Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 сентября 2020 - 09:48
    Жизнь в таких хоромах - это мучение. Прожив несколько лет, начнёте понимать это.
    В Челнах продают коттедж за 39 миллионов рублей
  • 23 сентября 2020 - 09:09
    Гизетдинова Миляуша
    Гульнара Фатиховна лучший учитель года, она такая позитивная, милая, понимающая, модная, интересная , клевая, смешная, уроки ведет очень интересно , когда мы заканчиваем все дела а еще осталось немного времени она разговаривает вместе с нами, мы смеемся и рассказываем разные истории вместе, вообщем лучший учитель! Надеюсь что Гульнара Фатиховна станет победителем 💫
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 23 сентября 2020 - 09:00
    Эрнест Х.
    Вы повели нас по дороге знаний. Отдав нам много силы и ума. А сколько приложили вы стараний, Чтоб мы учились хорошо всегда! Вы научили нас писать красиво, Решать задачи и себя вести, Всегда спокойно, чутко, терпеливо И к каждому подход сумели вы найти.
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:58
    Светлана Х.
    Учитель - три слога. Не так уж и много, А сколько умений вмещает оно! Уменье мечтать! Уменье дерзать! Уменье работе себя отдавать! Уменье учить! Уменье творить! Уменье детей беззаветно любить! Учитель – три слога. Но как это много! И это призванье вам Богом дано!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:45
    Pavel
    Всегда думал, что брак это союз РАВНОПРАВНЫХ людей. А тут какое-то добровольное рабство со стороны мужчины. Как в современном анекдоте: Он мне должен цветы дарить, квартиры машины шубы покупать. А ты ему что? П.сечку...
    Челнинка рассказала о своем любимом, которого зарубил топором ее бывший муж
  • 23 сентября 2020 - 08:38
    Добрый
    Дарил цветы - это самое главное для женщин.
    Челнинка рассказала о своем любимом, которого зарубил топором ее бывший муж
  • 23 сентября 2020 - 08:36
    У нас несколько раз отключали горячую воду в связи с ремонтом. Возможно, что-то не в порядке, поэтому не могут дать.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 08:20
    Артур Нуртдинов
    Дина Фаритовна, лучший учитель начальных классах, мы все ей благодарны спасибо вам за всё!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:20
    Лидия
    "Все многоэтажки оборудованы автоматическими индивидуальными тепловыми пунктами, включение произойдет автоматически." т.е. подача тепла должна произойти одновременно во всех домах. Так почему в домах 5-ого комплекса Нового города уже с понедельника тепло есть а у нас нет?
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 08:16
    Дина Фаритовна Очень хороший классный руководитель
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Темы недели

В Челнах появились автобусы с электронной системой оплаты

В Набережных Челнах по маршруту 207А – от остановки «Центр слуха» до остановки «53 комплекс» – теперь ездят новые автобусы «НефАЗ» большой вместимости

В них предусмотрена электронная система оплаты проезда, автоматическое объявление остановок на двух языках, электронные информационные табло, а у персонала данного маршрута единая форма одежды. Кроме того, автобусы подключены к системе ГЛОНАСС. В дальнейшем для этого маршрута будут выпущены электронные проездные билеты, а также смонтированы электронные дисплеи на остановках.

«НефАЗы» планируется пустить и по другим проспектам.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (5)
  • 11 мая 2011 - 19:44
    Усманова Ф.М.
    Большие автобусы это хорошо, только не в том направлении их поставили. Посмотрел бы кто, как люди уезжают в "часы пик" по пр.Чулман, ПАЗики переполненные, люди вталкивают друг друга, а маршрут 207А вообще не требует таких больших автобусов, там нормально справляются малогабаритные ТАКСИ. И уже заметно, что эти красные автобусы ездят совершенно пустыми по 2-3 пассажира, нет по этому маршруту такого количества людей.
  • 12 мая 2011 - 19:11
    Я.
    Еще хорошо бы по маршруту 424. Много детей с ГЭСа ездят в школы,котрые находятся по проспекту Чулман.
  • 20 августа 2011 - 13:34
    Гарипова Л.А.
    Если бы этот маршрут 207 еще и подъезжал к бордюру как положено, чтобы с коляской можно было заехать, а не нести на себе, было бы замечательно! И побольше бы таких автобусов. На ПАзики и Газели с коляской не залезешь, приходится 207 ждать, а дальше пешком...
  • 30 августа 2011 - 12:08
    Натан Каневич
    В правильном направлении движемся, товарищи. Пожалуйста, закупите побольше этих автобусов и поставьте на центральные маршруты.
  • 31 августа 2011 - 18:32
    АЛЬБИНА
    Действительно, такие габаритные автобусы нужно пускать по большим проспектам нашего города!!Невозможно уехать по проспекту Чулман, Сююмбике.Это ладно летом-меньше людей, все таки как никак каникулы в школах и ВУЗах.Начнется осень, потом и зима-опять многочисленные толкучки.аж вспоминать не хочется:))
Главное
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    18
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?