.net


Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (0)
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Реклама
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
  • 25 августа 2020 - 10:22
    Итальянский бренд «Anna Verdi»: «Мы знаем, как выглядит красивая женщина»
    Витрина фирменного магазина «Anna Verdi» в Торговом квартале завораживает прекрасных женщин. Одежда от известного итальянского бренда покорила покупательниц изысканностью, практичностью и качеством. Поэтому многие предпочитают составлять свой стильный повседневный и праздничный образы именно здесь.
    0
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?