Реклама
Реклама
Набережные Челны, ...
Экспресс-новости
Реклама
Последние комментарии
  • 23 сентября 2020 - 09:09
    Гизетдинова Миляуша
    Гульнара Фатиховна лучший учитель года, она такая позитивная, милая, понимающая, модная, интересная , клевая, смешная, уроки ведет очень интересно , когда мы заканчиваем все дела а еще осталось немного времени она разговаривает вместе с нами, мы смеемся и рассказываем разные истории вместе, вообщем лучший учитель! Надеюсь что Гульнара Фатиховна станет победителем 💫
    Сафина Гульнара Фатиховна
  • 23 сентября 2020 - 09:00
    Эрнест Х.
    Вы повели нас по дороге знаний. Отдав нам много силы и ума. А сколько приложили вы стараний, Чтоб мы учились хорошо всегда! Вы научили нас писать красиво, Решать задачи и себя вести, Всегда спокойно, чутко, терпеливо И к каждому подход сумели вы найти.
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:58
    Светлана Х.
    Учитель - три слога. Не так уж и много, А сколько умений вмещает оно! Уменье мечтать! Уменье дерзать! Уменье работе себя отдавать! Уменье учить! Уменье творить! Уменье детей беззаветно любить! Учитель – три слога. Но как это много! И это призванье вам Богом дано!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:45
    Pavel
    Всегда думал, что брак это союз РАВНОПРАВНЫХ людей. А тут какое-то добровольное рабство со стороны мужчины. Как в современном анекдоте: Он мне должен цветы дарить, квартиры машины шубы покупать. А ты ему что? П.сечку...
    Челнинка рассказала о своем любимом, которого зарубил топором ее бывший муж
  • 23 сентября 2020 - 08:38
    Добрый
    Дарил цветы - это самое главное для женщин.
    Челнинка рассказала о своем любимом, которого зарубил топором ее бывший муж
  • 23 сентября 2020 - 08:36
    У нас несколько раз отключали горячую воду в связи с ремонтом. Возможно, что-то не в порядке, поэтому не могут дать.
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 08:20
    Артур Нуртдинов
    Дина Фаритовна, лучший учитель начальных классах, мы все ей благодарны спасибо вам за всё!!!
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:20
    Лидия
    "Все многоэтажки оборудованы автоматическими индивидуальными тепловыми пунктами, включение произойдет автоматически." т.е. подача тепла должна произойти одновременно во всех домах. Так почему в домах 5-ого комплекса Нового города уже с понедельника тепло есть а у нас нет?
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
  • 23 сентября 2020 - 08:16
    Дина Фаритовна Очень хороший классный руководитель
    Алехина Дина Фаридовна
  • 23 сентября 2020 - 08:11
    Данил
    Дина Фаридовна - самый лучший классный руководитель!
    Алехина Дина Фаридовна
Реклама
Панорама

Высокотехнологичные подарки к Новому году

«МегаФон» активно развивается и дарит своим абонентам возможности для общения и высокоскоростного доступа в Интернет. А еще постоянно создает новые технические устройства: смартфоны, планшетные компьютеры, высокоскоростные модемы, которые могут стать отличными подарками к Новому году для ваших друзей и родственников!

Технические новинки, которые еще пару лет назад казались нам фантастикой или сказкой, сейчас прочно входят в нашу повседневную жизнь. К примеру, первый фирменный планшетный компьютер компании – МегаФон V9+. Тонкий и легкий планшет, который можно носить в кармане пиджака или в сумочке, позволит без лишних затрат иметь доступ к Интернету на скорости до 14,4 Мбит/с, почте, социальным сетям, мультимедиа-ресурсам, просматривать потоковое и HD видео. Такой подарок порадует любого: и студента, и бизнесмена.

Коллегам можно подарить высокоскоростные модемы, поддерживающие скорости до 14 и 21 Мбит/с. Многим придется по душе 3G видеокамера с поворотным объективом – она позволяет вести удаленное наблюдение за помещением, в котором установлена.

Очень удачным подарком может стать сотовый телефон, главное – выбрать подходящую модель. Например, аппарат МегаФон U1270 оснащен функцией видеовызова. Только представьте: в новогоднюю ночь, позвонив родителям или друзьям, живущим в другом городе, вы сможете не только слышать, но и видеть их. Причем, по карману это не ударит: стоимость видеовызова равна стоимости обычного звонка. А поднять настроение собеседникам поможет новая услуга «Видеогудок». Подключив ее, абонент «МегаФона» дает возможность тем, кто ему звонит, при ожидании ответа не слушать обычные гудки, а смотреть музыкальные клипы, юмористические видеофрагменты или интересные ролики. «Видеогудки» можно подобрать для конкретного человека или группы абонентов. Кроме того, возможно сделать так, чтобы видеоролик проигрывался в определенный день недели или время суток.

Любители быть всегда онлайн будут рады получить 3G смартфон. МегаФон U8110 и U8230 – многофункциональные мобильные телефоны, сравнимые с карманным персональным компьютером. С их помощью, находясь в другом городе, можно быстро просмотреть электронную почту, социальные сети, поработать.

Все эти полезные гаджеты можно приобрести через интернет-магазин shop.megafon.ru или обратившись к менеджерам салонов продаж и обслуживания «МегаФон».

Компания «МегаФон» желает вам счастливого Нового года!

Реклама. Лиц. № 68813 ФСпНвССИТиМК.



Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


Поделиться:
Комментарии (1)
  • 16 декабря 2011 - 22:22
    Михаил
    Меня очень порадовал планшет Мегафона, отличная вещь по адекватной цене.
Главное
Реклама
  • 21 сентября 2020
    В исполкоме ответили, когда в жилых домах включат отопление
    Тему обсуждали на «деловом понедельнике»
    18
  • 21 сентября 2020
    Почему некоторые специально не травят муравьев в квартирах
    Челнинец Рустем Садртдинов решил, что у него дома будут жить муравьи. Об этом он рассказал «Челнинским известиям»
    2
  • 20 сентября 2020
    О чем писали «Челнинские известия» 90 лет назад
    В декабре 2020 года «Челнинские известия» отметят знаменательную дату – 90-летний юбилей. В 1930 году вышел в свет первый номер газеты, тогда она называлась «Трактор», а статьи печатались на латинице. Редактором был известный поэт и писатель Нур Баян. Со временем издание было переименовано в «Коммунизм байрагы», «Знамя коммунизма». Начиная с 1990 года и по сей день она называется «Челнинские известия». В преддверии юбилея мы перелистали старые подшивки и узнали, о чем писали наши коллеги в сентябре 30, 40, 50-х годов.
    6
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Реклама
Топ-5
Конкурсы
Реклама
Актуальное видео
  • 2 сентября 2020 - 08:56
    Как измерить свое здоровье в цифрах?
Фотогалерея
  • Пожар в Арарате
  • Масленица-2019
  • Фестиваль цветов - 2018
  • День строителя - 2018
  • "Сабантуй - 2018"
  • "Бессмертный полк" 2018
  • День Победы 2018
  • Первомай
  • Субботник - 2018
  • Панихида по погибшим в Кемерово
Реклама
Новости партнеров
Блоги
Опрос
  • 11 сентября 2020 - 19:17
    Как вам досталась ваша квартира?