Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Последние комментарии
  • 21 августа 2018 - 23:21
    Гость
    Вроде все взрослые и всеровно встают на те же грабли в Крыму не чего не надо арендовать зарание там этого жилья моря на любой вкус и кошель я с семьёй снимала двухуровневая квартира ничего не бранировали лучше на месте смотреть жильё а есле аренда то вам токое могут втюхать
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 21:50
    Поживший
    Поливать, ухаживать, подсаживать и т.п. - всем этим должны заниматься те, кто отвечает за территорию, на которой находятся памятники, фонтаны, клумбы и т.п. Иногда это УК, иногда - Челнызеленхоз, иногда - владельцы компаний или магазинов... Вся земля находится в чьей-то собственности...
    Главная площадь Челнов видела все – от дворцов до избушек (фото)
  • 21 августа 2018 - 20:12
    Не кому нельзя верить ,' кроме себя!
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 20:22
    Рамзес
    Всем известно что предоплату за сутки или трое берут в основном мошенники, тем не менее люди руководящего звена попадаются на это. Как вы вообще руководите предприятием?
    Приехав в Ялту, челнинка поняла, что стала жертвой мошенника
  • 21 августа 2018 - 17:02
    Иван
    Небольшой дождь наоборот был сильный дождь с грозой вы перепутали в прогнозе.
    Прогноз погоды в Челнах на 21 августа
  • 21 августа 2018 - 15:11
    Горожанка
    Вот молодец. Очень приятно , когда чаще о таких людях пишут. Я, вот, например могу шагом хоть 30 км в день пройти, а вот бегать не могу, тоже улям.
    100 километров, 10 пар кроссовок и 20 городов: история бегуна из Набережных Челнов
  • 21 августа 2018 - 14:22
    Горожанка
    Рядом со шк№ 52 проходит тротуар идущий от 52/09 через арку дома № 52/25, в сторону магазина Тэмле. Там ходит очень много народу. Особенно утром на работу и вечером с работы. Да и школьников тоже много ходит. Из года в год одно и то же. Тротуар почти вровень с почвой. Дождь- пройти нельзя, осенью почти невозможно, а весной просто невозможно. Тротуар заливается по колено талой водой, снег там тает медленно, теневая сторона. Тротуар длиной шагов 50. Но в непогоду непреодолим. А весной вообще катастрофа! Возможно ли тротуар сделать выше уровня почвы? Живем как в глухой деревне.
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:40
    Вот дом 43/15
    его можно объехать въезжая с одной стороны, выезжая с другой. Казалось бы удобно. Но вот что плохо. Рядом находятся Полиция и Прокуратура и сотрудники очень многие ставят свой транспорт ставят на придомовую территорию между 43/15 и 43/14. А ведь рядом с прокуратурой есть свободный участок, неужели нельзя организовать там стоянку именно для авто сотрудников. Страшно отпускать детей во двор, т.к люди подъезжающие к этим учреждениям по своим делам, не найдя парковочного места, лихо , на скорости въезжают во двор с одной стороны и так же на скорости выезжают с другой. И вот интересно, почему участок рядом с прокуратурой пустой? Почему его нельзя под парковку для сотрудников сделать? Или это чья-то личная собственность? И вообще как-то же надо решить вопрос с парковкой около этих учреждений?
    Мэр Челнов: «Доблестные бизнесмены обогатились, а горожане просят сделать дороги и дворы»
  • 21 августа 2018 - 13:44
    Виктории
    А вы уверены что там не было конфликта? А то прям моду взяли чуть что- на суицид спихнуть. Так же проще! И следователям не надо возиться . Красота!
    Трагедия в Челнах: молодой мужчина упал с высоты
Темы недели

В Челнах появились автобусы с электронной системой оплаты

В Набережных Челнах по маршруту 207А – от остановки «Центр слуха» до остановки «53 комплекс» – теперь ездят новые автобусы «НефАЗ» большой вместимости

В них предусмотрена электронная система оплаты проезда, автоматическое объявление остановок на двух языках, электронные информационные табло, а у персонала данного маршрута единая форма одежды. Кроме того, автобусы подключены к системе ГЛОНАСС. В дальнейшем для этого маршрута будут выпущены электронные проездные билеты, а также смонтированы электронные дисплеи на остановках.

«НефАЗы» планируется пустить и по другим проспектам.

Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 11 мая 2011 - 19:44
    Усманова Ф.М.
    Большие автобусы это хорошо, только не в том направлении их поставили. Посмотрел бы кто, как люди уезжают в "часы пик" по пр.Чулман, ПАЗики переполненные, люди вталкивают друг друга, а маршрут 207А вообще не требует таких больших автобусов, там нормально справляются малогабаритные ТАКСИ. И уже заметно, что эти красные автобусы ездят совершенно пустыми по 2-3 пассажира, нет по этому маршруту такого количества людей.
  • 12 мая 2011 - 19:11
    Я.
    Еще хорошо бы по маршруту 424. Много детей с ГЭСа ездят в школы,котрые находятся по проспекту Чулман.
  • 20 августа 2011 - 13:34
    Гарипова Л.А.
    Если бы этот маршрут 207 еще и подъезжал к бордюру как положено, чтобы с коляской можно было заехать, а не нести на себе, было бы замечательно! И побольше бы таких автобусов. На ПАзики и Газели с коляской не залезешь, приходится 207 ждать, а дальше пешком...
  • 30 августа 2011 - 12:08
    Натан Каневич
    В правильном направлении движемся, товарищи. Пожалуйста, закупите побольше этих автобусов и поставьте на центральные маршруты.
  • 31 августа 2011 - 18:32
    АЛЬБИНА
    Действительно, такие габаритные автобусы нужно пускать по большим проспектам нашего города!!Невозможно уехать по проспекту Чулман, Сююмбике.Это ладно летом-меньше людей, все таки как никак каникулы в школах и ВУЗах.Начнется осень, потом и зима-опять многочисленные толкучки.аж вспоминать не хочется:))
Статьи
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 11 июля 2018 - 10:16
    Праздник Ивана Купалы - 2018