Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Реклама
Темы недели

Сергей Когогин планирует работать на КАМАЗе до пенсии

Генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин прокомментировал участившиеся в последнее время в Набережных Челнах слухи о том, что он уходит со своего поста.

– Мои юридические обязательства работать на КАМАЗе заканчиваются 2016 годом. Основным акционером КАМАЗа является государство, и оно к качеству моей работы пока претензий не имеет. Могу сказать, что в свое время не ожидал, что окажусь на КАМАЗе. Тем не менее, уже тогда, в 40 с небольшим лет, я четко понимал, что в мои жизненные планы входит возглавить крупное предприятие и поработать на нем до пенсии. А работа на государственной службе чиновником, на мой взгляд, делает человека более консервативным, слегка ленивым, – сказал генеральный директор челнинского автогиганта. Его слова приводят «Вести КАМАЗа».

Сергей Когогин: «К качеству моей работы пока претензий нет».
Поделиться:
Комментарии (5)
  • 10 марта 2012 - 12:23
    Марсель
    У меня есть претензии...
  • 10 марта 2012 - 15:44
    Белова
    Таких много ,но ничего не изменится пока ему Москву или Казань не предложат.
  • 11 марта 2012 - 18:29
    Адзерихо И.А.
    А может Сибирь? Вот где можно разгуляться!!!
  • 13 марта 2012 - 16:54
    Сергей
    ну да если я не генеральный директор, то у меня есть претензии. и в Сибирь не надо его отправлять. Он еще здесь нужен, как успешный менеджер, вытащивший огромный тонущий завод из болота. так что не надо тут со своими претензиями. попробуйте хоть на 1/1000 соответствовать Когогину, как руководителю. Думаю, не сможете.
  • 13 марта 2012 - 20:25
    инна
    если говорят о долгой работе, то точно скоро уедут
Главное
Реклама
Реклама
Реклама
  • 20 мая 2019 - 13:42
    «Мастеровые» представили диссидентский спектакль о нашем государстве
    В театре «Мастеровые» состоялась премьера спектакля «Варшавская мелодия» по пьесе Леонида Зорина. Его постановщиком выступил главный режиссер театра Денис Хуснияров. Спектакль вышел на средства Гранта Правительства РТ .
    1
  • 20 мая 2019 - 09:39
    Чем болеет парк «Прибрежный»
    Своими размышлениями о том, как сохранить лесной массив парка «Прибрежный» и сделать это место еще более привлекательным для горожан, с «Челнинскими известиями» поделился первостроитель города Ильдус Саетгараев, который имеет профильное образование в области лесного хозяйства.
    3
  • 20 мая 2019 - 08:47
    Внимание: стартует конкурс «Лучший детский врач Челнов-2019»
    Городской конкурс проводится по инициативе депутата Государственной Думы РФ Когогиной Альфии Гумаровны на площадке «Челнинских известий». Победитель получит 35 тысяч рублей. Выдвижение кандидатов уже началось.
    0
Реклама
  • 19 мая 2019 - 08:00
    Челнинки объяснили, почему не хотят заводить второго ребенка
    «Когда пойдете за вторым?» – такой вопрос часто слышат молодые родители после рождения первого ребенка. Часть из них отвечают, что еще будут заводить детей, но есть и те, кто больше не собирается в роддом, несмотря на давление общества и поощрение государства. С чем связана такая позиция, женщины рассказали «Челнинским известиям».
    8
  • 18 мая 2019 - 11:01
    В Челнах откроется "школа будущего" с параллельным обучением на трех языках
    Республиканский Фонд «Возрождение», возглавляемый Государственным советником РТ М. Ш. Шаймиевым, при поддержке Министерства просвещения РФ и совместно с Министерством образования и науки РТ, начал работу над внедрением проекта полилингвальных образовательных комплексов, где дети будут получать образование на трех языках – русском, татарском и английском.
    12
  • 18 мая 2019 - 09:02
    Психолог советует родителям мониторить страницы детей в соцсетях
    В современном мире дети зачастую сталкиваются с непростыми проблемами: родительские разводы, разлады со сверстниками, неуспеваемость в школе, безответная любовь. Как взрослым вовремя заметить у подростка проблемы? Как помочь ему быть счастливым? К сожалению, далеко не все ребята в стрессовой ситуации изъявляют желание поговорить по душам с родителями и педагогами. «Челнинские известия» попытались разобраться – почему подростки нередко оказываются один на один со своей бедой.
    0
Реклама
Топ-5
Реклама
Актуальное видео
  • 19 мая 2019 - 10:07
    Как попасть на соревнования WorldSkills
Реклама
Фотогалерея
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
Реклама
Новости партнеров
  • 14 мая 2019 - 13:20
    Покупатели Корпорации «Центр» могут получить скидку до 5000 рублей
    Сохраняя традиции, движемся вперед. Вот уже 29 лет, работая в сфере продаж бытовой техники и электроники, компания Корпорация «Центр» совершенствуется и развивается каждый день, предлагая вам интересные новинки по выгодным ценам. Жизнь современного человека невозможно представить без бытовой техники, ставшей незаменимой для повседневных нужд и комфорта. Стиральную машину, электрический чайник, микроволновую печь, пылесос и не только вы можете приобрести в магазинах Корпорации «Центр».
    0
Блоги
Опрос