Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Темы недели

Сергей Когогин планирует работать на КАМАЗе до пенсии

Генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин прокомментировал участившиеся в последнее время в Набережных Челнах слухи о том, что он уходит со своего поста.

– Мои юридические обязательства работать на КАМАЗе заканчиваются 2016 годом. Основным акционером КАМАЗа является государство, и оно к качеству моей работы пока претензий не имеет. Могу сказать, что в свое время не ожидал, что окажусь на КАМАЗе. Тем не менее, уже тогда, в 40 с небольшим лет, я четко понимал, что в мои жизненные планы входит возглавить крупное предприятие и поработать на нем до пенсии. А работа на государственной службе чиновником, на мой взгляд, делает человека более консервативным, слегка ленивым, – сказал генеральный директор челнинского автогиганта. Его слова приводят «Вести КАМАЗа».

Сергей Когогин: «К качеству моей работы пока претензий нет».
Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 10 марта 2012 - 12:23
    Марсель
    У меня есть претензии...
  • 10 марта 2012 - 15:44
    Белова
    Таких много ,но ничего не изменится пока ему Москву или Казань не предложат.
  • 11 марта 2012 - 18:29
    Адзерихо И.А.
    А может Сибирь? Вот где можно разгуляться!!!
  • 13 марта 2012 - 16:54
    Сергей
    ну да если я не генеральный директор, то у меня есть претензии. и в Сибирь не надо его отправлять. Он еще здесь нужен, как успешный менеджер, вытащивший огромный тонущий завод из болота. так что не надо тут со своими претензиями. попробуйте хоть на 1/1000 соответствовать Когогину, как руководителю. Думаю, не сможете.
  • 13 марта 2012 - 20:25
    инна
    если говорят о долгой работе, то точно скоро уедут
Статьи
Реклама
  • 16 декабря 2018 - 09:41
    Чайных дел мастер раскрывает свои секреты
    Более 20 видов чая изготавливает челнинец Рамиль Фасхутдинов, а необходимые ингредиенты для напитка растут на его даче в садоводческом обществе «Бриз».
    9
  • 15 декабря 2018 - 08:16
    О чем предприниматели попросили нового прокурора Набережных Челнов
    В торгово-промышленной палате Набережных Челнов прошла первая официальная встреча прокурора города Дмитрия Ерпелева с предпринимателями. Представителей бизнес-сообщества интересовали не только вопросы, связанные с их деятельностью, но и социальные проблемы.
    7
  • 14 декабря 2018 - 08:35
    Врач рассказала о самом лучшем времени для гипноза
    Большую часть своей жизни мы проводим во сне. Каким должен быть правильный сон, в чем причины бессонницы и каковы последствия недосыпания, «Челнинским известиям» рассказала врач-сомнолог Любовь Кальчева.
    4
Реклама
  • 13 декабря 2018 - 08:48
    Парфюмер: челнинские мужчины боятся, что их примут за геев
    Марина Гильмутдинова работает парфюмером, ей достаточно взглянуть на человека, чтобы понять, какой аромат ему подойдет. Она рассказала «Челнинским известиям» о своей профессии, о том – много ли на полках магазинов подделок и что может рассказать аромат о человеке.
    16
  • 13 декабря 2018 - 08:44
    На сколько в Набережных Челнах подскочит в цене топливо в 2019 году
    По мнению экспертов «Челнинских известий», к концу 2019 года стоимость литра бензина может приблизиться к пугающей отметке.
    20
  • 12 декабря 2018 - 08:24
    Когда завершится капремонт на стадионе «Строитель»
    В конце 70-х в Набережных Челнах появился стадион «Строитель». За 40 лет там ни разу не проводили капремонт, а само здание в 2014 году было признано аварийным. Два года назад из республиканского бюджета на обновление спортивного объекта было выделено 200 миллионов рублей, но этих денег не хватило.
    1
Реклама
Реклама
  • 10 декабря 2018 - 09:28
    Истории челнинских семей: чем заканчиваются длительные командировки мужа
    В Челнах немало семей, где муж и жена вынуждены жить долго в разлуке: глава семейства зарабатывает деньги далеко от дома. Каковы плюсы и минусы в семейной жизни на расстоянии? «Челнинские известия» предлагают вам женский и мужской взгляд на ситуацию.
    26
  • 8 декабря 2018 - 08:19
    В турагентствах упал спрос на новогодний отдых
    Близится целых 10 дней отдыха. Однако в турагентствах Набережных Челнов отмечают падение спроса на путевки во время новогодних каникул. «Челнинские известия» выяснили причины этого и узнали, куда все же отправляются те, кто решился покинуть город в праздники.
    7
  • 7 декабря 2018 - 09:00
    Челнинцам навязывают лечение в кредит за 90 тысяч рублей
    Многие челнинцы получали по телефону приглашения от клиник на бесплатное обследование. Соглашаться на подобные предложения не стоит, потому что заканчиваются визиты в учреждения, как правило, покупкой медицинских услуг в кредит. Корреспондент «Челнинских известий» посетил одно из таких заведений, которое предлагает полную диагностику организма и лечение.
    30
Реклама
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 13 декабря 2018 - 16:22
    Россия переходит на цифровое ТВ 16+
Реклама
Фотогалерея
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
  • "Выборы президента РФ - 2018"
  • Чемпионат по поеданию шаурмы
Новости партнеров
Блоги
  • 13 декабря 2018 - 11:28
    про слёзы
    Вот уж чего я теперь не стесняюсь (а раньше от одной мысли становилось дурно), так это плакать на людях.
    Марина Огородникова
    0