Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
Темы недели

Сергей Когогин планирует работать на КАМАЗе до пенсии

Генеральный директор КАМАЗа Сергей Когогин прокомментировал участившиеся в последнее время в Набережных Челнах слухи о том, что он уходит со своего поста.

– Мои юридические обязательства работать на КАМАЗе заканчиваются 2016 годом. Основным акционером КАМАЗа является государство, и оно к качеству моей работы пока претензий не имеет. Могу сказать, что в свое время не ожидал, что окажусь на КАМАЗе. Тем не менее, уже тогда, в 40 с небольшим лет, я четко понимал, что в мои жизненные планы входит возглавить крупное предприятие и поработать на нем до пенсии. А работа на государственной службе чиновником, на мой взгляд, делает человека более консервативным, слегка ленивым, – сказал генеральный директор челнинского автогиганта. Его слова приводят «Вести КАМАЗа».

Сергей Когогин: «К качеству моей работы пока претензий нет».
Поделиться:
Реклама
Комментарии (5)
  • 10 марта 2012 - 12:23
    Марсель
    У меня есть претензии...
  • 10 марта 2012 - 15:44
    Белова
    Таких много ,но ничего не изменится пока ему Москву или Казань не предложат.
  • 11 марта 2012 - 18:29
    Адзерихо И.А.
    А может Сибирь? Вот где можно разгуляться!!!
  • 13 марта 2012 - 16:54
    Сергей
    ну да если я не генеральный директор, то у меня есть претензии. и в Сибирь не надо его отправлять. Он еще здесь нужен, как успешный менеджер, вытащивший огромный тонущий завод из болота. так что не надо тут со своими претензиями. попробуйте хоть на 1/1000 соответствовать Когогину, как руководителю. Думаю, не сможете.
  • 13 марта 2012 - 20:25
    инна
    если говорят о долгой работе, то точно скоро уедут
Статьи
Реклама
Реклама
  • 18 октября 2018 - 08:24
    Как жители Челнов предлагают назвать аэропорт «Бегишево»
    «Челнинские известия» спросили у горожан, имя какого выдающегося человека они бы присвоили аэропорту «Бегишево». Ведь сейчас страна принимает активное участие в голосовании конкурса "Великие имена РФ", по итогам которого воздушные гавани России получат вторые имена.
    57
  • 17 октября 2018 - 15:40
    Язиля Мухаметова: «Детский «Голос» - это просто издевательство»
    В молодежном центре «Нур» в рамках нового проекта «Гости» прошла встреча с участницей 2 сезона проекта «Голос» Язилей Мухаметовой. Сейчас девушка живет в Москве и работает в театре Алексея Рыбникова. На встрече Язиля ответила на вопросы челнинцев.
    2
  • 17 октября 2018 - 11:12
    За неуплату алиментов наказали родителей должника и описали их имущество
    Сегодня судебные приставы вышли в очередной рейд по взысканию алиментов со злостных неплательщиков, который проходил в 49 комплексе. Сотрудники ФССП решили застать в врасплох нерадивых родителей, появившись на пороге их квартир в 6.30 утра.
    17
Реклама
  • 15 октября 2018 - 08:40
    Что говорят в ГИБДД о новых правилах регистрации авто
    С октября на территории России начали действовать новые правила получения автомобильных госномеров, аннулирования регистрации, а также замены двигателей. При этом, как сообщили «Челнинским известиям» в местной ГИБДД, некоторые правила из обновленного приказа МВД № 399 в Татарстане уже действуют давно.
    8
  • 14 октября 2018 - 07:47
    Неудачный опыт: какой бизнес в Челнах терпит крах
    Все чаще молодые люди отказываются работать наемными сотрудниками и решаются на открытие собственного бизнеса. Однако многие начинающие предприниматели терпят крах. Челнинцы, которые открывали собственное дело, но их бизнес оказался неудачным, рассказали о своем опыте.
    12
  • 13 октября 2018 - 12:07
    Сергей Когогин считает, что юбилей КАМАЗа должен стать поводом для интенсивного развития Челнов
    О начале производства грузовиков пятого поколения, проблемах молодых специалистов в моногородах, о том, как компания работает в непростых международных условиях и какая судьба ждет профессию водителя, в интервью генеральному директору АО «ТАТМЕДИА» Андрею Кузьмину рассказал руководитель ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин.
    8
Реклама
Топ-5
Реклама
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 19 октября 2018 - 15:37
    Школы